Новости
 

Дзюба: «Команда доказала, что у нее есть характер»

17.09.2015, 00:41

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от гостевой победы над «Валенсией» в стартовом туре группового раунда ЛЧ.

О мыслях после того, как счет стал 2:2

«В этот момент думал, что рухнуло все. Знали, что будет тяжело. „Валенсия“ держала мяч хорошо – это классная команда. Но мы выдерживали натиск, нам удавались контратаки, „Зенит“ пытался навязать свою игру. Моментами действовали очень хорошо. Конечно, обидно было пропускать при счете 2:0, но наша команда доказала, что у нас есть характер – это радует, особенно в преддверии еще более важных поединков».

О том, что сказали Лодыгину в раздевалке

«Просто поддержали, он все сам понимает, никто не будет никого обвинять. Проигрываем и выигрываем мы вместе. Сегодня вот так, а завтра он нас вытащит. Сейчас надо все забыть, проанализировать, времени на восстановление особо нет. Но Европа в таком темпе играет, а почему мы не должны? Есть, куда стремиться».

О том, что «Зенит» до этого ни разу не побеждал в Испании

«Приятно разрушать такие традиции, круто сегодня было – незабываемая атмосфера. Ну а гимн Лиги чемпионов – это просто сказка», — заявил форвард в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Матч: Валенсия 2:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:32
Тренера не тронул...
  0
Землянин
Землянин
ответ футбол ради футбола (раскрыть)
17.09.2015, 22:51
ААААА Ха Ха Ха :~))
  1
112910415
17.09.2015, 18:45
удачно перебежал
  1
Overbeer
17.09.2015, 14:54
..."А не вернуть ли вам Вячеслава нашего Малафеева?!!"
  1
Свекор
Свекор
ответ Чикомас (комментарий удален)
17.09.2015, 12:58
Да он хорошо прятался за защитниками Валенсии))))))
  0
REDWHITE_
17.09.2015, 12:48
После Лихтенштейна уже писал, что лимит голов дзюба выбрал, больше их не будет))) аха-ха
  0
64русс
17.09.2015, 12:30
Дзюба--команда доказала что у неё есть характер, ну и я тоже был на поле
  0
KoValery
17.09.2015, 12:02
Дзюба доказал, что мяч от него таки отлетает. Чисто отесанного столба играл. Один раз отлетело Халку и он забил
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ d1m1k32 (раскрыть)
17.09.2015, 11:54
видишь ли на то она и команда, что бы выручать друг друга, да Лодыгин косячит, да из за него чуть не упустили победу, зато в матче с конями Лодыгин например оставил шанс на благополучный исход для Зенита, отразив пенальти. напомню мы сыграли в итоге вничью
  1
Sparki
17.09.2015, 11:51
Дзюба:^^Я полено,ну и ладно!^^
  2
sammyboy
sammyboy
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
17.09.2015, 11:50
лично тебе докаывал????я чёт не понял,как???
  2
sammyboy
sammyboy
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
17.09.2015, 11:49
радуйтусь!!!вам повезло!!!как круто парень играл-на эмоциях.эмоции схлынут,вообще трёшки пойдут.....да в плей офф,да в ворота реалов с бавариями!!!!!!
  0
poodle
17.09.2015, 11:45
это тебе не в спартаке,слушать песни про валеру!)
  3
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 11:37
Дяденька, не ругайся. ))) Уж извини, нафиг мне не надо это запоминать))) Героям сала!)))
  0
hiv85
17.09.2015, 11:18
"гимн лиги чемпионов – это просто сказка, - заявил форвард, - пока звучал, удалось раздевалку валенсии прошерстить".
  3
magnum3000
17.09.2015, 11:16
Одна голевая передача на Халка в зачет Дзюбе!
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 11:13
Ну да, конечно. И Лодыгина тоже))) И Боаша))) И всей команды)))
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 11:11
Как я могу спорить со спецом, который на "Металл" три года ходил!))) Ты уверен, что это в Самаре было? Больше на Харьков похоже))) То, что молодой игрок, вышедший на замену, ускорился по краю и покатил мяч в центр, не делает Шатова героем матча. Витсель исполнил. Кстати, Витсель провел очень приличный матч. Именно он и организовывал игру. Тут ты прав, похоже на предпродажную подготовку.
  0
fr3nd
fr3nd
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 11:11
неудивительно, миллеру надо свою дупу спасать. и сечин вслед за нами поскачет. и будут петь о патриотизьме с берегов средиземного моря
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 11:02
Красавчик! Слуцкий и Кобелев для тебя никто. До Боаша добрался, хлопец! К твоему сведению. Шатов вчера играл в концовке правого защитника. Только в одном этом уже Боаш молодец. Кстати, хорошо он в защите играл.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 10:53
По секрету - скидку на газ для 404 пообещал. Могут разоблачить)))
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ kkomov (раскрыть)
17.09.2015, 10:49
Златоглавый град, строили русичи и русские архитекторы, а комплекс в финно-угорском районе, строили пришлые язычники. Поэтому Москва - русский город!!
  3
d1m1k32
17.09.2015, 10:45
команда доказала ,что есть дырявый в рамке)
  0
iri13
17.09.2015, 10:44
..ну и здорово..главное, продолжать в том же духе,
Юре только слова поддержки, все бывает.
  1
Macuk777Macuk
17.09.2015, 10:43
Поздравляю Артема с ЛЧ и с трофеем! Только старайся сильнее! Один голевой скидыш за весь матч.
  2
kkomov
kkomov
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.09.2015, 10:40
город на Неве символ страны и всеми любимый город в отличии от купеческой застройки "порта пяти морей"!))
  5
kkomov
kkomov
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
17.09.2015, 10:39
и почему тебя мутит после побед Зенита?
злость, татарчонок, тебя же разрушает!
  3
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ нoГГано (раскрыть)
17.09.2015, 10:24
По тебе реально видно, что ты из купчино.
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ vvv246 (раскрыть)
17.09.2015, 10:24
жилой комплекс на берегу Невы, это не вся Великая Русь, деточка!
  1
LOpp
17.09.2015, 10:23
дзюба как всегда, толку 0, но зато больше всех интервью дает
  1
vvv246
vvv246
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.09.2015, 10:22
Зенит - аватар Всея Руси. Привыкай!
  2
vvv246
17.09.2015, 10:20
Тёма начинает в Зените адаптироваться. Неплохой тайм отыграл. Да и пас голевой Халькуше был на загляденье. Так и должен действовать столб: не столько самому забивать, сколько партнерам скидывать под удар!
  2
REDWHITE_
17.09.2015, 10:20
раньше за зенит играли доморощенный звезды, а сейчас всякие дзюбы))
  4
starche
17.09.2015, 10:16
Все очень адекватно.
  2
kkomov
kkomov
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
17.09.2015, 10:09
сам не понимаю - но ты то зря показываешь свое невежество и злобу - сами виноваты что он вас кинул.
  0
Scunthorpe
Scunthorpe
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 10:09
Ну, говорит то он много), а голов пока кот наплакал.
  0
kkomov
kkomov
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
17.09.2015, 10:08
Кубок он в Ростове выиграл а в никакущем спартачке только желчь старух во след заработал!
за что?
  1
kkomov
kkomov
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 10:04
у тебя в бердичеве есть телевизор?
  0
kkomov
kkomov
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
17.09.2015, 10:03
а как сыграли в финале Кубка России 1944 года?
  2
New_Look
New_Look
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 09:52
а зачем тянуть до завтра? сегодня день только начался
  1
Scunthorpe
17.09.2015, 09:43
Мне почему то кажется что дзюба повторит судьбу широкова в зените, потому что имхо язык у дзюбы длинный
  1
New_Look
New_Look
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 09:43
не стоит этого опасаться: никто не похвалит Дзюбу лучше самого Дзюбы, все наши комменты не дотянут до его самоощущения величия, так что если Дзюба и перейдет в Баварию, то не из-за наших комментов
  1
cergei1971
17.09.2015, 09:40
Команда доказала!!!!!Не ты же доказал!Тебя заменили.На скамейки по......ку протирал!А,у тебя есть характер???????Надо пахать на поле а не мечтать!Тогда и характер сам по себе появится!!!!!!!!!Занялся бы лучше спортом Дзюба!Гимнастикой!Кости растягивай!А,то ходишь по полю пешком да еще как БРЕВНО!!!!!!
  4
Спартак-воин
Спартак-воин
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 09:34
Болтливое, переходящее бревно...
  0
spartak kursk
17.09.2015, 09:27
Команда Валенсия доказала,что ей можно забивать,не входя в штрафную площадь и необязательно выдумывать велосипед.
  2
New_Look
17.09.2015, 09:23
я думал, Дзюба будет молча сидеть на лавке, пока Зенит ведет борьбу за трофеи. Ан нет, Дзюба так искусно болтает языком, что создается впечатление, что именно он причастен ко всем успехам Зенита. Да что там - он главный творец этих успехов!!!
  4
halfbeek
halfbeek
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17.09.2015, 09:19
Не надо так говорить про покорителя Лихтенштейна
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
17.09.2015, 09:14
Понятно.
Я подумал,что журналисты из Лихтенштейна преследуют.
  0
Сергей Саныч
17.09.2015, 09:03
А кому он это всё рассказывает?
Кто к нему подошёл с микрофоном?
С кем он делится впечатлениями?
И почему к нему?
  1
Чист
17.09.2015, 08:58
Дзюба не за что винить он не где не говорил что идет в Зенит играть - помогать команде, а честно сказал я за трофеями а как они достанутся ни его дела
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт