Новости
 

ЦСКА в девятый раз не смог победить в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов

16.09.2015, 12:16

 В первом матче группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях уступил немецкому «Вольфсбургу». Отметим, что ЦСКА пробился в групповой раунд Лиги чемпионов в девятый раз. Однако ни в одном из девяти стартовых матчах армейцы не смогли победить – три ничьи, шесть поражений, разница мячей – 5:17. Напомним, что в двух предыдущих сезонах ЦСКА в первых матчах был разгромлен – «Баварией» (0:3) в сезоне-2013/14 и «Ромой» (1:5) в сезоне-2014/15.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА, Вольфсбург
Матч: Вольфсбург 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:41
С Акинфеевым антирекордам просто раздолье...
  0
112910415
17.09.2015, 17:36
судьба
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.09.2015, 21:14
У каждого своя статистика, но есть общенародная - от Арктики до Антарктиды и там кони в рекорде, никто так не выступал... А неприязнь болельщиков , могу предположить, от большого количества пеналей в российском Чемпе...
  0
arzamas
16.09.2015, 21:08
- ЦСКА вообще играть не умеют, - сказал чемпион двора по игре в чапаева.)
  0
Правнук Кутузова
16.09.2015, 20:59
мертвые вчера были
  0
лолос
16.09.2015, 20:31
Да потому что русские клубы всегда на выезде первый матч начинают. Понятно, что в гостях сложнее победить.
  0
Viktor41
Viktor41
ответ denmig (раскрыть)
16.09.2015, 20:24
Скорее всего, у вас с психикой не все в порядке. Скорейшего вам выздоровления.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Evgeny88 (раскрыть)
16.09.2015, 20:05
Конечно смущает "проходной двор". А то что волки не забили, нам же лучше. Честно говоря, мне не понравилась игра волков. За зарубежными клубами не слежу, так как и они сами, и их чемпионаты меня не интересуют. Поэтому игру волков смотрел "свежим взглядом" оценивал не предвзято. Удачи ЦСКА, да и всем нашим командам в еврокубках.
  0
Санчо Панса
16.09.2015, 20:02
Да, уж! Неприятная тенденция.. Ладно, запоминается всегда последнее) Поражение еще не ставит крест не перспективах ЦСКА по выходу из этой группы! Удачи и успехов парням Слуцкого)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ IngvarP (раскрыть)
16.09.2015, 18:14
С началом подкачал, а в целом - хорошо сказал, респект!
Зениту сегодня - Удачи и Победы!
И без травм.
  2
Evgeny88
Evgeny88
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16.09.2015, 17:54
тебя не смущает проходной двор в обороне коней? то что волки могли забить и с 10 голов если бы умели попадать по воротам)
  1
Evgeny88
16.09.2015, 17:52
счет не по игре. то что видел я в обзоре это где то 4,5-0
  0
White87
16.09.2015, 17:52
Отстойный уровень игры и получи в итоге достойный результат.
  0
IngvarP
16.09.2015, 17:14
Получается, что ЦСКА постепенно превращается в
Центральный Спортивный Клуб Антирекордов. )))
Но мало кто может похвастаться игрой в Лиге Чемпионов и при этом, стабильно оставаться одним из лучших клубов в России. ЦСКА как и Зенит, бывает и проигрывают, Акинфеев и Лодыгин пропускают мячи, но они играют там, где другие играть только мечтают в течение десятилетий. Вполне допускаю, что Зенит сегодня тоже испанцам влетит, догоняя ЦСКА по антирекорду, но мы будем всегда болеть за свои лучшие клубы России, а завистники команд-неудачников-неучастников будут на нас тявкать исподтишка на форумах.
Так что большой удачи ЦСКА и Зениту в европейских играх за страну!
Верим, как говорят некоторые постоянные мечтатели.
  5
Свекор
Свекор
ответ рфпл-ДНО (комментарий удален)
16.09.2015, 17:09
Уроки выучил? А то опять двойку получишь..
  0
Чист
Чист
ответ isamsn (раскрыть)
16.09.2015, 17:00
объяснить это очень просто если смотрел игру -технический наши намного слабее ведь доходят до штрафной и толком распорядиться не получается как говориться дома и стеный помогают - должный обыграть
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.09.2015, 16:48
Добрый день. Хочется о вчерашней игре всю правду рассказать, да совесть не позволяет. Цензура, кстати, тоже. Хорошо что и волки ничего особенного тоже не показали. Надеюсь что в следующих играх мы увидим нормальную игру в исполнении ЦСКА. Ведь в этом сезоне кони то неплохо, в основном, играют.
Ждём удачных игр Зенита и наших в ЛЕ.
  1
mentos-live
16.09.2015, 16:43
И Акинфеев рекордсмен ЛЧ.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2015, 16:43
Эдуард Григорьевич, добрый день. Конечно вчера ЦСКА расстроил, но унывать пока рано. Вольфсбург ничего особенного не показал. Обычная команда уровня команд из середины нашего чемпионата. Только вот кони, к сожалению, показали вчера игру уровня ФНЛ и игра с Зенитом тут не при чём. Зенит забил три гол и помог Думбие забить, так что уставать вашим не приходилось. Ладно. Ещё пять игр и есть возможность отыграться и пройти дальше. Ждём игру Зенита и игры наших в ЛЕ.
  0
Overbeer
16.09.2015, 16:39
Особенности нашего климата вынуждены вносить коррективу в жеребьевку, и всегда первые матчи на групповом этапе мы вынуждены проводить в гостях, а начать с поражения всегда плохо, не понимаю почему нельзя отменить это правило..
а вчера одна команда ходила пешком- вторая на корточках- привет РФС с его календарем, надеюсь Зенит хотя бы не проиграет
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ isamsn (раскрыть)
16.09.2015, 16:37
Нет,они хотели победить,но газон такой хороший,что пешком по нему гулять гораздо приятней.
  2
isamsn
16.09.2015, 16:34, ред.
ЦСКА не смог победить! Они к этому мягко сказать даже и не стремились. А объяснить это можно только связью с космосом....
  2
LAKZ
16.09.2015, 16:25
эт вам не рпл
  1
ОЛЛС
16.09.2015, 16:24
Антирекорды - вещь надуманная и дутая.Пишут о них как правило люди заинтересованные.Я тоже человек заинтересованный,но вижу ситуацию совершенно иначе.ЦСКА - постоянный представитель России в еврокубках.Ведь каждый видит только-то,что хочет видеть.Почему бы не вспомнить игры ЛЧ пятилетней давности в них мы проиграли "Вольфсбургу" в гостях со счетом 1-2,но именно ЦСКА и "МЮ" продолжили участие в ЛЧ.Это моя статистика.
  0
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2015, 16:22
Здравствуйте,мне конечно неудобно перед вами вы же все таки пожилой человек,желаю крепкого здоровья,но это был просто троллинг,и кстати не очень приятно когда неадекваты некоторые конские оскорбляют остальные клубы а так удачи вам и адекватным болелам Цска
  0
Зенит 2015
16.09.2015, 16:21
Как аукнется, так и откликнется. Если бы ЦСКА попал в Лигу Чемпионов честно, то и играли бы нормально. А то отобрали у Краснодара серебро и путёвку в ЛЧ, получили вместо Краснодара деньги за выход в ЛЧ и рассчитывают что халява будет продолжаться. Так не бывает. Если получаешь, вместо заслуженного шестого, второе место, так нужно хоть постараться соответствовать данному уровню. Мы все вчера никаких стараний не видели.
  2
Palex
Palex
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2015, 16:19
Вы я там смотрю,друг друга успокоить пытаетесь.А игры,как не было,так и нет.
  2
Hatewind
Hatewind
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2015, 16:13
Проходили как в прошлом году в ЛЧ?
  4
Hatewind
16.09.2015, 16:13
И у Игорька еще новый рекорд!
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ belgorod 95 (раскрыть)
16.09.2015, 16:07
Спасибо за понимание!!!+++
Недалёким от футбола и лузерам понять это не дано.
  0
belgorod 95
16.09.2015, 15:59
Ну и что?! После двух игр сборной и матча с Зенитом результат в принципе неплохой в первенстве отрыв увеличен, в ЛЧ минимальное поражение на выезде.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16.09.2015, 15:57, ред.
Обычный комментарий лузера. Спартаковский обычно.(15 лет грустим о ЛЧ).
Кстати(Ваша ава),как последний раз МС и ЦСКА играли? Помните результат?
  2
ИГPОЧИШКА
ИГPОЧИШКА
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
16.09.2015, 15:56
КУДА ПОЧЁТНЕЕ НОСИТЬ ИМЯ ФОТОАППАРАТА)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  0
Дед за ЦСКА
16.09.2015, 15:55
Ничего страшного нет,было,проходили нормально и пройдём дальше.Удачи ЦСКА.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.09.2015, 15:43
Ну он наверное про полуфинал в 1991 году. Когда Црвена Звезда выиграла этот турнир. Не зря они стали побратимами. Два клуба которые в прошлом что-то могли показать на евроарене, сейчас максимум 3 место в ЛЕ. Звезда хоть чемпион своей страны.
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ spar7 (раскрыть)
16.09.2015, 15:39
ЦСКА каждый год играет в ЛЧ, а вы все вспоминаете былые заслуги.
  0
magnum3000
16.09.2015, 15:33
Статистика упрямая вещь!
  2
vashinin
16.09.2015, 15:15
молодцы, чё сказать))
  3
Caesar555
Caesar555
ответ Viktor41 (раскрыть)
16.09.2015, 15:04
Не люблю Зенит.
  2
форева
16.09.2015, 15:00
Традиции надо соблюдать!))
  5
hakimov81
hakimov81
ответ DXTK (раскрыть)
16.09.2015, 14:59
над сандерлендом ых
  0
hakimov81
hakimov81
ответ Viktor41 (раскрыть)
16.09.2015, 14:59
где ты увидел российский клуб? португальский мешок
  6
nulll
nulll
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.09.2015, 14:58
а ещё тренировать вратарей будет Игорёк - рекордсмен )
  1
Манчестер Сити_95р
16.09.2015, 14:56
Цска дно))))))
  13
112910415
16.09.2015, 14:53
традиция
  3
denmig
denmig
ответ Viktor41 (раскрыть)
16.09.2015, 14:38
судя по комменту похоже - вы иностранец, если всего такого не знаете! друзья - у нас шпион на сайте!
  2
denmig
16.09.2015, 14:37
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
  4
Viktor41
Viktor41
ответ Caesar555 (раскрыть)
16.09.2015, 14:36
А почему вы желаете поражение российскому клубу? За рубежом наши команды наши для всех нас.
  1
Viktor41
Viktor41
ответ denmig (раскрыть)
16.09.2015, 14:32
Вы что иностранец?
  1
Viktor41
16.09.2015, 14:31
Более чем печальная традиция. Счет чуть лучше чем в последние два сезона, но все равно проигрыш. Но с группы еще как то надо выкарабкиваться. А как? В команде, конечно, лучше меня знают. Удачи в остальных матчах.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт