Soccer.ru

Бэйл пропустит две недели

17 сентября 2015, 14:22

Мадридский «Реал» сегодня официально подтвердил, что вингер Гарет Бэйл получил мышечную травму в поединке 1-го тура Лиги чемпионов против «Шахтера». У футболиста повреждение икроножной мышцы левой ноги.

Ожидается, что Бэйл пропустит две недели и будет в строю к 4 октября, когда «Реал» сыграет в матче Примеры с «Атлетико».

Перевод с as.com
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:28
По живому ударили...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:51, ред.
Очень жаль Гарета( Надеюсь, что он успеет восстановится к мадридскому дерби против Атлетико) Все таки именно против матрасников в финале ЛЧ-2014 он забил победный мяч. Здоровья и скорейшего возвращения в строй валлийцу!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 19:44
2 недели или 4 разница какая... не велика потеря для Реала..... подумаешь не сможет забить Леванте и гранаде, не забьет он забьет другой...... один матч выдал против низа и все сразу начали петь деферамбы....
Leo-1987
Leo-1987 ответ Vector (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:01
Будем посмотреть А вам удачи в Лиссабоне
Jaka RM
17 сентября 2015 в 17:17
Это довольно неприятная потеря, но думаю Хамес сможет его заменить, а на ЦАП есть Иско и Ковачич
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 16:30
Это хорошо, а то на другом сайте сообщается о сроках в месяц! Кто прав?
Гарет Бэйл сегодня прошел дополнительное медицинское обследование, которое выявило у полузащитника травму камболовидной мышцы голени, сообщает официальный сайт "Реала".

На восстановление игроку понадобится приблизительно месяц. За это время "Реал" проведет в Примере матчи с "Гранадой", "Атлетиком", "Малагой", "Атлетико" и "Леванте", а также поединок Лиги чемпионов против "Мальме". Кроме того, Бэйл не сможет помочь сборной Уэльса в матчах отбора Евро-2016 против Боснии и Андорры.

Напомним, Бэйл получил травму в матче с "Шахтером" и был заменен на 32-й минуте.
Zidan05
17 сентября 2015 в 16:27
Здоровья Бейлу! Ну а так, Бейла на время есть кому заменить!
ABRAM995
17 сентября 2015 в 16:15, ред.
Вряд ли Черышеву это как то поможет, скорее всего место Бэйла займет Иско,а место Иско займет Ковачич,ну если даже и будет замена по позиции,то это будет Хесе,а не Черышев
spec777
17 сентября 2015 в 15:38
Черышев в перёд!!!!!!!!
рус фан
17 сентября 2015 в 15:35, ред.
Да бьющую повредил это нехорошо пожелаем здоровья, без нашего бегунка недельки две-три сможем обойтись состав средней линии в комплекте, главное что бы травмы сейчас не приняли повальный характер.
Vector
Vector ответ Leo-1987 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:31
Думаешь, потянет?
Munutd
17 сентября 2015 в 14:47
Предсказать обрадовало ли это новость болельщиков Реала или осчастливило предсказать сложно.. :)
Leo-1987
17 сентября 2015 в 14:36
Шанс для Черышева
Ronaldo RM