Soccer.ru

Ловчев: «Кубань» занялась любимым делом – назначением и увольнением тренеров"

16 сентября 2015, 17:13

 Известный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о решении краснодарской «Кубани» уволить Дмитрия Хохлова с поста главного тренера.

«В „Кубани“ каждый год довольно много перемен. Нормальной практикой стало, когда за сезон меняют двух главных тренеров, обилие формулировок… Помните, Красножана, который хорошо шел в Премьер-Лиге и просил чуть-чуть усилить состав, убрали из-за расхождения во взглядах на формирование команды. Гончаренко был мягкий, Кучук сбежал сам. Здесь ситуация очевидна – когда нет результата, первым к ответу призывают тренера. Другое дело, что много всяких факторов – кто брал Аршавина и Павлюченко, которые команду не усилили, как вообще комплектовались и кто за это нес ответственность. Хохлов просто ответил за все. Из того, чем он запомнился – это ответы после игр, когда говорил, как мне кажется и правда не юлил. Но видно, чем дальше, тем больше, он был взведенным. Парень он прямой, говорит, что думает. А „Кубань“ занялась своим любимым делом – увольнением и назначением тренера».
 

Все комментарии
GimmeFive
GimmeFive ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:35
Все здесь присутствующие знают, кто это такой, значит он известный, нравится вам это или нет
Фиорито
16 сентября 2015 в 18:58, ред.
В Краснодаре вопрос о целесообразности 2-х клубов стоял давно, это не Лондон и даже не Манчестер.
sir_Alex
16 сентября 2015 в 18:18
Ай, да Серафимыч!
ОЛЛС
16 сентября 2015 в 17:18
А ты занялся своим любимым делом - трёпом.Назначение Ловчева "народным" аналитиком происходит оттого,что в России настоящие знатоки этой науки занимаются делом,а не словоблудием.
Чист
16 сентября 2015 в 17:18, ред.
да очень просто на покупках определенные люди навариваются так было и в рубине а отвечает тренер который как выясняется не участвуют в этом деле - ну какой тренер купит Павлюченко или Аршавина на усиление - было время они свое усилили уже
Свекор
16 сентября 2015 в 17:17
Да спартаковская болезнь с тренерами заразна, вот и Кубань заболела)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить