Новости
 

Венгер: «Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нам нужно приложить титанические усилия»

15.09.2015, 21:30

 Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер пообщался с прессой накануне завтрашнего дебютного поединка Лиги Чемпионов против загребского «Динамо» и поведал о своем огромном желании одержать, наконец, победу во всем турнире:

«Мое стремление выиграть Лигу Чемпионов огромное! Никто не побеждал в этом турнире с „Арсеналом“, и мы должны приложить титанические усилия, чтобы исправить это.

Я знаю, что теперь у меня есть команда, составленная из опытных игроков. Каждое кадровое решение, которое я принимаю, тяжелое, но радует то, что возможностей для ротации теперь больше, чем раньше», — отметил Венгер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Матч: Динамо 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ YRunner (раскрыть)
17.09.2015, 22:49
Очередная ЛЧ пролетает как фанера над Парижем. Нам сейчас лучше кинуть все свои силы на КА и АПЛ.
  0
Cules2013
16.09.2015, 03:07
Больше оптимизма, Арсен. Вон у Сити нет игры, зато уже сами себя в фавориты ЛЧ записали)))
  0
Dubrovin
16.09.2015, 00:42
Титаном тебе не стать Арсений:)
  0
Lion in Zion
16.09.2015, 00:25
Арсен, вам гораздо проще на Уран слетать. Ну, вроде опытный тренер, а такую х.рь порой несешь)
  0
Фиорито
16.09.2015, 00:23
Чтобы выиграть ЛЧ, надо было купить Диму, а так этот шанс выпал ПСЖ.
  0
Сантус
16.09.2015, 00:18
Арсен,какая победа?Фантастика на втором этаже!
  0
alexov222
16.09.2015, 00:00
от этих усилий только штаны на заднице могут лопнуть. побереги гудок,веня
  0
aztec1970
15.09.2015, 23:37
Даже не мечтай!
  0
YRunner
YRunner
ответ Mr Siberian (раскрыть)
15.09.2015, 23:34
Верно говоришь. После такого ТО, даже не знаю что, и к чему, наш родной Арсенал, будет прикладывать.
  0
Chelseaman
15.09.2015, 23:04
усилий недостаточно, нужен хороший коллектив (не в игровом плане) и характер, чего у арсенала уже 10 лет нет
  0
Sevilla1905
15.09.2015, 22:54
Неее Арсен.Шанс у тебя был выиграть ЛЧ когда играли Тьерри Анри ,Роберт Пирес и Йенс Леман.Сейчас у Севильи даже больше шансов выиграть чем у Арсенала.
  0
Mr Siberian
15.09.2015, 22:24
Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нам нужно было покупать топового напа, полузащитника и защитника.
  0
Шмавон
15.09.2015, 21:42
жду этой победы с 2000 года.
  0
starche
15.09.2015, 21:37
Прикладывайте, никто не мешает!
  1
lexatver
15.09.2015, 21:33
Это нереально с таким составом
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт