Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Перестроения по ходу матча помогли добиться победы»

17 сентября 2015, 00:47
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги победного для его подопечных поединка на «Месталье»:

«Мы провели очень хороший матч. Мы довольны матчем и тем, что смогли забить три гола. „Валенсия“ после проведенных замен смогла улучшить игру и создать опасные ситуации. В течение матча нам пришлось менять схему игры команды, но в итоге перестроения по ходу матча помогли добиться победы», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Вишневский.

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:32
Все довольные не сняты с довольствия...
112910415
17 сентября 2015 в 18:59
гениальный тренер
ROIS
ROIS ответ KoValery (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:50
Для выездного матча подчёркиваю - Зенит сыграл смело и достойно - результат на табло . Тем-более соперник был приличный .
ROIS
ROIS ответ пелеvin (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:46, ред.
Да просто с таким составом любой результат обязан давать и не надо ни чего выдумывать..тупо игроков расставил по полю и сиди получай миллионы.
ROIS
ROIS ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:45
Деньги они все делают и плевать им на тренера и на нашу страну .
ROIS
ROIS ответ Overbeer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:43
иди броди вообще.
New_Look
New_Look ответ hiv85 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:41
как лихо примазался к победе, даже зазора не видно!!!
New_Look
New_Look ответ Palex (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:41
О! ничосе, обучаемый СБГшник!!!
Palex
Palex ответ New_Look (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:33
Не тупи.
хай
хай ответ BloodyНeart (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:30
всегда был самым слабым в рфпл. напоминает щенка-дворняжку бесмысленно мечущегося
хай
хай ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:01
зачем им вратарь) спонсор турнира протащит себя докуда захочет
рже
рже ответ бомбардирушка (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:52
всё верно!
New_Look
New_Look ответ рже (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:44
"не" с глаголами пишется раздельно. Не за что!
рже
рже ответ New_Look (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:14
нетупи!
бомбардирушка
17 сентября 2015 в 14:14
да не ты провёл отличный матч а команда !!!
если честно не ожидал такой игры от зенита !!! прям смотрел с удовольствием !!!
New_Look
New_Look ответ рже (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:09
только теперь, бро, спустя 3 года, перед истечением срока их контракта мы реально одуплили!
рже
рже ответ iri13 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:03
вкурсе!+++++
рже
17 сентября 2015 в 14:02
НУ ТЕПЕРЬ ТО ВСОСАЛИ ЗАЧЕМ ХАЛК И ВЕТСЕЛЬ БЫЛИ КУПЛЕНЫ?-
Мигалков
17 сентября 2015 в 13:50
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями от матча Валенсия-Зенит: "Я восхищен игрой Артема Дзюбы, наконец-то у меня появился реальный конкурент. Дзюба сделал игру! В моменте с первым голом грамотно отвлек на себя всю оборону Валенсии. В моменте со вторым голом в сложнейшей ситуации отдал передачу-конфетку и Халку оставалось только попасть в ворота. В моменте с третьим голом грамотно заменился чтобы не мешать Витселю забивать гол. Браво, Артем!"
magnum3000
magnum3000 ответ iri13 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 13:24
О как! :)
hiv85
17 сентября 2015 в 13:14
ну все, бомжам надо андрэ оставлять - классный спец.
BloodyНeart
17 сентября 2015 в 12:58
Лодыгина нужно на скамейку отправлять!
В этом сезоне он очень чудит,пропускает стабильно по 2-3 мяча за матч.
Overbeer
Overbeer ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:54
мне не интересно, что ты там в балде гоняешь
пелеvin
пелеvin ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:50
...а что ты под мыслью подразумеваешь ? сыграли компактно, Смольников играл крайнего полузащитника, потом Шатов - справа в защите, кто ожидал ? ...ну и ставка на быстрые контратаки сработала...что еще, каких "мыслей" тебе надо ? я не говорю. что АВБ - хороший тренер, сам его терпеть не могу, но вчера он все правильно рассчитал - результат на табло...
KoValery
KoValery ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:44
Если быть запертым в полном составе на своей половине большую часть времени,
если подать первый угловой к половине встречи в то время как соперник угловыми закидал,
если лучший выход из обороны - отдать Лодыгину, чтоб он пульнул подальше на удачу,
если все это в твоем понимании играть смело, то мы действительно смотрели разные матчи.

Просто Зениту несказанно свезло, что в рамке у соперника был 4-й вратарь и дальние удары шли в цель, а в штрафной соперника Зениту ничего сделать не удалось.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:43
Тут есть другой момент. Как не крути, а Халк, Гарай, Витсель - топовые игроки. Не каждый будет пользоваться у них авторитетом.
ROIS
ROIS ответ Overbeer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:36
))) балдею - не гони )))
Overbeer
Overbeer ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:35
жжешь не подетски..
iri13
iri13 ответ magnum3000 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:33
Игорь Борунов
"Валенсия", если кто не в курсе, потратила на трансферы в эту кампанию 90 миллионов евро. "Зенит" - 0.(С)
ROIS
ROIS ответ Overbeer (раскрыть)
17 сентября 2015 в 12:31
Зачем тебе ему рожать ? Найди себе более спокойного . ))))))))))).
Гость