Новости
 

Самедов: «Не согласен, что я герой матча. Герой – вся команда»

18.09.2015, 01:07

 Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, сделавший дубль в победном матче Лиги Европы против «Спортинга», поделился мнением о поединке в Лиссабоне:

«Не согласен, что я герой матча. Герой – вся команда. Победа отняла много сил, но еще больше доставила удовольствия. Победили, теперь движемся дальше. Фаворитом в этой игре был „Спортинг“, и португальцы действовали первым номером, однако мы четко выполнили установку и добились своего. В перерыве мы понимали, что „Спортинг“ пойдет вперед, будет атаковать с еще большими силами. К счастью, удалось этому противостоять», — передает слова Самедова спецкор «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона:
Матч: Спортинг 1:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
19.09.2015, 18:44
Победила команда,и героев там нет.И не герой Самедов,а молодец.Футболисты получают деньги,и Локомотиву за полученные со Спортингом не стыдно,и мы чуть добрее становимся с победами.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ ren_88888 (комментарий удален)
19.09.2015, 18:33
А ты видимо невидимо необычный чумардос.
  0
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг
ответ kikule (раскрыть)
18.09.2015, 23:58
причем тут Роналду
  0
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:17
"Нормальные герой всегда идут в обход....)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ New_Look (раскрыть)
18.09.2015, 20:32
Расслабился потому что,а тренер сменился,и вызвал лучщих.Самедов это понял,и заиграл лучще,чем прежде.Самедов до не вызова в сборную,реально был никакой.
  0
Правнук Кутузова
18.09.2015, 18:17
Вот кто действительно был вчера хорош.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Чикомас (комментарий удален)
18.09.2015, 14:45
Памятник имени меня уже стоит на Родине.
А над кроватью висит картина с изображением мамы.
Остальные рядом не стояли.
  0
Leo-1987
18.09.2015, 13:41
Молодцы сыграли на 5
  0
Шмавон
18.09.2015, 12:45
молодцы ребята
  0
Svtur
18.09.2015, 12:33
С победой!
  0
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
18.09.2015, 12:32
ну пусть тогда Акинфеев себе его портрет повесит!
  0
vashinin
18.09.2015, 12:18
Да молодцы, чего уж тут. На выезде и вернулись с победой.
  1
New_Look
New_Look
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
18.09.2015, 12:11
он длительное время был игроком сборной, и притом очень полезным. Он ведущий игрок клуба, который ведет борьбу за золото РПЛ и успешно выступает в ЛЕ, ему 31 год, наконец. Что значит "рано" и "должен подтвердить статус"?
  0
Venezuela
18.09.2015, 11:56
Ниассе тоже важный мяч забил.
  0
PATRIOT1965
18.09.2015, 11:52
Игра не понравилась.Отстой полный.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ New_Look (раскрыть)
18.09.2015, 11:41
рано ему в сборную. пускай подтвердит статус :(
  0
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
18.09.2015, 11:23
фото конифея, судя по последним достижениям. висит над койкой Лодыгина
  1
New_Look
18.09.2015, 11:21
полюбому! Но Самедов хорош, не очень я понял, почему его в Сборной не было...
  0
Марыч86
Марыч86
ответ ГОР (раскрыть)
18.09.2015, 11:20
Я имел в виду весну(если Локо там окажется)
  0
ГОР
ГОР
ответ Марыч86 (раскрыть)
18.09.2015, 11:04
Согласен. Но, на мой взгляд, "Спортинг" - самый серьёзный соперник в группе.
  0
Марыч86
Марыч86
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
18.09.2015, 10:57
Первый гол сделал он, второй тоже можно на него записать, 4 или 5 защитников было в штрафной, а он один
  0
Марыч86
18.09.2015, 10:54
Если так реализовывать моменты можно и серьезнее команды обыгрывать, надеюсь так и будет.
  0
112910415
18.09.2015, 10:39
команда!
  0
spartak kursk
18.09.2015, 10:26
Да ладно.Герой.
  0
Sem25
Sem25
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.09.2015, 10:14
Невозможно играть с такой реализацией моментов в каждом матче. И второе. Им Мутко не дает так играть. В этой игре на поле в старте вышли трое Россиян. Для игры в чемпионате России нужно пять. Думай "дядечка", это полезно)))
  2
_ManKUN_
18.09.2015, 09:52
Можно теперь ставить печать: "Официально опущены рускими"!!!))))))))))))
  0
обломов
18.09.2015, 09:46
поймал удачу-держи её!!!! Сезон длинный,пригодится .Да и в сборную нужно стараться вернуться ! Удачи Локо !
  3
Apsny
18.09.2015, 09:42
А Ниассе каков).
  3
x-x-x-x-x
18.09.2015, 09:40
Да Самедов как и вся команда сыграл не плохо но герой там первый это Ниассе а второй Гильерме.А Саша наверное третий из за забитого дубля. НИАССЕ монстор!!!! Повезло Локо с ним. Удачи !!!
  3
Порядочный свин
18.09.2015, 09:26
Молодцы, железнодорожники! Классно разобрали Спортинг!
Гильерме - красавец, но отметил бы всю команду!
Отличный старт, который должен придать уверенности и настроения.
Удачи нашим клубам!
  4
DXTK
18.09.2015, 09:16
Все молодцы, но не стоит в падать в эйфарию, а готовиться к другим матчам как ЛЕ так и внутри первенства страны. Поэтому работа и еще работа, а клубу есть куда расти, самое главное чтобы никто не лез в дела тренера и клуба без причин.
  0
timm116
timm116
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.09.2015, 09:09
Кабинетные как раз и не дают!!!)))
3:1 от Рубина и 3:1 Спортингу... как понять??? Или на ЛЕ только настроились???
  4
Alex-96
18.09.2015, 09:08
Самедов раскочегарился.
  2
Сергей Саныч
18.09.2015, 08:59
Герой матча Самедов,а памятник всё равно Акинфееву поставят.
  5
iri13
18.09.2015, 08:26
..да просто молодцы, чего уж там!)
"А Спортинг уже тошнит от всяких москалей!"(С)
  2
FC BARCE-10-NA
18.09.2015, 08:17
Весь Локомотив хорошо сыграл против Спортинга.Тренер молодец.Болельщикам мои поздравления.
  4
aztec1970
18.09.2015, 08:05
Локо действовал очень слажено. Блистал Ниассе, попадал Самедов, вселял уверенность Гильерме. Всем спасибо!
  2
Ваша совесть
18.09.2015, 07:54
Когда в ворота Локо забили ответный мяч, лег спать! Предположил, что проиграют как и другие наши вчера 2:1! Утром проснулся и приятно был удивлен счетом и конечно победой Российского клуба! Молодцы!
  2
Викос
18.09.2015, 07:54
был лучшим в команде. А Локо с победой.
Поддержали традицию российских клубов выигрывать у Спортинга:)
  1
ПатриотЪ
18.09.2015, 07:46
Ну прям Херой )))
  0
mat73
18.09.2015, 07:19
"И сказал я: -Зачем мне орден, я согласен на медаль!"
  0
ALIEV  А
18.09.2015, 07:07
Самедов вчера удивил
  0
DVOK68
18.09.2015, 06:47
Победа одна на всех,футбол игра командная
  2
ivan-serd
18.09.2015, 06:47
с победой!
  2
nahan
18.09.2015, 06:20
Скромность украшает человека...
  0
Санчо Панса
18.09.2015, 06:00
И Александр герой, и Локомотив просто молодцы! Я бы еще назвал одним из героем этой встречи Ниассе. Хорошо, что его не продали железнодорожники в Галатасарай)
  1
kikule
kikule
ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
18.09.2015, 02:31
у ныряльды много пенальти,а если считать голы с игры?
  0
kikule
18.09.2015, 02:30
спортинг для наших клубов в последнее время-клуб-дешевка!!! С ПОБЕДОЙ ПАРОВОЗОВ!!!
  2
Greiba
18.09.2015, 02:01
Жорже Жезуш: С точки зрения организации игры Спортинг провалился Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш признал: что команда провалилась в плане организации игры, и что «Локомотив» удивил. - «Спортинг» владел преимуществом на протяжении всего матча. Однако у нас были проблемы с тем, чтобы сдержать нападающего соперника. Отмечу, что «Локомотив» нас удивил. С точки зрения организации игры мы провалились. Но хочу вам напомнить, что «Спортингу» противостояла сильная команда, одна из пяти лучших в России. А уровень команд в России и Португалии примерно одинаков.
  5
AlexKane
AlexKane
ответ indie_jesus (раскрыть)
18.09.2015, 01:40
Ниасс в атаке очень на многое способен,слава богу его никуда не продали
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт