Soccer.ru

Бубнов: «На сегодня у „Зенита“ больше проблем, чем у ЦСКА»

15 сентября 2015, 19:26

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матчей Лиги Чемпионов с участием «Зенита» и ЦСКА.

«На сегодня у „Зенита“ больше проблем, чем у ЦСКА, но больше и времени на восстановление — в Лиге чемпионов они играют на день позже армейцев. Питерцы тоже пропускают немало и если будут ошибаться, как Ломбертс в игре с ЦСКА, в Валенсии могут пропустить много. Отмечу, что с армейцами очень неплохо сыграл Файзулин. Он успел сделать не так много технико-тактических действий, так как вышел в концовке встречи, но при этом вообще не допустил брака.

Не думаю, что у ЦСКА и „Зенита“ велики шансы начать в Лиге чемпионов с побед. Я бы поставил на „Вольфсбург“ и „Валенсию“. Думаю, даже если наши клубы сыграют вничью, это уже будет хорошим результатом.

И все-таки группы в этом году у обеих российских команд довольно ровные, и шансы выйти из них имеют и „Зенит“, и ЦСКА. В прошлом сезоне питерский клуб, как известно, выступил в турнире неудачно и попал только в Лигу Европы. Для „сине-бело-голубых“ это был провал, и если сейчас случится то же самое, задача, стоящая перед командой, опять выполнена не будет. То же можно сказать и о ЦСКА: если армейцы займут 3-е место в группе и попадут в Лигу Европы, для них это станет неудачей».

Все комментарии
molotovcoctail
15 сентября 2015 в 22:00
Не говори гоп Шурик,верь в наши клубы!
Silva11
15 сентября 2015 в 21:21
господи, та пусть попадают в Лигу Европы и хотя бы до полуфинала против не таких сильных соперников дойдут
Fred Devil
15 сентября 2015 в 21:05
Бу-бу-бу... А в Челси проблем больше, чем у наших двоих вместе взятых? Ловчев пессимизм разводит, Бубнилово тоже. Надоело их нытьё!
eniseyspb
15 сентября 2015 в 20:53
как же любят у нас говорить о дополнительных днях )) а ничего что Зенит играл на выезде перед этим? цска уже не соломки а пуховые подушки подстилают, что бы если проиграют отмазывать хором. Зениту и ЦСКА удачи! чемп пока в сторону!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cc230181 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:49
Нет,он давится,но продолжает её выделять.Купается в своем...
Бубнов - ТТД 5+
15 сентября 2015 в 20:22
КАК ОН ХОЧЕТ всем двойки и тройки с минусом поставить)))))))
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:22
Да, Зенит очень много пропускает в последних встречах! Оборона ЦСКА тоже небезгрешна, увы.. И Вольфсбург и Валенсия вполне могут эти проблемы усугубить!
Великолепный
Великолепный ответ vvv246 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:19
Главное, что бы ЦСКА побеждал, а Игорек пускай обновляет не принципиально)),
cc230181
cc230181 ответ vvv246 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:19
Как вы желчью не давитесь
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 20:12
Прям раздражает когда этого упыря называют экспертом, он калькулятор ТТХ.....еще и известный эксперт....
vvv246
15 сентября 2015 в 20:07
Самое главное - Игорек рекорд обновит!
Великолепный
15 сентября 2015 в 20:04, ред.
Как и шесть лет назад, ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов выездным матчем против "Вольфсбурга". Разбираемся в текущей форме команд, кадровых вопросах и шансах сторон на успех в преддверии любопытного противостояния. Ровно шесть лет назад армейцы под руководством Хуанде Рамоса начинали свой путь в основной сетке Лиги Чемпионов аналогичным образом. О том, чем это обернулось, многие помнят, а если необходимо освежить воспоминания – просмотрите материал обо всех матчах "Вольфсбурга" против российских клубов. Так или иначе, сегодняшний матч имеет весьма опосредованное отношение ко встречам иных лет, хотя в составе ЦСКА осталось немало людей, принимавших участие в том розыгрыше ЛЧ, который завершился историческим выходом в четвертьфинал турнира.
magnum3000
15 сентября 2015 в 20:01
Надо забивать на чужом поле. А там как карта ляжет!
красноярец
15 сентября 2015 в 20:00
проблемы проблемами , но удачи нам и газовику в лиге чемпионов.
redbluegorsk
15 сентября 2015 в 19:58
В кои-то веки согласен с Бубном.
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 19:47
даже ногггано бомбануло
порт
15 сентября 2015 в 19:40
Проблемы сегодня, хорошо что играем завтра.
ZENIT GOAL
15 сентября 2015 в 19:37
С такой игрой есть надежда только на очки с Гентом,либо чтобы один из соперников мёртвым оказался,как Бенфика в прошлом году.
нoГГано
15 сентября 2015 в 19:36
Бубнит и бубнит
112910415