Новости
 

Дракслер: «Мы победили заслуженно»

16.09.2015, 11:36

 Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер рад победе своей команды над ЦСКА.

«Выиграть дома и забить победный гол — это очень приятно. Однако мы слишком долго держали открытым вопрос о победителе встречи. Зато в первом тайме мы играли в очень хороший футбол, поэтому думаю, что мы победили заслуженно».
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Вольфсбург
Персона: Дракслер Юлиан
Матч: Вольфсбург 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
Hardwell
ответ FanatSerj (раскрыть)
17.09.2015, 19:27
А по мне единственный шанс Кокорина принести пользу сборной России,это не ехать на ЧМ-2018,иначе это будет убожество в нападении.
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ FanatSerj (раскрыть)
17.09.2015, 14:54
Это был сарказм, "папаша".
  0
FanatSerj
FanatSerj
ответ Hardwell (раскрыть)
16.09.2015, 18:05, ред.
Кокорин, Смолов, Шатов, Дзагоев кто там еще есть из последних дарований?
Вот как им стукнет 27, тогда и обсудим на что они прокакали свою футбольную карьеру.

По мне так у них единственный шанс что то оставить после себя в истории это ЧМ2018.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ FanatSerj (раскрыть)
16.09.2015, 14:21
Кокорина забыл.Им всё таки ПСЖ и МЮ интересовались!Ибрагимович аж испугался,стресс был,собирал вещи в Эмираты.
  0
FanatSerj
FanatSerj
ответ RoninSibir (раскрыть)
16.09.2015, 13:53
Это Италия "сынок", у них и Пирло в 35 в финале ЛЧ играет и Дель Пьеро до 38 за Ювентус знатно пылит, теперь посмотри на нашего Кержакова он уже стал директором РФС или все ждет, когда рыжего выгонят?
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ FanatSerj (раскрыть)
16.09.2015, 13:04
Лука Тони переходил в топ-клуб в 30 лет. Так что у перечисленных Вами товарищей теоретически все еще впереди.
  0
FanatSerj
16.09.2015, 13:02
Да ЦСКА в этом матче просто мертвые были, причем мертвые полностью. Или Гинера жаба душит или вот такая политика клуба, ну сложно же иметь один состав и две замены и проиграть весь сезон у себя на что то претендуя и в ЛЧ не по срамиться.
Ни кто не говорит о двух составах, хоть полтора или одна целая три десятых ))
Надеюсь в следующих матчах приоритет по имеющимся ресурсам будет в пользу ЛЧ.
  0
FanatSerj
FanatSerj
ответ Горный Орёл (раскрыть)
16.09.2015, 12:55
Зато у нас говорят о 27-летних Смольникове и Дзюбе, что они только раскрылись и еще будут расти и даже кто то перейдет в настоящий ТОП клуб )))
  1
New_Look
New_Look
ответ Чикомас (комментарий удален)
16.09.2015, 12:50
хватить плакать и ругать Спартак, вчера играли кони, и играли плохо... поругай их!
  1
cska-62
16.09.2015, 12:47
И ещё Юлиан Дракслер добавил на ломанном русском:

"Как ми пофаляли дурака!"
  0
New_Look
16.09.2015, 12:47
базара ноль!
  0
Горный Орёл
16.09.2015, 11:43
Дракслеру 21 год, сумасойти :)
  2
Hexenwind
16.09.2015, 11:42
двух мнений быть не может. Забили жалко маловато. Ждем голевой феерии у нас в гостях!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт