Новости
 

Матч «Валенсия» — «Зенит» прокомментирует Константин Генич

16.09.2015, 16:46

 Комментатор НТВ-Плюс Константин Генич отработает матч «Валенсия» — «Зенит» со стадиона «Месталья». Прямая трансляция пройдет на федеральном НТВ.

Геннадий Орлов, готовившийся провести репортаж из Испании, утром в день встречи в сопровождении врачей клуба был госпитализирован в одну из клиник Валенсии с подозрением на аппендицит.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Валенсия 2:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
16.09.2015, 20:34
Генич хорош, но с Орловым веселей и прикольней, он искренне правдиво комментирует и всегда нейтрально не показывая какой команде отдает предпочтение.
  1
sir_Alex
16.09.2015, 20:26
Здоровья Геннадию Сергеевичу!
  9
Санчо Панса
16.09.2015, 20:14
Что вполне логично! Генич отлично знает испанский и российский футбол) А Геннадию Сергеевичу здоровья и скорейшего выздоровления! Без него смотреть матчи ЛЧ с участием Зенита не очень привычно.
  0
Red blu
Red blu
ответ eniseyspb (раскрыть)
16.09.2015, 20:09, ред.
Посмотрим после сегодняшнего матча, что будет говорить адвокат Генич!
Пора бы , наверное зениту добиться какого-то результата в Европе – всё-таки в него вкладывается не меньше, а возможно, даже больше денег, чем в ту же Валенсию. Скоро узнаем, сможет зенит повторить достижение ЦСКА и дойти хотя бы до 1/4 финала Л/Ч!
Тем более сегодня у Валенсии будет стоять третий вратарь На прошедшей неделе Валенсия осталась без двух основных вратарей. Травмы колена получили Диего Алвес и Мэттью Райан. В связи с этим роль первого номера в последнем матче исполнял номинально третий вратарь клуба Хауме Доменек.
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ Red blu (раскрыть)
16.09.2015, 20:05
будем весь матч слушать адвокатскую речь Генича про то как цска не шмогла))
  1
Red blu
16.09.2015, 19:56
Генич это хорошо!
  0
Palex
16.09.2015, 19:52
Здоровья Геннадию Сергеевичу.Правда,как сказал знакомый врач,в таком возрасте,аппендицит,очень редкий случай.
  1
Thor - Steinar
Thor - Steinar
ответ Чист (раскрыть)
16.09.2015, 19:46
Да без вопросов ! Скачай его аудиозаписи и хоть услушайся , а вот не желающих слушать его комментарии, как я вижу , тут большинство , в том числе и среди тех , кто болеет за Зенит.
  0
ksaa84
16.09.2015, 19:06
хорошо что "спящего" орлова не будет...нудный коммент..а так здоровья..
  0
poodle
16.09.2015, 19:01, ред.
Здровье Геннадию,а насчёт Генича,то я не против,лучше скучного Черданцева!
  3
Sabbath
16.09.2015, 18:37
Как бы я не относился к зеньке и к Орлову,всё же пожелаю ему доброго здоровья и долгих лет!Но комментировать всё же ему надо заканчивать,ведь львиная доля слушателей просто смеётся над ним!
  0
Gloomy59
16.09.2015, 18:36
Геннадий Сергеевич, крепкого здоровья Вам!
Держитесь!
Константин нормальный вариант. главное динамичнее, и Зенит услышав его комментарий просто полетит на ворота Валенсии! Валенсия-Зенит 1:2!!!!!!!
  2
GOLISSIMO
16.09.2015, 18:02
Ну и хорошо
Орлову крепкого здоровья
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ROIS (раскрыть)
16.09.2015, 17:59
Привет бро! По-другому никак!:)
  1
ROIS
ROIS
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.09.2015, 17:50
Привет , бро . Присоединяюсь .
  1
ROIS
ROIS
ответ IngvarP (раскрыть)
16.09.2015, 17:49
Полностью согласен ! Здоровья комментатору .
  5
karna-vera
karna-vera
ответ IngvarP (раскрыть)
16.09.2015, 17:43
Согласна с вами. Здоровья Геннадию Сергеевичу - преданному болельщику Зенита)
  6
Гуливер
16.09.2015, 17:40
Геннадий наверно галстуком подавился!
  0
IngvarP
16.09.2015, 17:37, ред.
В привычном ритме над Орловым стебутся все кому не лень, и, конечно есть за что.
Но стоит человеку попасть в больницу, подавляющее большинство выражает ему своё сочувствие и уважение. В этом и сила российская: посмеяться-постебаться, но когда тяжело - поддержать.
Здоровья ему. А нам всем, ещё и побед на полях гейропы!
  10
Leo-1987
16.09.2015, 17:36
Бывший Амкаравец
  0
johnny983
16.09.2015, 17:35
Его все-таки остановили...
  0
Гуливер
16.09.2015, 17:35
говорил с Геничем на фестивале вконтакте он там был коментировал матч хороший мужик и футболист!
  2
ОЛЛС
16.09.2015, 17:29
Орлову выздоравливать,только сейчас узнал.В его возрасте любые нелепицы непросто переносятся.
  4
cemetery
16.09.2015, 17:27
Здоровья ГСО. Когда пересматриваю моменты игр без звука, в голове начинает звучать его голос :)
  2
ОЛЛС
16.09.2015, 17:27
Без разницы,кто будет комментатором.Главное - победа.Побеждайте ребята это самое важное.Должны победить!
  6
Чист
Чист
ответ Thor - Steinar (раскрыть)
16.09.2015, 17:26
не надо говорить мы - за себя говори - я вот Орлова хотел слушать
  1
Чист
16.09.2015, 17:23
Очень жаль здоровья -Зениту победы
  2
Izis
16.09.2015, 17:22
Жаль, Орлов лучший комментатор страны.
  2
Strikers18
16.09.2015, 17:17
первый матч Зенита без Орлова зв последние много лет
  0
Свекор
16.09.2015, 17:14
(мясной ) комментатор.....Это интересно))))
  0
Свекор
16.09.2015, 17:12
Удачи Зениты....сегодня поболею за него .....
  1
LOpp
16.09.2015, 17:11
без Орлова конечно не так интересно будет смотреть этот матч.
Геннадий любит выдавать перлы.
вообщем, здоровья ему!
  2
Thor - Steinar
16.09.2015, 17:10
Здоровья , конечно , Орлову. Пусть лечится ,но, как можно дольше и не торопится возвращаться. Он здоровье поправит , а мы от него наконец-то отдохнём и всем будет счастье.
  1
Strikers18
16.09.2015, 17:08
Аппендицит в таком возрасте это очень не приятно.
Благо мне в 13 вырезали ,счас сижу даже не парюсь.
  1
ManUtd4
16.09.2015, 17:08, ред.
Геннадий знает, чем такие матчи заканчиваются.
Здоровья ему.
  0
New_Look
16.09.2015, 17:08
Здоровья символу великого Зенита!!!
  2
Luter Red
Luter Red
ответ protest58us (раскрыть)
16.09.2015, 17:03, ред.
Мля извиняюсь , перед Геннадием , ( не дочитал до конца ) просто мне очень нравится Генич , а так здоровья конечно нашему ветерану комментаторской профессии ...
  2
da83
16.09.2015, 16:59
Гена выздоравливай ! Ты- лучший ! Возвращайся поскорей.
  0
64русс
64русс
ответ Hexenwind (раскрыть)
16.09.2015, 16:58
немытое что-нибудь съел
  3
magnum3000
16.09.2015, 16:55
Скорейшего выздоровления Геннадию Сергеевичу!
  0
Hexenwind
16.09.2015, 16:55
Может опять забухал?
  3
64русс
16.09.2015, 16:53
сгорел на работе(
  0
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ eniseyspb (раскрыть)
16.09.2015, 16:52
генич топит за обладателей кубка солнца
  0
protest58us
protest58us
ответ eniseyspb (раскрыть)
16.09.2015, 16:52
Гена=атмосфера(
  0
protest58us
protest58us
ответ Luter Red (раскрыть)
16.09.2015, 16:51
что хорошего в том что человек заболел?
  4
eniseyspb
16.09.2015, 16:51