Новости
 

Руди Гарсия: «Месси? Он один из лучших, если не лучший»

15.09.2015, 16:21

 Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Барселона» — очень сильная команда, что они подтвердили на старте сезона Примеры. У нас нет плана индивидуальных действий против каталонцев, ведь «Барса» сильна и командными действиями. Месси? У меня нет слов, чтобы описать его талант. Он один из лучших, если не лучший".
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Рома
Персона: Гарсия Руди, Месси Лионель
Матч: Рома 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
18.09.2015, 21:47
Соломку стелил...
  0
зигзаг
15.09.2015, 23:43
клаву не забрызгай там дерганый))))
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15.09.2015, 23:38
написал" Как проиграть Барсе"
  0
Lazio-Kiev
15.09.2015, 23:24
Руди Гарсия, это кто? Он что-то выиграл? Или книгу написал?
  0
Lionel Messi-10
15.09.2015, 21:17
Лучший игрок мира,когда он в форме, никто рядом не дышит.
К тому же Месси успевает в созидании и в завершении.

Лучший епта)
  2
ABRAM995
15.09.2015, 21:07, ред.
Кто еще интересно такие вопросы задает? Любой,кто хоть немного объективно разбирается в футболе,скажет то же самое. Месси футбольный гений,много раз доказавший свою гениальность,и уж пл крайней мере он абсолютно лучший игрок по результатам прошлого сезона
  1
Летчик66
Летчик66
ответ TheDDS (раскрыть)
15.09.2015, 21:05
Я никого не оправдываю. Я также готов критиковать болельщиков Роналду, которые оскорбляют Лионеля. И пристрастия Криштиано ни кем не подтверждаются.

П.с. Я конечно сам иногда могу перегнуть палку в общении на этом форуме. Но это только при общении с болельщиками либо МЮ и то не всеми, либо Терека грозненского.
  0
Apsny
15.09.2015, 21:03
Многофункциональный игрок.
  2
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2015, 20:58
Хах,ну ты и бред сказал насчёт переживания за слабого.Тогда почему ты за Роналду переживаешь?Иди за Бухарова болей.Он же слабее Роналду.А ты должен по твоим же словам "подсознательно переживать за более слабого персонажа".
  2
aztec1970
aztec1970
ответ зигзаг (раскрыть)
15.09.2015, 20:48
Отлично, парень! Спасибо.
  1
Поц
15.09.2015, 20:36
Месси? У меня нет слов... А кто это?
  0
зигзаг
зигзаг
ответ BorZ105 (комментарий удален)
15.09.2015, 20:33
То что на острие был раньше, а сейчас и сам раздает передачи, так это не изьян ведь, а доказательство в его супер таланте, он даже в обороне по всему сезону отрабатывал. А то что он не был для тебя лучшим на чемпе мира, так это твое дело. Специалисты всего мира даже не посмеются над твоей шуткой. Но главное что Месси доказал в первую очередь самому себе, что в сборной он достиг тех высот до каких другим не добраться никогда. И еще, не брат ты мне.
  3
зигзаг
15.09.2015, 20:20
Super Месси 5 самый лучший из всех лучших в мире. Тем более за сборную в двух больших турнирах серебро взял, где был признан лучшим игроком за голевые передачи и за голы. Блестательный требл благодаря его голам в основном и черновой работы в центре поля, что также закрывает рты о разговорах про ХавиИньеста-зависимость. Кто еще так в мире играет и переписывает рекорды мировые? Только Месси Super 5. А Роналду лучший только в клубе, но клубу это трофеев не приносит. А в сборной Рон вообще растворяется.
  3
Muniain19Athletic
15.09.2015, 20:16
Ясень пень кто лучше.Месси конечно
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.09.2015, 20:14, ред.
"И дураку понятно что Месси лучший......"

Вот самокритика пошла достойная уважения......

А всем "недуракам" понятно что Роналду лучший.....
  1
Сантус
Сантус
ответ Пластун (раскрыть)
15.09.2015, 20:12
Я смотрю гомосеки на марше.У кого что болит ,тот о том и говорит?)
  3
Пластун
Пластун
ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15.09.2015, 20:05
Зато справедливо и по делу.
  4
SSLaziо
SSLaziо
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2015, 20:05
Jeck Denielse это вискарь такой питерский или ты школу прогуливал
  4
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.09.2015, 20:03
Слишком грубо ты))
  0
Пластун
Пластун
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.09.2015, 20:03
Плюсую)) жалко больше одного не выходит(((((((((((((((
  3
Jeck Denielse
15.09.2015, 20:01
Надоели бессмысленные споры "Месси-Роналду"..........
Это как сравнивать музыку,кто то слушает попсу,кто то классику.....
Мне кажется эта конкуренция всем на пользу....немного перевешивает зависимость Лео от команды,неудачи в сборной в сторону португальца....но у Месси больше поклонников,ибо всегда подсознательно переживаешь за более слабого персонажа......ну а Роналду есть Роналду - король......
  0
Пластун
15.09.2015, 20:00
А парнокопытные что тут забыли? Игоряныч сегодня рекорд свой перепишет. Ану поскакали за пивом и чипсами, что бы отметить это событие.
  0
Пластун
Пластун
ответ FCRM1 (раскрыть)
15.09.2015, 19:57
Откуда тебе знать? ты ведь только берёшь, пасивный ты наш(((
  0
Пластун
Пластун
ответ Mаленький Принц (раскрыть)
15.09.2015, 19:56
Подожди, они думают. Я тоже ждал примерно день.
  0
FCRM1
15.09.2015, 19:56
Но не месси же
  0
Пластун
15.09.2015, 19:54
Розовые гомы все такие.
  1
Манчестер Сити_95р
15.09.2015, 19:52
Месси лучше Роналду
  7
Пластун
15.09.2015, 19:49
Верно. Но у Ромы есть Тотти. И поэтому желаю проиграть Роме с пристойным счётом и занять второе место в группе.
  1
jet_set
15.09.2015, 19:46
Месси всегда был вторым после Роналду. Но Платини и Блаттер так не думают...
  1
DIDI 23
15.09.2015, 19:42
Месси лучший !
  1
капустко
15.09.2015, 19:39
Да, Месси лучший !
  1
Mаленький Принц
15.09.2015, 19:26
Извините за оффтоп, долго здесь не был. Что с соккером? Всё изменилось и далеко не в лучшую сторону. И как вернуть аватарку? Вроде всё сделал правильно. В анкете аватар высвечивается, а в профиле его нет.

Заранее спасибо
  0
messibarcaarmenia
15.09.2015, 19:26
ну да у Кристинки женских генов больше,чем мужских,но он играет в футбол почти как МЕССИ,
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
15.09.2015, 19:19
Обсолютно не верно, вообще сравнивать лучших игроков в мире нельзя, это как сравнивать ламборджини и буггати
  0
Jaka RM
15.09.2015, 19:17
От части согласен сним, Месси один из лучших игроков в мире и в истории. Но не лучший, лучшего нет, каждый игрок в истории имел свою лучшую сторону, и худшую. Но сравнивать их обсолютно нельзя.
  0
Elessar1927
15.09.2015, 19:13
Ребят, а кто-нибудь заметил, что тема про интервью Гарсии, и про Месси он сказал два слова?
  1
wodota
wodota
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.09.2015, 19:12
Ну и хорошо.Удачи!
  0
starche
15.09.2015, 19:10
И это - правда.
  1
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ TheDDS (раскрыть)
15.09.2015, 19:08
+
  2
TheDDS
TheDDS
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
15.09.2015, 19:07
это очевидно даже неграм на яхте с которыми развлекался рональда
  9
TheDDS
15.09.2015, 19:07
Мы поняли что ты сам бы хотел поразвлекаться с Неграми на яхте, по этому заинтересовался данным постом =)))
  1
BE A BARÇA FAN
15.09.2015, 19:06
Месси лучший! Это очевидно.
  6
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
15.09.2015, 19:04
Вы с Валенсией даже в ничейку не скатаете)) Можешь помечтать! Барса разорвёт Рому 3-0, 4-0.
  0
wodota
wodota
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.09.2015, 19:02
Ну хотя бы болелов не оскорбляй))
  0
wodota
wodota
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.09.2015, 18:55
Месси пережил тяжёлое детство(Гармон роста).Не стоит быть гнилым.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Caesar555 (раскрыть)
15.09.2015, 18:53
И тут Остапа понесло =))))))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ TheDDS (раскрыть)
15.09.2015, 18:53
В смысле? И кто это?
  8
TheDDS
TheDDS
ответ sir_Alex (раскрыть)
15.09.2015, 18:52
а рональда что?
  0
Caesar555
15.09.2015, 18:51
Почему уроки не делаешь? Завтра в школе можешь 2 получить.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ TheDDS (раскрыть)
15.09.2015, 18:50
И вообще, сравнивать игроков разных поколений не совсем корректно. Из действующих игроков Месси – безусловно лучший
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт