Новости
 

Анри стал тренером «Арсенала»

15.09.2015, 17:08

 Экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри вернулся в клуб. 38-летний француз стал тренером команды «канониров» до 19 лет.


 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanarsbssr
16.09.2015, 01:07
Красава!!!Удачи на новом поприще!!!!
  1
ceret
15.09.2015, 21:04
готовят замену Венгеру
  0
ЧЕ ГЕВAРА
15.09.2015, 20:53
Красавчик Анри))
  2
удар через себя
15.09.2015, 20:50
Вот это я хотел! Супер!
  0
timur_zenit_fan
15.09.2015, 20:39
новость была, что он в сторону жиру как то высказался и жиру это не понравилось, он хотел побеседовать с анри...интересно чем эта беседа закончилась. ну и с приходом анри хотелось бы чтобы пригласили лаказета, игровым стилем схожи, поможет в развитии. а вообще бентеке достаточно неплохо играет, жаль что летом не подписали, в арсенале поддержки больше будет.
  0
YRunner
15.09.2015, 20:20
Клёво)
  0
Твой Арсен
15.09.2015, 20:19
Был уверен, что его не позовут. Приятно удивлён.
  0
Санчо Панса
15.09.2015, 20:07
Живая легенда Арсенала теперь будет тренировать талантливую молодежь канониров! Быть может в будущем Тьерри станет главным тренером Арсенала) По крайней мере, этого бы многие болельщики лондонского клуба хотели! Удачи Анри и успехов)
  2
DXTK
15.09.2015, 20:01
Анри такой Говорит: - "Сынки я в ваши годы уже в осноной Команды играл и голы Штамповал. Поближе поближе, сейчас я вам расскажу, что Значит Арсенальский дух". Игроки такие говорят про себя "Ну е.п.та откуда его принесло на нашу голову". И он им стал поведовать такие истории, что Дед-Арсен уже не помнит их. Надеюсь Он не станет молодым игрокам мозг заси.рать, как в главной команде последнее время успешно делает Венгер, Говоря о Грядущем Чемпионстве Арсенала.
Анри конечно это феноминальный игрок в прошлом, обладающий необыкновенной техникой на тот момент, Кто такой Месси и Роналду никто и в помине не знал. Я его ставлю в Один ряд с другими Нападающими такими как Бегкамп и Райт, вот таких игроков давно не было у Арсенал ни Санчес сейчас, ни Ван Персия тогда и рядом не стояли с ними и врядли встанут.
  1
spartak11
spartak11
ответ Germes13 (раскрыть)
15.09.2015, 19:51
или,как попасть в финальную часть чм,сыграв рукой
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Artuom (раскрыть)
15.09.2015, 19:30
и таких было немало, кто недополучил ЗМ
  0
man_united red
15.09.2015, 19:28
а шутить,во время тренировок,разрешит?
  0
mphuZ
mphuZ
ответ George-CFC (раскрыть)
15.09.2015, 19:18
нормально он там всё анализировал. много по делу говорил, даже не стеснялся Венгера прессовать
  0
нoГГано
15.09.2015, 19:04
Как же этим пацанам повезло с тренером
  1
Artuom
15.09.2015, 19:03
Легенда! Лучший бомбардир Арсенала и один из лучших в АПЛ, и вообще в мире.
Кроме того все еще остается лучшим ассистентом АПЛ!!! 20 передач! (для сравнения рекорд Хави тоже 20 передач в лиге).
Вообщем наверно один из самых командных игроков за всю историю. И к сожалению является одним из великих игроков которые так и не получили золотой мяч ((
  5
Germes13
15.09.2015, 18:58
Будет говорить детишкам : "Не играйте как Жиру" ))
  4
Mr Siberian
15.09.2015, 18:53, ред.
Дело подходит всё ближе и ближе к кульминации)
  0
Rash FC Barcelona
Rash FC Barcelona
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.09.2015, 18:40
Ty durak?
  0
wodota
wodota
ответ Петр 1 (раскрыть)
15.09.2015, 18:39
Этот Шевченко не лучше Меньшикова...
  0
Петр 1
Петр 1
ответ wodota (раскрыть)
15.09.2015, 18:22
это нормальные ляпы для соккера.
где они редакторов набирали?
  1
wodota
15.09.2015, 18:20
Смысле до 19-ти лет?
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ просто сашка (раскрыть)
15.09.2015, 18:20
Скорее всего. Но это не значит что он будет хорошим тренером, и надолго задержится в Юнайтед.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ DavideSanton (раскрыть)
15.09.2015, 18:12
да это так мысли вслух, хотя Гиггз буде приемником ЛВГ я считаю...
  0
311
311
15.09.2015, 18:05
Походу в Лондоне превышена норма солнечной активности, что такие загорелые все. Всегда казался серым дождливым городом!)
  0
Artuom
Artuom
ответ Arhive (раскрыть)
15.09.2015, 18:01
Еще как мог! В скорости конечно потерял, но уверен если бы набрал форму уж точно не меньше прошлогоднего Жиру мог забить.
  3
TheDDS
15.09.2015, 18:00
Гвардиола будучи тренером молодежки вывел команду в дивизион выше, посмотрим что у этого получится.
  3
6axa_kz
15.09.2015, 17:59
Красавец!
  0
Arhive
15.09.2015, 17:54
А ведь мог играть еще!
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ просто сашка (раскрыть)
15.09.2015, 17:52
А потом все дружно вылетят в чемпионшип, было бы эпично)но это нереально, хотя в то что они все трое провалятся я быстрее поверю чем в такой невероятный успех.
  5
tatarin_102region
15.09.2015, 17:44
Король стал тренером) удачи Анри)
  0
просто сашка
15.09.2015, 17:29
удачи анри! представьте джеррард возглавит скаузеров, анри арсенал, а гиггз МЮ!!!
  1
3eHuT2013
15.09.2015, 17:25
Странно что так долго ...это я думаю должно было произойти намного РАНЬШЕ!
  0
Silva11
15.09.2015, 17:24
ну наконец то!!! я очень рад! успехов ему в тренерской деятельности
  0
Karakas
15.09.2015, 17:22
заголовок конечно сумашедший, Анри удачи
  1
George-CFC
15.09.2015, 17:18
Очень круто. Поздравляю канониров. Надеюсь экспертом он быть перестал? Это было отвратительно.
  5
Red_team
15.09.2015, 17:14
Ох и заголовок, Арсен сейчас инфаркт получил =)
  1
МеталлФан
15.09.2015, 17:14
Не верю в него.
  1
Strikers18
15.09.2015, 17:13
Саня Бубнов,бери пример.
  0
DavideSanton
15.09.2015, 17:10
Понял, что эксперт с него не очень?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт