Новости
 

Автобус с «Краснодаром» задерживается с прибытием на «Сигнал Идуна Парк»

17.09.2015, 18:55

Автобус с футболистами «Краснодара» с опозданием прибывает на арену в Дортмунде, где сегодня состоится матч Лиги Европы с местной «Боруссией».

Команда из Краснодара разместилась в Эссене, неподалеку от Дортмунда, и добирается на игру по очень загруженному автобану А40. За полтора часа до игры автобус с краснодарцами еще не прибыл на местную арену.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Краснодар
Матч: Боруссия 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
18.09.2015, 10:24
Плохая примета опаздывать...
  0
Санчо Панса
18.09.2015, 05:15
Надеюсь, что это просто непредвиденный случай! Вряд ли это сделано специально, чтобы ФК Краснодар не смог провести полноценную тренировку перед игрой на поле Боруссии Дортмунд.
  0
gentlewolf
17.09.2015, 21:10
- Командир, до "Сигнал Идуна Парк" подбросишь?
- Трояк.
-Согласны.
- Дорогу покажешь?
  0
Летчик66
Летчик66
ответ arzamas (раскрыть)
17.09.2015, 20:37
Ааа... Сложнааааа....
  0
arzamas
17.09.2015, 20:30, ред.
Напрасно краснодаровцы посадили за руль арендованного автобуса Федю Шмулева, пардон, Смолова. Водительская категория Д и класс автомобилей Д - это далеко не одно и то же.)
  0
морозз
морозз
ответ arzamas (раскрыть)
17.09.2015, 20:25
Я как нибудь по старинке...молодёжный сленг не моя стихия Холмс!
  0
arzamas
arzamas
ответ морозз (раскрыть)
17.09.2015, 20:18
если уж взялся использовать молодежное арго, то "не по детски" надо писать нипадецки)
  0
112910415
17.09.2015, 20:11
скверное начало
  0
Лепрекон
17.09.2015, 20:02
Болейте гипсоголовые и дальше,.Так и родину предовали войну, такие как вы со своей симпатией. к немцам.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ просто сашка (комментарий удален)
17.09.2015, 20:01
думает автобус появиться минуте так на пятой матча
  0
fcspartak
17.09.2015, 19:55
Олег Кононов: Игру планируем начать в атакующем стиле
  0
REDAT
REDAT
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.09.2015, 19:55
У нас в "Краснодаре" сильные пробки всегда, нашим не привыкать. Доберутся жаль, что будут играть без отдыха и без тренировки на поле..Удачи нашим клубом сегодня!!!!!!!!!!!!
  1
Bearded man
17.09.2015, 19:42
Дортмунд очень хорошо вошел в сезон, тяжело будет Краснодару сдержать.
  0
hejabvb
17.09.2015, 19:39
Удачи Дортмунд, настала пора важных проверок, сейчас Краснодар, в воскресенье Байер. Надо максимально настроиться и выносить соперников вперед ногами. "Лафа" закончилась.
  2
REDAT
17.09.2015, 19:39
С корабля на поле, без отдыха трудно будет нашему "Краснодару". Удачи надеюсь , вы будете на высоте как вчера "Зенит". Тем кто болеет за "Боруссией" желаю, что бы она проиграла нашим "БЫКАМ" !А то уже похоронили нас, как то не по Российски ребята.
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ Лепрекон (раскрыть)
17.09.2015, 19:34
включатель давно сломан)))
  2
Сантус
17.09.2015, 19:29
Вот пусть на автобусе и на поле выезжают.
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ игорь привет (раскрыть)
17.09.2015, 19:29
Включи голову (("мудень"))!
  2
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
17.09.2015, 19:24
Боюсь,что Краснодару,даже ничейку будет не зацепить.
  0
игорь привет
17.09.2015, 19:24
Напы в запасе. Неужели установка на один отбой. Как цска что ли? Результат предрешен .
  1
basketball
17.09.2015, 19:23
пробки там неожиданно появляются..
  0
морозз
17.09.2015, 19:21
Подхватить эстафету из рук Питера и вынести немчуру не по детски!
  0
maxim81413
17.09.2015, 19:19
боюсь у краснодара нет шансов, но все равно удачи
  1
REDWHITE_
17.09.2015, 19:15
Краснодару, Рубину и Локо побед и удачи!!!!!
  2
РЭП НИГГА
17.09.2015, 19:11
удачно доехать, побед Рубину и Боруссии Д !!!!
  0
REDWHITE_
17.09.2015, 19:07
вчера автобус питерский видели, но Краснодар так не играет!!
  0
DXTK
17.09.2015, 19:03
Матч еще не успел и начаться, а уже про "Автобус" Краснодарского клуба заговорили, который скоро разместиться на стадионе.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт