Новости
 

«Вольфсбург» — ЦСКА: стартовые составы

15.09.2015, 21:03

 Стали известны стартовые составы «Вольфсбурга» и ЦСКА на матч 1-го тура Лиги Чемпионов.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджури, Луиз Густаво, Дракслер, Шюррле, Крузе, Дост.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Вольфсбург 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
15.09.2015, 23:38, ред.
Обидно смотреть на такую игру... Как в трусы наделали. Правильно коментатор сказал что ЦСКА думал всю игру что они с Баварией играют, а это просто никакой Вольфсбург.
  1
Redginald
15.09.2015, 22:47
Дзагоева надо менять. Мертвый...
Акинфеев, Вернблум и Муса играют. Остальные за каким хером на поле вышли, непонятно.
  2
kkomov
kkomov
ответ korn3512 (комментарий удален)
15.09.2015, 22:46
а не 3?
  1
Хучик
15.09.2015, 22:45
Нах аще играть в лч, если не [кю]не можем сделать)тупо в защите играем, а защита, то [Соблюдайте правила ]))))
  0
isamsn
isamsn
ответ Питер рулит (комментарий удален)
15.09.2015, 22:43
Там растояние было никакое. Только и успел что руки подставить...
  0
игорь привет
игорь привет
ответ Питер рулит (комментарий удален)
15.09.2015, 22:42
Читай внимательно. Итог всё равно предначертан. У немцев сколько предложений в атаке и у нас Мусса один, если что и выжмет то за счёт мастерства своего и скорости. Но он один в атаке и имеет в лучшем случае два варианта. У немцев 4 варианта минимум развития атаки. Все уже известно заранее нам с такими клубами. На Мордовии цска конечно вылезет. Там вообще 5 игроков приклеенные к обороне. В общем как до луны ПФЛ . Спортинг ведь так же действовал. На Думбия оставался один защитник. А у цска в езда четверо сидят в защите даже против воздуха.
  0
isamsn
15.09.2015, 22:41
Акинфеев молодец. Реально ликвидировал опасности. А защита косячет постоянно.
  0
Скорпионз 05
Скорпионз 05
ответ Лепрекон (раскрыть)
15.09.2015, 22:40
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЦСКА ПО ЛЮБАСУ ПРОЙДЁТ. ГЛАВНОЕ НУЖНО СОБРАТЬСЯ ВО 2-ОМ ТАЙМЕ. УСПЕХА АРМЕЙЦАМ!!!
  0
isamsn
15.09.2015, 22:39
Первый тайм ни о чём. Подходы к штрафной и передача мяча сопернику. Вообще непонятные и самозапутывающиеся движения с мячём Ерёменко и Дзагоева. Неужели проще сыграть нельзя. Один Муса пытается играть в футбол....
  1
Скорпионз 05
Скорпионз 05
ответ ren_88888 (комментарий удален)
15.09.2015, 22:32
ПЫЛИ МНОГО НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ!!! ПО ЛЮБОМУ АРМЕЙЦЫ ВЫЙДУТ ВСЛЕДУШИЙ ЭТАП.
  0
игорь привет
15.09.2015, 22:31, ред.
Есть такая наука, называется теория вероятности. Все клубы ведущих чемпионатов обречены на победу и выигрыши у нашей ПФЛ и сборной в придачу. Смотрю как играет середняк немецкой лиги. В защите остаются два защитника, остальные игроки в активном нападении. У нас же, с чемпионским духом цска четверых держит в обороне как привязанных.по теории вероятности чья команда забьет больше голов? Сто наверно к одному, мы в [Соблюдайте правила ]ее по определению. У немцев всегда преимущество минимум в два игрока. Что говорить о элите футбола. Там в защите один игрок остается, остальные прут по полной вперед. Шестое место наших клубов это предел, просто тактически и психологически.
  2
Скорпионз 05
15.09.2015, 22:26
ЭТО ПРОСТО ПОВЕЗЛО РЕКОШЕТОМ. СТРАШНОГО НЕТ.
  0
kkomov
15.09.2015, 22:25
есть рекорд!
  2
Скорпионз 05
15.09.2015, 22:19
старые своё делают. НАПАДЕНИЮ НАДО, ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!
  0
Jeck Denielse
15.09.2015, 22:09
Натхо ???
Будет пенальти.......
  0
kikule
kikule
ответ Лепрекон (раскрыть)
15.09.2015, 22:03
это троль,ему нужны ответы,таких просто игнорь
  2
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Лепрекон (раскрыть)
15.09.2015, 22:02
Он - нерусь...что с него взять))
Приблудыш
  3
Krolick007
Krolick007
ответ ren_88888 (комментарий удален)
15.09.2015, 22:01
Не суди людей по себе. Если тебя прет от анальных игрушек, то не стоит свои забавы Слуцкому приписывать.
  6
Krolick007
15.09.2015, 21:59
Удачи армейцам! Ждем победы над немцами.
  3
Лепрекон
Лепрекон
ответ ren_88888 (комментарий удален)
15.09.2015, 21:49
По мечтай, Кони не раз доказывали, что могут и нагнуть ваших волчар "))позорных"((. Удачи ЦСКА!
  4
Лепрекон
Лепрекон
ответ ren_88888 (комментарий удален)
15.09.2015, 21:44
Ваших не знаем, а наших по НТВ!Удачи ЦСКА!
  7
Vladimir808
15.09.2015, 21:44
Удачи нашим парням!
  4
Alnery
15.09.2015, 21:44
а где Думбия?
  1
Лепрекон
Лепрекон
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
15.09.2015, 21:41
Правда вмени футбол.
  0
Лепрекон
15.09.2015, 21:39
Ты посмотри, сколько ))"козлов"(( развелось против ЦСКА.На зло Вам ЦСКА выиграет, вот тогда и мы над вами посмеемся..Удачи ЦСКА!
  3
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15.09.2015, 21:38
В следующем году Спартак будет играть в ЛЧ.Так что не долго ждать осталось
  1
arsavin1
15.09.2015, 21:37
Счёт 1-2 ЦСКА будет побеждать
  3
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
15.09.2015, 21:35
УДАЧИ СПАРТАКУ!!! У ВАС САМАЯ КРАСИВАЯ КОМАНДА СТАДИОН И БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Я БЫ ХОТЕЛ ЧТО БЫ ВЫ ИГРАЛИ В ЛЧ А НЕ ЭТИ КАБИНЕТНЫЕ)
  2
Лепрекон
Лепрекон
ответ Sub Focus (раскрыть)
15.09.2015, 21:33
Не обращай внимание, это те кто не любит Россию и Российский футбол!
  0
vvv246
15.09.2015, 21:33
Гарик вышел рекорд ставить. Шюррле и Дракслер постараются ему помочь.
  1
kostik 84
15.09.2015, 21:33
СЭ угадал состав
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15.09.2015, 21:32
малой ты еще не угомонился, троллина не добитая, лучше бы с таким успехом уроки делал
  0
Великолепный
15.09.2015, 21:32
Как и шесть лет назад, ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов выездным матчем против "Вольфсбурга". Разбираемся в текущей форме команд, кадровых вопросах и шансах сторон на успех в преддверии любопытного противостояния. Ровно шесть лет назад армейцы под руководством Хуанде Рамоса начинали свой путь в основной сетке Лиги Чемпионов аналогичным образом. О том, чем это обернулось, многие помнят, а если необходимо освежить воспоминания – просмотрите материал обо всех матчах "Вольфсбурга" против российских клубов. Так или иначе, сегодняшний матч имеет весьма опосредованное отношение ко встречам иных лет, хотя в составе ЦСКА осталось немало людей, принимавших участие в том розыгрыше ЛЧ, который завершился историческим выходом в четвертьфинал турнира.
  0
S010386A
S010386A
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15.09.2015, 21:31
а вот посмотрим...засунешь свое гы-гы в одно место
  0
Ac Milan Champion
15.09.2015, 21:30, ред.
Ребяяят в Вольсбург приехал цирк из москвы под названием гинерское шапито не уходите далеко от своих ТВ экранов, я чую разгром будет))) какой кайф смотреть футбол когда тебе по баробану кто выиграет но ты хочешь чтоб кабинетная команда позорилась на весь МИР! УДАЧИ ВОЛКАМ ЖДУ ОТ НИХ МНОГО ГОЛОВ!!!
  5
spartach n1
15.09.2015, 21:30
Кони уже до матча уделались ))
Волков боятся, в Вольфсбург не ездить !
  4
Sem25
15.09.2015, 21:29
В добрый путь, Армейцы. Победы вам сегодня!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 21:29
Все кудахчиш ?))
  2
Sub Focus
15.09.2015, 21:27
Почему у фанатов Вольфсбурга такая ненависть к ЦСКА? Что сделали плохого? Нет слов....
  3
Лев Троцкий
Лев Троцкий
ответ зигзаг (раскрыть)
15.09.2015, 21:27
Не совсем.Я болею не за волков,а против цска,в любом матче.Мне,как болелу спама,будет приятно чтобы цска,этот недоклуб,исчез раз и навсегда.Потому каждой их поражение дает надежду на то,что они покатятся по склону и разлетятся в щепки) Что касается Зенита,то пофигу на них,безразлично.Все таки должна быть какая нибудь команда от Ленинграда)
  1
sir-5
sir-5
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.09.2015, 21:27
Тебе то что??? У вратарей- спартачей ни одного в ЛЧ не предвидится лет десять.Я всегда верил.что ты тайно болеешь за ЦСКА,Танюша.
  2
Лепрекон
15.09.2015, 21:26
"Вольфсбург" 2 - 3 "ЦСКА"
  4
PATRIOT1965
15.09.2015, 21:26
Гончаренко будет присутствовать?
  1
Ac Milan Champion
15.09.2015, 21:26
Жаль, что Де Брюйне нет. Ничего, все-равно подопечные лени сегодня будут сыграть роль сан марино или лихтенштейна)) ГЫ ГЫ
  2
sir-5
sir-5
ответ Sub Focus (раскрыть)
15.09.2015, 21:25
Это передовой отряд российского либерастизма,отечественная болезнетворная плесень.
  0
hakimov81
hakimov81
ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15.09.2015, 21:24
милан то не купил у интера?
  0
sir-5
sir-5
ответ зигзаг (раскрыть)
15.09.2015, 21:24
Это пр...ки типа зигзага.А про стоимость игроков и дорогих тренеров-это ты "прям в точку"!
  2
Strikers18
15.09.2015, 21:24
Ну ЦСКА не Спартак,Россию не опозорят.
Удачи армейцам,нужна победа!
  3
Свекор
Свекор
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
15.09.2015, 21:24
Вот ты яркий представитель этих отморозков....
  2
hakimov81
hakimov81
ответ зигзаг (раскрыть)
15.09.2015, 21:24
всех то не ровняй, цдка не весь футбол
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт