Новости
 

Хохлов уволен с поста главного тренера «Кубани»

16.09.2015, 15:38

 Принимая во внимание низкую результативность футбольной команды «Кубань» на старте Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 годов и очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей под руководством действующего тренерского штаба, Советом директором НАО «Футбольный клуб „Кубань“ принято решение о досрочном прекращении трудовых отношений с главным тренером футбольной команды „Кубань“ Дмитрием Хохловым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Кубань»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Кубань
Персона: Хохлов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:39
Не до Хохлова в России...
  0
112910415
17.09.2015, 17:57
в Кубани всё не кругло
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17.09.2015, 00:26
Немудрено что его уволили с такими то результатами. Не до конца же чемпа оставлять такого физрука.
  0
Germann
17.09.2015, 00:22
Были в Кубани и более удачные старты... Босс... Начинал...))) Просто Кубань - это Кубань... А Овчинников и Хохлов - это явления в нашем футболе... Поэтому скажем спасибо Кубани - за старт наших будущих больших тренеров...!!! Все....
  0
протон3
17.09.2015, 00:19
а зачем его назначали). хохлов ееще сыроват
  0
Бригант 669
17.09.2015, 00:05, ред.
просто не его команда!! Хохлов себя еще покажет!!!
  0
LionheaD
LionheaD
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
16.09.2015, 23:18
Ха-ха, у тебя даже от фамилии Хохлов бомбит , бедный ватник
  3
капустко
16.09.2015, 22:54
Не подошёл видимо (
  0
ROIS
16.09.2015, 21:31
Хороший был футболист . Тренер - плохой как это часто бывает . При всём к нему уважении . Моё мнение лично .
  1
S010386A
16.09.2015, 21:29
эх,Кубань,Кубань...кирдык тебе подошел.Но это наказание за поступок с Гончаренко
  0
mat73
16.09.2015, 21:26
В Кубань сейчас тренеры не пойдут. Изза недалекого руководства. Побоятся. Все равно ненадолго, и уволят.
  0
Мужик какой-то
16.09.2015, 21:25
Дима срубил откатики на контрактах Павлюченко и Аршавина, нафиг ему это тренерство?
  0
smiliel
16.09.2015, 21:23
Жалко! Карьеру себе поломал.
  0
Шуnя771
16.09.2015, 21:09
Почему в "Кубани" самая большая текучка Главных тренеров.???
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ баск (раскрыть)
16.09.2015, 21:02
Хорошие доводы. Не поспоришь. Подвели его опытные игроки. А ведь проблемы будут и у них. Но это другая история.
  1
баск
баск
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16.09.2015, 20:59
Вот совершенно не возражаю, что у Хохлова есть авторитет и имя в футболе, только вот имя это -игроцкое, а не тренерское пока что..
Пример с Аршавиным и Павлюченко как раз и подтверждает это.
Много ли они сделали для Кубани? Треть чемпа уже сыграно..
Для того, чтобы приглашать в команду такой отработанный, в сущности, материал, как эти двое, необходимо очень хорошо разбираться в конкретных нюансах, касающихся этих двух игроков, и хорошо понимать, каким образом вдохнуть в них жизнь, замотивировать их работать на совесть на новую команду.
Хохлову это не удалось, и неудивительно.
Для таких вещей необходим недюжинный опыт главного тренера, которым Хохлов не располагает..
  1
alexxxi
16.09.2015, 20:58, ред.
Самый стабильный клуб для тренерской работы это ЦСКА.
  0
arzamas
16.09.2015, 20:48
Лаврентий Палыч Берия
Не оправдал доверия)
  0
mihon_87
16.09.2015, 20:46
давно пора
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ баск (раскрыть)
16.09.2015, 20:43
Возможно. Но очевидно, Что Аршавин и Павлюченко(а Аршавин это говорил) шли в Кубань по приглашению Хохлова. А это серьезный момент. Значит у Хохлова есть и авторитет и имя в футболе. По сему, допускаю, что проблемы у Кубани в руководстве. Кстати, с ЦСКА Кубань очень прилично играла.
  0
баск
баск
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
16.09.2015, 20:38, ред.
Слухи слухами, а Хохлов в тот период был только-только с поля, а Силкин- только из дубля, так что советы Хохлова были банальным рабочим моментом.
Отсюда никак не следует появление самостоятельного опыта работы со взрослыми командами у Димы Хохлова.
Соответственно, ничего взвешенного в его решении возглавить Кубань не видно.
Переоценил он себя (на данном этапе).
  0
hakimov81
16.09.2015, 20:36, ред.
дерби капут, лучше бы какой спортае или цдка ушли в небытие
  0
Caniggia
16.09.2015, 20:33
Сильнейший свободный российский тренер - это Черчесов. Он может согласиться пойти туда где явно что-то не чисто и где сразу надо осмелиться выгнать двух старпёров, лентяев, халявщиков и алкоголиков Павы и Шавы.
  1
Летчик66
16.09.2015, 20:32
Слушайте, спросить хотел. На сайте разве откаты времени происходят? Просто некоторые мои смыл-содержащие комментарии зачастую удаляются.
  0
pomor45
16.09.2015, 20:31
Если шагать шире, чем позволяют штаны, то они просто порвуться. Надо было начинать с команд дубля или второго дивизиона. Расти надо медленно, качественно, как растут сосны на севере - только из них получается лучший корабельный лес.
  3
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ баск (раскрыть)
16.09.2015, 20:26
По слухам, при Силкине именно Хохлов больше участвовал в тренировочном процессе. Молодежку он перерос. У Аджоева ему ловить было нечего. Краснодар - родина Хохлова. Думаю, что это было взвешенное и правильное решение.
  0
Рубцовский
16.09.2015, 20:21
Кто вообще в Кубань тренером пойдет??? Мож Аршавина назначат))))
  0
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ баск (раскрыть)
16.09.2015, 20:19
Согласен
  1
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.09.2015, 20:18
Это точно
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.09.2015, 20:17
Стрелочник во все времена в России за главного, если что... Кубань никто не сможет тренировать!
  2
Санчо Панса
16.09.2015, 19:59
Ну и зачем Дмитрий вообще туда пошел? Одно дело быть помощником главного тренера в Динамо, а другое дело быть главным в команде! Например в Милане до прошлого сезона работал Мауро Тассотти. Это отличный ассистент главного тренера, а вот как главный тренер он почти ничего из себя не представляет)
  1
The_Best_Neymar
16.09.2015, 19:50
Пошел, пошел живоЁ
  0
обломов
16.09.2015, 19:49
Для Кубани это нормальное явление !!!!Для них уволить тренера ,как кобелю столб обос...ать !!!!!Толку не будет пока у клуба не появится ХОЗЯИН !!!!
  1
PATRIOT1965
16.09.2015, 19:44
Крайнего нашли.
  2
баск
16.09.2015, 19:30
Дима, конечно, глупость слепил, что вообще поперся в Кубань..
Молодой тренер, едва получивший лицензию, опыта ноль -зачем было идти в такой сложный клуб, как Кубань?
Совершенно нерациональное решение. Только репутацию себе подмочил, и без того виртуальную.
После ухода из Динамо стоило, наверное, не торопиться, осмотреться, дождаться предложений из пердива, к примеру, почему нет..
Для старта карьеры все хорошо, заноситься только не стоит, а он занесся зачем-то, и вот результат.
Обидно за него..
  4
novaka1n
novaka1n
ответ Скептик-23 (раскрыть)
16.09.2015, 19:27, ред.
ну игрок он был очень даже неплохой, не надо наговаривать, а вот тренер из него не очень пока, но , как говориться, первый блин комом, возможно дальше что-то у него и получится. опыта конечно у него мало, руководство кубани рисковали, но риск не оправдался, не надо на него всех собак вешать.
  3
ХУБУЛ
16.09.2015, 19:19
Лифт заработал.
  1
4RT
4RT
16.09.2015, 18:53
Сами всё развалили и нашли крайнего
  1
Скептик-23
16.09.2015, 18:49
Хохлов,как игрок был не очень...А как тренер и подавно!Зря Гочаренко убрали.
  1
Скептик-23
Скептик-23
ответ Adler angriff (комментарий удален)
16.09.2015, 18:47
Колхоз в твоей башке!
  3
Фиорито
16.09.2015, 18:28
Жаль Диму, но на его месте не надо было принимать это предложение вообще, это было изначальное кидалово. Вспомним Серегу Овчинникова, та же самая каша в 2009, его сменил Бышовец, который и оформил вылет. Ждем Бышовца.
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Судья (раскрыть)
16.09.2015, 18:24
не обрашайте внимания он в запоях был )))
  1
andrefino13
16.09.2015, 18:16
Это уже даже не смешно.Походу там система следующая:,Приходит тренер,ему говорят,будет всё хорошо,у тебя будет всё,но как сделать хорошо,когда даже малого необходимого нет.Не смог,досвидания.У Гончаренко было необходимое для результата,и был результат.Видимо им не хватало зрелищности,но на неё необходимого не было.То что происходит в фк Кубань,логике не поддаётся.Им осталось сбыть Игнатьева и Мельгарехо,и здравствуй ФНЛ.
  0
FanatSerj
16.09.2015, 18:12
Да уж, первый блин комом у Хохлова, но тут и сковородка совсем не айс была, было бы хорошо, если вернется в Динамо, на его воспитанной молодежи сейчас Динамо только и держится.
  1
Судья
Судья
ответ aztec1970 (раскрыть)
16.09.2015, 18:10
Так-то уже как 2 месяца модерация на форуме "висит".
  1
aztec1970
aztec1970
ответ Судья (раскрыть)
16.09.2015, 18:09
Вах!!! Сфинкс заговорил! Не конец ли света настаёт?
  2
aztec1970
aztec1970
ответ Caniggia (раскрыть)
16.09.2015, 18:08
Сынок, это не Валера, это Мкртчан рулил и Кубанью, и Торпедо.
  0
Судья
Судья
ответ OLESOCC (комментарий удален)
16.09.2015, 18:07
Румынский "Тыргу-Муреш" тренирует, как говорит Википедия.
  0
Судья
Судья
ответ vvv246 (раскрыть)
16.09.2015, 18:06
Давайте без политики.
  3
aztec1970
16.09.2015, 18:05
Увы, но что же оставалось делать?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт