Soccer.ru

Оздоев: «Ринат Билялетдинов долго без работы не останется»

15 сентября 2015, 18:30

 Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев считает, что Ринат Билялетдинов не останется без работы.

«Мы знакомы с Ринатом Саяровичем тысячу лет, еще со времен моего выступления за молодежную команду „Локомотива“. Я знаю прекрасно его требования, а он меня как человека и футболиста. Но такие „особенные“ отношения в случае с Ринатом Саяровичем – это не какая-то привилегия, а, наоборот, дополнительная ответственность. Но не думайте, будто бы под руководством других тренеров я снижаю к себе требования или выкладываюсь на поле не полностью. Считаю себя профессионалом. Даже не знаю, как вам это объяснить словами. Скорее, Билялетдинов на правах строго знакомого требовал с меня по высшему разряду, но, к сожалению, в этом сезоне не только у меня, но и у всей команды не получилось оправдать ожидания тренера. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Рината Саяровича за совместную работу и пожелать ему всего самого хорошего. Уверен, что специалист такого уровня долго без работы не останется. Не исключаю, что в будущем наши пути вновь пересекутся».

Все комментарии
89170513876
16 сентября 2015 в 12:25
Билялетдинова слили,дураку ясно, что это игроки Рубина.
vip Ziama
vip Ziama ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 11:47
Усыновит он тебя и твою большую семью если надо
Сп62
15 сентября 2015 в 20:45
Рано оплакиваете Рината. Неизвестно, как ещё проявит себя Чалый. Что-то в прошедшем сезоне все были довольны тренером Рубина, а сегодня, после неудачного старта, все стали умными и тренер сразу стал никудышным. Кстати, и проигранные матчи по игре не были провальными, как у Кубани и Анжи. Элементарно не хватило фарта. Не подумайте, что я болельщик Рубина, просто не люблю необъективность.
PATRIOT1965
15 сентября 2015 в 20:03
Может он тебя усыновит?
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 19:58
Да, скорее всего станет помощником у Чалого в Рубина! Уж лучше так, чем вообще никак) Да и вообще Ринат Саярович много лет проработал помощником главного тренера в том же Локомотиве и как то не жаловался.
spartak11
spartak11 ответ нoГГано (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:53
ты опять [Соблюдайте правила ] наелся?
Чист
15 сентября 2015 в 19:41, ред.
РПЛ едва ли устроится а ты больше трудись и поменьше болтай
нoГГано
нoГГано ответ Luter Red (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:34
Ростов моя Родина а живу я в Купчино
Luter Red
Luter Red ответ нoГГано (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:32
Лучше в накуренном Ростове , где такие уб как ты живут ( конечно малая часть это города , относится к твоему стаду )
ropeMbIka
15 сентября 2015 в 19:03
убийца воробьев ))
нoГГано
15 сентября 2015 в 19:00
в ФНЛ или спартак, я даже незнаю где лучше
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 18:53
В зенит вместо боаша
sir_Alex
15 сентября 2015 в 18:48
Время покажет
89170513876
15 сентября 2015 в 18:36
Давай,хорошие проходы ,заканчивай голом,а то бьеш в небеса.хоть в створ то попади.
eugen-han
15 сентября 2015 в 18:35
может и не останется без работы,но только уже не на этом уровне в премьер-лиге.
Гость