Новости
 

«Реал» разгромил «Шахтер» в Мадриде

16.09.2015, 00:23

 Хет-трик Криштиану Роналду и гол Карима Бензема позволили мадридскому «Реалу» начать групповой этап Лиги Чемпионов с крупной победы над вице-чемпионом Украины.

«Реал» — «Шахтер» — 4:0 (1:0)

Голы: Бензема, 30, Роналду, 55 (с пенальти), 64 (с пенальти), 81

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос (Начо, 59), Варан (Пепе, 46), Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Бэйл (Ковачич, 31), Роналду, Бензема

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Азеведо, Фред, Степаненко, Марлос (Коваленко, 74), Тейшейра, Тайсон (Малышев, 67), Гладкий (Бернард, 82)

Предупреждения: Степаненко, 32, Срна, 55, Кучер, 75, Малышев, 80

Удаление: Степаненко, 50

Главный судья: Иван Бебек (Хорватия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Команда: Реал, Шахтер
Персона: Криштиану Роналду, Бензема Карим
Матч: Реал 4:0 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timm116
timm116
ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
16.09.2015, 13:53
Это бот...
  0
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ uomun (комментарий удален)
16.09.2015, 13:31
сколько тебе за это платят ))))
  0
Federico
Federico
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
16.09.2015, 13:16
фуууу.... лесбиянки собрались....
  0
Federico
Federico
ответ Bundeseam (комментарий удален)
16.09.2015, 13:14
ты про футбол или балет?
  0
Federico
Federico
ответ Bundeseam (комментарий удален)
16.09.2015, 13:10
раз ты его там видел, значит и сам учавствовал?))
  0
Чемпик
16.09.2015, 12:43
Был против Бенитеса, думал ничего нового в игру он не принесет... Рад что ошибался, команда превращается в единый механизм (машину) (с запасными равносильными деталями на каждую позицию)... Единственное слабое звено ЦН Бензема в своем репертуаре - из 10 (100%)... 1 ((
Роналду, Иско, Навас - выше всяких похвал...
Все остальные на уровне...
Ковачич - ждем...
  0
Leo-1987
16.09.2015, 12:20
ушел бы бензема с этого клуба
  0
Lionel Messi-10
16.09.2015, 02:51
Вот так португальская соска и становится лучшим бомбардиром, с помощью судьи и голов в пустые)))))
  7
Lionel Messi-10
16.09.2015, 02:49
Пеналь, пеналь и в пустые)
вахахахаххаха
  3
Kolyash
16.09.2015, 02:16
Отличное начало!!! Всех с победой!!!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ da da da (раскрыть)
16.09.2015, 02:01
Лучший игрок в истории футбола? Месси? Ему лучшего игрока Европы дали за дубль в ворота Баварии, у которой отсутствовали лидеры команды. А лучшим в истории футбола будут считать его только его же персофаны!) Какой он лучший показали финалы с Германией и Чили.
  3
Neo5
Neo5
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 02:00
От судьбы не уйдешь...
  1
Neo5
Neo5
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 01:59
Браво!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Neo5 (раскрыть)
16.09.2015, 01:59
А до этого, как обычно не забил в пустые ворота.
  0
Neo5
16.09.2015, 01:56
Бенземаааа )))) Красава, открыл счет!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.09.2015, 01:52
Ну да, один из лучших!
  2
da da da
16.09.2015, 01:47
6 пенальти за 2 игры,это уровень бреванлду.

Месси вот вот выиграет 5 ЗМ,а ронялду УНИЖАЕТСЯ ради ДУБЛЯ с достаточно левых пенальти!)))

и все это только ради то чтобы быть похожим на футболиста!))

вот после всего этого как люди запомнят Месси?как возможно лучшего игрока в истории!футбола,а Ронялду?как лучшего ныряльщика-пенальтиста современности.))
  8
ЧЕ ГЕВAРА
16.09.2015, 01:46
Судья разгромил шахтер! Так вернее))
  3
KIRMYA
KIRMYA
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.09.2015, 01:42
ты главное не расстраивайся, но то что ты назвал уханьем - подражание уханья самого Роналду с церемонии вручения ЗМ (:
  2
Madridist-m
16.09.2015, 01:38
2 матча 8 голов wtf who is this? its Ronaldo.
  4
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.09.2015, 01:36
Ах, да, во втором голе, Месси приложился, запорол шикарный момент, но Суарез подоспел и смог забить. Ну если пороние моментов назвать "помощью" то да, Месси помог!)
  2
shaness
16.09.2015, 01:31
Посмотрел сейчас пенальти и просто ох.ел. Это даже не цирк - это уже что-то больше. Какой же хач-трюкач Сережа Рамос позорник. Хотя, какой клуб, такой и капитан, все логично и все на местах. Во-истину, мотрит самый мерзкий проект в истории футбола. Просто коробит от всего этого невероятного дер.ма. В буквальном смысле невероятного.
  6
Timur132
Timur132
ответ Bundeseam (комментарий удален)
16.09.2015, 01:21
Почему я ван Нистелрою не завидую, или Месси, ах да, потому, что за ними не числится подобных выходок, что за Роналду. Да не спортивно себя ведут многие, но почему, потому, что им с детства подают подобный пример самые лучшие и знаменитые, такие как Роналду.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.09.2015, 01:21
Да уж, Роналду надо брать пример с Месси, тот удачно играет в важных матчах, особенно последние финалы, столько голов забил, чего стоят финалы против Германии, Чили, Ювентуса, забить 0 голов за 3 финала, не каждому дано...
Хотя возможно Месси не считал эти матчи ключевыми!)
  4
TheDDS
16.09.2015, 01:05
ПЕНАЛЬДУ
  5
Timur132
Timur132
ответ NGY (комментарий удален)
16.09.2015, 01:04
Какое тут ещё может быть мнение когда спортсмен ведёт себя не по спортивному? Может ты ещё и поступок Анри в матче с Ирландцами уважаешь?
  1
MRHM-1988
16.09.2015, 01:03
Роналду зверь !
  2
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Franz Beckenbauer (комментарий удален)
16.09.2015, 01:02
Ниже по полочкам разложили голы, первый его 100% ошибка, второй левый пеналь, третий гол, опять пеналь, вратаря не за что винить, 4й гол, Пятов отбил мощнейший удар Марсело, но Роналду оказался первым на добивании. Пропустить четыре гола от Реала ничего удивительного, особенно для команд уровня Шахты, учитывая то, что и такие как Бавария попадают под каток с таким же результатом.
  0
Мessi 10
16.09.2015, 00:59
Мистер "В пустые коронный с пенальти похоронный" снова во всей красе
  4
diplomatik
diplomatik
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 00:58
Конифей похожий гол сегодня пропустил)
  0
mondm
16.09.2015, 00:58
Над пенальду весь мир смеется
  8
diplomatik
diplomatik
ответ NGY (комментарий удален)
16.09.2015, 00:58
Пфф, Месси не п3здит арбитрам вымаливая пенальти в ворота соперников)))
  3
mondm
mondm
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.09.2015, 00:57, ред.
Пенальду СЛАВА!
  2
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
16.09.2015, 00:56
Твоё важнее, что ты так рьяно рвешь за него свою ж0пy
  9
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16.09.2015, 00:49, ред.
Не понимаю зачем ты напал на Пятова, нормальный вратарь, не звезда мирового футбола, но вратарь хороший.
  0
Сантус
Сантус
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 00:49
Таки да,в том и соль.
  0
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 00:47
Всё-всё, не дырка он.)
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Сантус (раскрыть)
16.09.2015, 00:46
Разве был рикошет когда Навас из под перекладины потянул?
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Timur132 (комментарий удален)
16.09.2015, 00:46
Плюс, только хотел написать. Все валят на арбитра, хотя он конечно тоже виноват что повелся
  8
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 00:46
привет дружище,спасибо!
  2
shaness
16.09.2015, 00:45, ред.
Ну кому еще, как не Нырку Мадриду сезон пенальти-то открывать.
  7
Galaxy real way
16.09.2015, 00:45
С победой всех болелов Реала! Рону с хет-триком! Но справедливости ради стоит сказать второй пенальти лишний. Судьи начудили.
  2
СR7 REAL CR7
16.09.2015, 00:45
с победой!!
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
16.09.2015, 00:43
Привет! С победой!)
  2
Bearded man
Bearded man
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
16.09.2015, 00:43
Туши стул, пока хату не спалил.))) Тебе дай волю-ты предложение из слова "пеналду" составишь.)
  0
СR7 REAL CR7
16.09.2015, 00:42
Роналду стал рекордсменом по числу хет-триков за всю историю испанских клубов
Теги Криштиану Роналду Шахтер Барселона Реал Мадрид Лионель Месси примера Испания Лига чемпионов видео рекорды
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил три гола в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (4:0).

Таким образом, капитан сборной Португалии оформил 33-й хет-трик в составе клуба из Мадрида, обошел форварда «Барселоны» Лионеля Месси (32 хет-трика) и стал рекордсменом по этому показателю за всю историю испанских клубов.

Кроме того, Роналду забил 8 голов в двух последних матчах за «Реал» и 4 хет-трика в шести последних играх за мадридцев
  3
Сантус
Сантус
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
16.09.2015, 00:42
Это не момент Вася,это рикошет.)
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16.09.2015, 00:42, ред.
Нормальный вратарь, первый гол его вина, но бывает с каждым.
А Бензема и Нойеру забивал, так что твое утверждение очень глупо.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
16.09.2015, 00:41
Ага, как и Баварию не так давно!)
Хотя не так, Баварию разгромили у них же дома!)
  1
Franz Beckenbauer
16.09.2015, 00:40
Если даже дерево Бензема забило, то возникает вопрос: что за дырка стоит у Шахтера на воротах?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт