Новости
 

Билич: "Лучше бы «Сити» обыграл «Ювентус»

17.09.2015, 14:37

 Наставник «Вест Хэма» Славен Билич опасается, что в ближайшем туре АПЛ его команда может стать жертвой разгневанного «Ман Сити», который во вторник уступил дома «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов.

«Я бы предпочел, чтобы „Сити“ обыграл „Ювентус“, ведь теперь в матче с нами „горожане“ попытаются отреагировать на ту неудачу. Не думаю, что поражение от „Юве“ повлияет на уверенность игроков „Сити“. Они не заслуживали поражения в том матче, но при этом они понимают, что проиграли команде-финалисту последнего розыгрыша Лиги чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Вест Хэм, Манчестер Сити
Персона: Билич Славен
Матч: Манчестер Сити 1:2 Вест Хэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
azkan
ответ dzvinka (раскрыть)
19.09.2015, 19:39
А ведь ты оказался прав :) Мозес! Рекорду хана!
  0
dzvinka
18.09.2015, 15:01
Вест Хем сейчас шикарен, думаю всеравно будет интеерсно смотреть. У них аццкие контратаки.
  0
Санчо Панса
18.09.2015, 05:47
Да, скорее всего Славен прав! Однако в этом сезоне Вест Хэм уже обыграл Арсенал и разгромил Ливерпуль, причем оба раза он это сделал на выезде и при этом не пропустил. Так почему бы ему не выиграть у первой команды чемпионата Англии) Ну или хотя бы постараться первой из команд АПЛ забить горожанам Манчестера. Поглядим!
  0
This is HSV
This is HSV
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2015, 00:10
У каждого своя правда)
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
17.09.2015, 20:24
Может это он?
  1
Hardwell
17.09.2015, 19:48
Для команды я неустрашим,а у самого в штанах очко ЖИМ-ЖИМ)))
  1
112910415
17.09.2015, 19:39
выбирать не приходится
  0
andrefino13
andrefino13
ответ This is HSV (раскрыть)
17.09.2015, 17:32
Объективно Ювентус сильнее Ман Сити,чуть что,включи объективность.
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
17.09.2015, 16:50
))
  1
This is HSV
This is HSV
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
17.09.2015, 16:34
Я не умиляю заслуг Юве, я лишь говорю, что Сити вообще не старались играть. Они ходили пешком, никаких идей в атаке не было. Сказать, что Ювентус давили Сити? Такого не было. Игра была фактически на равных, местами с небольшим преимуществом Юве. Включи объективность.
  0
sir_Alex
17.09.2015, 16:26
Правильно опасается
  7
This is HSV
17.09.2015, 16:06
Это не Ювентус обыграл Сити, это Сити проиграли сами себе. Манчестер ходили пешком, у Насри отбирают мяч, а она просто потом идет пешком, сколько Бони запорол моментов, а отдай он тогда пас на Стерлинга, был бы 100% гол. В Манчестер Сити по сути есть, только один форвард и это Агуэро, без него все плохо.
  1
Vector
17.09.2015, 15:36
Сикаешь, Билич? Это правильно...
  0
lobsterdam
17.09.2015, 15:26
а может наоборот, неудача с юве вселит неуверенность в мс?
  1
ES ES
17.09.2015, 15:20
Удачи Биличу и его команде!
  0
ManUtd4
17.09.2015, 14:40, ред.
Наоборот, это подстегнуть вас должно.
Тем более, молотобойцы сейчас здорово играют.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт