Новости
 

Мутко: «Весь мир находится в предвкушении Чемпионата Мира в России»

18.09.2015, 12:20

 Президент РФС Виталий Мутко за 1000 дней до старта Чемпионата Мира по футболу рассказал о подготовке к турниру.

«1000 дней – это определенный рубеж. На данный момент все основные решения уже приняты. Будут построены 12 стадионов, 101 тренировочная база, реконструированы 13 аэропортов. В Ростове-на-Дону появится новый аэропорт. В общей сложности 31 город в европейской части России будет вовлечен в проведение турнира. В то же время зоны гостеприимства и фан-фесты будут организованы и в других городах.

В Восточной Европе Чемпионат Мира пройдет впервые. Но у России большой опыт проведения крупных турниров. И весь мир находится в ожидании большого праздника. Надеюсь, и российские болельщики ждут Чемпионат Мира, чтобы увидеть звезд мирового футбола на наших стадионах», – сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 24».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 18:59
А причем здесь это? Я не "хохол" и не беженец!
  0
Радар
18.09.2015, 17:24
пожалуй на первом месте сейчас еврокубки, а в плане сборных - Евро во Франции. по вместимости стадионы Евро во Франции возможно даже будут превосходить наши.
  0
REDWHITE_
18.09.2015, 17:17
Министр спорта России Виталий Мутко уверен, что страна проведет лучший чемпионат мира в 2018 году за всю историю. По словам руководителя, операционный бюджет турнира составит 1 миллиард евро.
*************
Эх, мне бы отпилить кусочек пирога...
но там уже все расписано)))
  1
REDWHITE_
18.09.2015, 16:55
Мутко предвкушает очередной распил
  0
nahan
18.09.2015, 15:58
Англичане локти кусают, что не они хозяева турнира...
  1
fr3nd
18.09.2015, 15:36
а вот как сорвётся/отберут чм, чо миру делать, чего ждать? и с часами этими чо будет? в минус пойдут?
  2
summer2014
summer2014
ответ alfranza (раскрыть)
18.09.2015, 14:29
Ты нормальный? Позор чего? Новых стадионов, дорог, аэропортом, гостинец?
Чем вы думаете, ЧМ не только футбол!
  6
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.09.2015, 14:28
Краснодар однозначно заслуживал
  1
Санчо Панса
18.09.2015, 14:18
Да, но это будет еще не скоро, а только ровно через 1000 дней) Будет вовлечен 31 город к этому празднику футбола? Я до сих пор удивлен, что Краснодару не отдали право проведения ЧМ! Зато это право получил Сочи, где вообще нет профессиональной команды, зато есть классный стадион после зимней Олимпиады.
  2
МеталлФан
МеталлФан
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 14:18
Как знать,как знать. 2% это немало.
  0
alfranza
18.09.2015, 14:17
А я - нет. Потому что это будет очередной позор.
Жду с ужасом это все.
  0
Vilent
18.09.2015, 14:14, ред.
Мутко мажет на хлеб слишком жирно. Миру до ЧМ даже и близко дела нет. Они заняты другими гораздо более важными заботами. Даже ЧЕ во Франции лишь вторичная тема для тренеров и футболистов. Проведи опрос на улицах мира. Мало кто будет знать, что следующий ЧМ будет в России.
В предвкушении находится прежде всего сам Мутко и его функционеры.
  3
spar7
spar7
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18.09.2015, 14:12
конечно же футбол любят только в россии. и главный футбольный турнир интересен только в россии. всему миру на него пофиг)
  2
МеталлФан
МеталлФан
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 14:09
Ты бы хотя бы хронологию бегства своего продумал,а потом и поговорим за твой статус на территории другого государства.
Сдаётся мне,что я упустил в посте выше ещё один пунктик.))
  1
FanatSerj
FanatSerj
ответ New_Look (раскрыть)
18.09.2015, 14:08
Согласен надо еще ЧЕ2016 посмотреть, а потом уже загадывать о ЧМ2018
  1
МеталлФан
МеталлФан
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 14:04
И будешь тем же беженцем.
А вообще,создаётся впечатление,что ты балабол и нищеброд.(нужное подчеркни) ;)
  3
МеталлФан
18.09.2015, 14:02
Я аж снегирём поперхнулся.
  2
New_Look
New_Look
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.09.2015, 14:00
тут такое дело: разные люди по одним и тем же городам на одной и той же машине ездят, с одними и теми же людьми общаются, но видят ситуацию по-разному...
  0
New_Look
New_Look
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 13:58
примут, но не страну, а людей. кто-то должен в европе работать, обеспечивая немцам сытую жизнь и пособия мигрантам. Немцы не могут, они старенькие, и их население стремительно сокращается, а мигрантам западло
  1
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Летчик66 (раскрыть)
18.09.2015, 13:53
Как ни странно,но на машине.
  0
Vector
18.09.2015, 13:51
Ага, весь мир... Весь мир офигивает от Украины, беженцов и ИГИЛа..., Дай Бог, к ЧМ всё и всех успокоить.
  5
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 13:47
Уверен?
У нас в России уже официально живут миллионы беженцев.
Вот когда они попрут к тебе домой,тогда вспомнишь наши слова.
  1
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.09.2015, 13:45
В каком месте?)
  1
Летчик66
Летчик66
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.09.2015, 13:42, ред.
Катаешься по городам на чем? На героине?

А работаешь где, в ФСБ наверное...
  2
Летчик66
Летчик66
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 13:41
Не зарекайся...
  2
Летчик66
Летчик66
ответ хай (раскрыть)
18.09.2015, 13:41
Красиво.
  0
BloodyНeart
18.09.2015, 13:36
Распинать младенцев на кресте,как показывали по первому каналу.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 13:34, ред.
Нет посочувствовать людям, а Вы ерничаете. Вряд ли Вы более привлекательно выглядеть в роли беженца будете...
  1
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18.09.2015, 13:25
Тсс,не нарушай сладкий сон россиян.
  2
10 seconds to stars
18.09.2015, 13:20
Россия это не весь мир, как некоторые в РФ думают)
  3
хай
18.09.2015, 13:08
мир предвкушает-мутко вкушает
  2
New_Look
New_Look
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 13:06, ред.
не хохлы, а украинцы, не в котле, а в Европе, и тоже будут смотреть футбол (если новые хозяева в лице пшеков и немцев разрешат им отвлечься от черновой работы и посмотреть, как играет Германия и Польша). Да, украинцам в Европе надо будет много работать, Европе надо будет кормить сирийцев и ливийцев, сами европейцы столько не наработают. (сирийцы и ливийцы в принципе работать не будут, т.к. никогда этого не делали и не за этим в Европу ехали)
  4
Triem
18.09.2015, 12:59
Сирия точно не в предвкушении ЧМ!
  1
МеталлФан
МеталлФан
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.09.2015, 12:59
Мундиаль 2018 безусловно будет,а вот где -- это вопрос.
  2
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ New_Look (раскрыть)
18.09.2015, 12:57
Часто катаюсь по городам и сам вижу,что происходит в стране.
Ну и на работе получаю много информации.
Редко что-то читаю из интернета,не более того.
  0
New_Look
New_Look
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.09.2015, 12:51
а информацию откуда черпаешь? из методичек госдепа, соседа-хомяка или из речей великих блогеров типа навальнаго?
  3
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ New_Look (раскрыть)
18.09.2015, 12:45
Не могу знать,не слушаю радио и не смотрю телек.
  0
New_Look
New_Look
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.09.2015, 12:36, ред.
ну карлик-то получше либеральных торговцев Родиной. какие новости на эхемосквы? всеужепрос..ли и пора уже валитьизэтойстраны?
  3
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ New_Look (раскрыть)
18.09.2015, 12:34
С политикой карлика,все возможно.
  1
New_Look
New_Look
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.09.2015, 12:30
думаешь, во время ЧМ вообще все будут безработные и в лоскуты?
  1
Svtur
18.09.2015, 12:30
У всего мира больше проблем нет, как 1000 дней радоваться и предвкушать. Ну ну
  0
New_Look
18.09.2015, 12:26
Мое мнение - весь мир начинает находится в предвкушении ЧМ после окончания предыдущего континентального первенства. Поэтому всякие мероприятия надо начинать не за 1000 дней, а дней за 500.
  1
BloodyНeart
18.09.2015, 12:22
Пир во время чумы!
На улицах все больше пьяниц и безработных,людей сокращают,выгоняют.
Зато мы проведем ЧМ.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт