Новости
 

Виллаш-Боаш: «Перестроения по ходу матча помогли добиться победы»

17.09.2015, 00:47

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги победного для его подопечных поединка на «Месталье»:

«Мы провели очень хороший матч. Мы довольны матчем и тем, что смогли забить три гола. „Валенсия“ после проведенных замен смогла улучшить игру и создать опасные ситуации. В течение матча нам пришлось менять схему игры команды, но в итоге перестроения по ходу матча помогли добиться победы», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Вишневский.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: Валенсия 2:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:32
Все довольные не сняты с довольствия...
  0
112910415
17.09.2015, 18:59
гениальный тренер
  0
ROIS
ROIS
ответ KoValery (раскрыть)
17.09.2015, 18:50
Для выездного матча подчёркиваю - Зенит сыграл смело и достойно - результат на табло . Тем-более соперник был приличный .
  0
ROIS
ROIS
ответ пелеvin (раскрыть)
17.09.2015, 18:46, ред.
Да просто с таким составом любой результат обязан давать и не надо ни чего выдумывать..тупо игроков расставил по полю и сиди получай миллионы.
  0
ROIS
ROIS
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
17.09.2015, 18:45
Деньги они все делают и плевать им на тренера и на нашу страну .
  0
ROIS
ROIS
ответ Overbeer (раскрыть)
17.09.2015, 18:43
иди броди вообще.
  0
New_Look
New_Look
ответ hiv85 (раскрыть)
17.09.2015, 16:41
как лихо примазался к победе, даже зазора не видно!!!
  0
New_Look
New_Look
ответ Palex (раскрыть)
17.09.2015, 16:41
О! ничосе, обучаемый СБГшник!!!
  2
Palex
Palex
ответ New_Look (раскрыть)
17.09.2015, 16:33
Не тупи.
  1
хай
хай
ответ BloodyНeart (раскрыть)
17.09.2015, 16:30
всегда был самым слабым в рфпл. напоминает щенка-дворняжку бесмысленно мечущегося
  0
хай
хай
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.09.2015, 16:01
зачем им вратарь) спонсор турнира протащит себя докуда захочет
  0
рже
рже
ответ бомбардирушка (раскрыть)
17.09.2015, 14:52
всё верно!
  1
New_Look
New_Look
ответ рже (раскрыть)
17.09.2015, 14:44
"не" с глаголами пишется раздельно. Не за что!
  1
рже
рже
ответ New_Look (раскрыть)
17.09.2015, 14:14
нетупи!
  2
бомбардирушка
17.09.2015, 14:14
да не ты провёл отличный матч а команда !!!
если честно не ожидал такой игры от зенита !!! прям смотрел с удовольствием !!!
  2
New_Look
New_Look
ответ рже (раскрыть)
17.09.2015, 14:09
только теперь, бро, спустя 3 года, перед истечением срока их контракта мы реально одуплили!
  2
рже
рже
ответ iri13 (раскрыть)
17.09.2015, 14:03
вкурсе!+++++
  1
рже
17.09.2015, 14:02
НУ ТЕПЕРЬ ТО ВСОСАЛИ ЗАЧЕМ ХАЛК И ВЕТСЕЛЬ БЫЛИ КУПЛЕНЫ?-
  1
Мигалков
17.09.2015, 13:50
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями от матча Валенсия-Зенит: "Я восхищен игрой Артема Дзюбы, наконец-то у меня появился реальный конкурент. Дзюба сделал игру! В моменте с первым голом грамотно отвлек на себя всю оборону Валенсии. В моменте со вторым голом в сложнейшей ситуации отдал передачу-конфетку и Халку оставалось только попасть в ворота. В моменте с третьим голом грамотно заменился чтобы не мешать Витселю забивать гол. Браво, Артем!"
  5
magnum3000
magnum3000
ответ iri13 (раскрыть)
17.09.2015, 13:24
О как! :)
  1
hiv85
17.09.2015, 13:14
ну все, бомжам надо андрэ оставлять - классный спец.
  1
BloodyНeart
17.09.2015, 12:58
Лодыгина нужно на скамейку отправлять!
В этом сезоне он очень чудит,пропускает стабильно по 2-3 мяча за матч.
  1
Overbeer
Overbeer
ответ ROIS (раскрыть)
17.09.2015, 12:54
мне не интересно, что ты там в балде гоняешь
  0
пелеvin
пелеvin
ответ ROIS (раскрыть)
17.09.2015, 12:50
...а что ты под мыслью подразумеваешь ? сыграли компактно, Смольников играл крайнего полузащитника, потом Шатов - справа в защите, кто ожидал ? ...ну и ставка на быстрые контратаки сработала...что еще, каких "мыслей" тебе надо ? я не говорю. что АВБ - хороший тренер, сам его терпеть не могу, но вчера он все правильно рассчитал - результат на табло...
  3
KoValery
KoValery
ответ ROIS (раскрыть)
17.09.2015, 12:44
Если быть запертым в полном составе на своей половине большую часть времени,
если подать первый угловой к половине встречи в то время как соперник угловыми закидал,
если лучший выход из обороны - отдать Лодыгину, чтоб он пульнул подальше на удачу,
если все это в твоем понимании играть смело, то мы действительно смотрели разные матчи.

Просто Зениту несказанно свезло, что в рамке у соперника был 4-й вратарь и дальние удары шли в цель, а в штрафной соперника Зениту ничего сделать не удалось.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ROIS (раскрыть)
17.09.2015, 12:43
Тут есть другой момент. Как не крути, а Халк, Гарай, Витсель - топовые игроки. Не каждый будет пользоваться у них авторитетом.
  0
ROIS
ROIS
ответ Overbeer (раскрыть)
17.09.2015, 12:36
))) балдею - не гони )))
  1
Overbeer
Overbeer
ответ ROIS (раскрыть)
17.09.2015, 12:35
жжешь не подетски..
  0
iri13
iri13
ответ magnum3000 (раскрыть)
17.09.2015, 12:33
Игорь Борунов
"Валенсия", если кто не в курсе, потратила на трансферы в эту кампанию 90 миллионов евро. "Зенит" - 0.(С)
  4
ROIS
ROIS
ответ Overbeer (раскрыть)
17.09.2015, 12:31
Зачем тебе ему рожать ? Найди себе более спокойного . ))))))))))).
  3
ROIS
ROIS
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
17.09.2015, 12:30
Так угадал чисто . Слабый тренер.
  0
Overbeer
17.09.2015, 12:27
Очень неожиданно, очень приятно..в следующем туре нужно обязательно обыгрывать дома Гент- тогда уже можно будет помечтать о выходе из группы..
А Лодыгин последнее время дерганный какой-то, может ему тоже родить сына ну или дочку)
  0
Hypnoz
17.09.2015, 12:27
Отскок !
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ROIS (раскрыть)
17.09.2015, 12:26
Был один сильный ход. Когда заменили Анюкова, Шатов стал играть правого защитника. Это было неожиданно, но эффективно.
  0
ROIS
ROIS
ответ пелеvin (раскрыть)
17.09.2015, 12:22
Я лично не увидел ни какой тренерской мысли и близко даже . Выиграли за счёт сильных индивидуальных действий Халка и Витселя только. Молодцы конечно , но всё же . Португальский тренер Андрей - физрук. Хорошо , что он уходит . Рад я за Зенит . Может тренера купят хорошего теперь .
  1
ROIS
ROIS
ответ KoValery (раскрыть)
17.09.2015, 12:20
Ты матч не смотрел . Бред пишешь. Зенит наоборот на удивление смело играл.
  2
пелеvin
17.09.2015, 12:20
...согласен, вчера тренерская мысль была видна, даже несмотря на то, что забивали за счет индивидуального мастерства...
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 12:17
Лодыгин всегда был дерганым. Все вратари своеобразные люди. Сейчас не знаю как их "расклинивают". Психолог? Возможно. Когда мы играли, другие средства использовали. Этим сложнее. Правильный образ жизни...)))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 12:14
ему завязывать с футболом надо, если мячика боится)))
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 12:13, ред.
Слава Богу! Думал что ты только про руководство страны "позитив" пишешь))):

Мутко избран президентом РФС

Путин познакомился с Мутко в Ленинграде, когда Моль выгнали из ГСВГ за предательство, но тут же пристроился к главному жулику Питербурга Собчаку. А Мудко районил инструктором КПСС после ГПТУ ... Там они и спелись. Вернее начали воровать из бюджета Ленинграда. Друзья по вере, так сказать.

Узнаешь свой текст?

Ты молодец, дядечка. Построже с ними!))))))))))))))))
  0
кра-син
17.09.2015, 12:13
Лодыгин накосячил так, что слов нет.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 12:06
на разминке забивал он вроде )))
  1
Ruslan3132
17.09.2015, 12:05
почему не дать шанс М.Кержакову, он не слабее Лодыгина
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 12:04
Дядечка, а у тебя хоть один позитивный комментарий на этом сайте есть?
  2
KoValery
17.09.2015, 12:04
Трусовато играли. Жались все к воротам, если бы не Халк с Витселем, то Боаш капут.
  0
magnum3000
17.09.2015, 12:02
Нет дурацкого лимита, сразу появились дополнительные схемы перестроения!
  2
ioska
ioska
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
17.09.2015, 11:59
+++++++++
  1
juventus186
17.09.2015, 11:46
Боашу дисквалификация пошла на пользу: он оперативнее думать стал, Артём - красавчик, начал забивать, пчувствовал "вкус мяча и голов":-),Данни, Халк - это норма, Витсель - это интересно..
  0
Femax
Femax
ответ vvv246 (раскрыть)
17.09.2015, 11:32
когда ты уже указательный палец сломаешь и не сможешь писать? читать твои неадекватные комменты каждый день надоело. сколько же в тебе го**а. до матча ЦСКА с волками всю ветку загадил и опять поносишь словесно
  2
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Femax (раскрыть)
17.09.2015, 11:32
Спасибо,и удачи всем российским клубам в еврокубках!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт