Новости
 

Титов: «Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера»

15.09.2015, 10:02

 Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу над «Ростовом».

«Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера при всех кадровых проблемах, да еще и после того, как люди вернулись сборных. Так было всегда, в том числе, когда сам играл – тот с травмой вернулся, этот устал, у третьего эмоций нет. У нас выбыли Джано, Зе Луиш. Плюс две вынужденные замены по ходу встречи: одну попросил Глушаков, вторую – Мовсисян. А выбор-то крайне ограничен. Не стоит забывать, что таких матчах, где много борьбы, главную роль играют стандарты. Вот почему мы в концовке выпустили высокого Граната: нужно было снимать верх. А Паршивлюк, если кто не забыл, начинал как крайний хав – на это место и вышел, навык-то не потерян – и мы бросили в бой футболиста, способного работать по всей бровке. Кстати, братья Комбаровы – тоже полузащитники изначально. В „Динамо“ именно в средней линии выступали. Другое дело, что Дима, ездивший в национальную команду, в концовке подустал», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Титов Егор
Матч: Спартак 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 11:57
Карета запряженная конями...!
  0
Владимир Муханкин
15.09.2015, 11:55
Дожили у наркоманов уже интервью брать стали
  4
Стас73
15.09.2015, 11:55
В следующей игре выйдут восемь защитников и три вратаря,нет предела совершенству.
  1
морозз
морозз
ответ Qranat (раскрыть)
15.09.2015, 11:55
Говоришь ты красиво и в захлёб...только почему то счёт не в пользу Ростова? Про Спартак говорить не буду, Титов всё правильно и грамотно объяснил. А вот Бердыев проиграл сам себе выстроив в первом тайме автобус с контр атаками и этим самым дав Спартаку передышку и возможность атаковать и забить гол! Во втором Спартак катастрофически подсел и играл на отбой, но у Ростова нет нападающих, поэтому и опасных моментов тоже не было! Надо быть объективным и не писать всякую чушь!
  1
Hexenwind
Hexenwind
ответ просто сашка (раскрыть)
15.09.2015, 11:54
как же вы далеки от футбола! позорище!
  1
112910415
15.09.2015, 11:52
не от хорошей жизни
  0
просто сашка
15.09.2015, 11:52
бормотан начал бродить в егорке) позорище 7 защитников... были козлов и озбилис в запасе ну выбор пал на 3 защитников, это осознанный выбор построить забор, а он тут оправдания ищет позорище барматановое...
  2
sir_Alex
15.09.2015, 11:50
Так и было
  8
Qranat
15.09.2015, 11:45, ред.
"..Было бы смешно... если бы не было так грустно.." Раньше сопереживал за "Спартак", хотелось чтобы он вернул себе былую славу... Но теперь, после назначения Аленя и бесконечных песен Ловчевых и Бубновых о возрождении спартаковского духа, "великом" тренере (утопившем "Арсенал" тульский), отвернуло. Не вижу ни того ни другого... и главное перспектив. А Титовские и Аленичевские истерики и оправдания, ничто иное как ОТМАЗКИ бездарей на фоне куда более значимых проблем с составом в "Ростове", в котором три ключевых игрока не играли по разным причинам и тех же сборников уезжало 6 человек... И при этом, начало матча и весь второй тайм дончане переигрывали "Спартак" по всем показателям. Лепить из красно-белых второй "Арсенал" тульский - вот это получается у этой говорливой парочки, но не более. И только за счет более классных исполнителей в лице Промеса и Широкова, они отскакивали в большинстве матчей... В остальном смотреть не на что... Даже Федун это отметил. Быть хорошим игроком, совсем не гарантия, что ты будешь успешным тренером, даже если учился по конспектам Моуриньо. Позорники
  4
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.09.2015, 11:29
Идите на другие ветки и читайте сколь Вам угодно о ЛЧ, о Зените и так далее - не надо передергивать словесно. Кстати, у Вас бухгалтерия не запущена? А то проводите время, а там еще не подсчитано, сколько раз Спартак, к примеру, на последних минутах время тянул... Нехорошо от работы отлынивать.
  0
Madrik
15.09.2015, 11:28
Не важно как !, главное что бы это приносило три очка , и не бегать что бы по кабинетам
  2
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.09.2015, 11:24
Все нормально, парень!
  1
никита001
никита001
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 11:23
Не тебе его светить, вышли из мрака - и радуйтесь. Куда и откуда нам идти - то вне рассуждений троллей.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ никита001 (раскрыть)
15.09.2015, 11:22
И ты адекватный болельщик Спартака! Респект тебе. Извини, просто перепутал тебя с питерский троллем, у которого был другой ник на сайте - Твой Бог и Отец)
  0
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.09.2015, 11:21
Да что же вас так колбасит! Такое впечатление, что вы ищете любой повод, чтобы сказать негатив. Выиграли москвичи, и все равно - масса гадостей. Ладно, хорошо, что от этого ничего не меняется. То, что вы здесь высказываете - слова в никуда.
  0
sir-5
sir-5
ответ никита001 (раскрыть)
15.09.2015, 11:18
...и путь ваш во мраке десятилетий утеряется окончательно.
  0
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.09.2015, 11:17
Не, не что ли. Во имя ПАДЕНИЯ Зенита. Но это ответ на твое стихотворчество. На самом деле меня интересует лишь СПАРТАК Москва - а как там дела, к примеру, у Зенита, мне все равно. Я болею ЗА Спартак, а не против кого-то. Поражение в ЛЧ зенитчиков мне не доставит какой-то радости и я не лягу спать с сознанием "Ага, вляпались!" Зачем? Я - болельщик Спартака и все.
  1
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.09.2015, 11:16
Не обижайся,это я так "шутю". Чё "профиль", я и сам пустой! Я уже думал,что все знают,за кого такой болтун,как я, болеет... Абыдна-да...Вот тогда не скажу,останусь "неизвестным хероем".
  0
никита001
никита001
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 11:14
Это вы так думаете, что знаете. Ну, думайте, думайте, иллюзионисты. А Спартак идет своим путем, без ваших думок.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ никита001 (раскрыть)
15.09.2015, 11:13
Никита? Никита, который все сделает во имя Зенита что ли)
  0
никита001
никита001
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
15.09.2015, 11:12
А ты не тайный спартаковец? А что: изображен пудель - так недруги обзывали Карпина, потом цвета у тебя красно-белые. Ряженый, что ли?
  0
никита001
никита001
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.09.2015, 11:10
Она, память, у тебя короткая. Ничего с ней не стало.
  1
никита001
никита001
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.09.2015, 11:09
Здравствуйте, Бухгалтер! Рад читать Ваши комментарии! Что-то давненько не появлялись? Как там Ваши дела на ниве подсчета всяких негативных спартаковских действий и незаконного получения зарплаты? Не устали? Какая пища для размышления! Спартак в очередной раз выиграл (кстати, с Зенитом сравнялся по набранным очкам), но "не так"!
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 11:07
Понятно. Ты сам за кого вообще болеешь? У тебя просто пустой профиль(
  1
sir-5
sir-5
ответ kkomov (раскрыть)
15.09.2015, 11:06
"Автофура".
  3
sir-5
sir-5
ответ бубнов саша (раскрыть)
15.09.2015, 11:05
Поэтому и говорят:даже один раз пробовать наркотики не стоит! Без последствий не обойдётся.
  0
kkomov
15.09.2015, 11:04
автобус по имени спартак!
  6
sir-5
sir-5
ответ бубнов саша (раскрыть)
15.09.2015, 11:03
Он ещё за критику успел болельщика "Спартака" отчитать,фактически оскорбив...Культура!!!
  1
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.09.2015, 11:02
С памятью у тебя всё нормально.А с чувством юмора надо подтянуться.А потом,"Зенит" явно будет не готов играть против семи защитников(такой схему Боаш даже на опыте сборной Гибралтара не знает) и продует.Всё когда-нибудь бывает в первый раз.
  0
FanatSerj
15.09.2015, 11:01
Да, Олень перехитрил Бердыева, после одного гола дома, сам выставил автобус, Ростову не хватило Калачева, и усиления впереди в виде Канги и Муссы Думбии, кореец не то пальто, слабенько он играет, и Бухаров без точных навесов Калачева дерево хуже Дзюбы.
  1
ЛокоМос
15.09.2015, 11:00
Меня всегда удивляла реакция тренеров и игроков Спартака на проигрыш или непонятные действия, начинают ныть, искать виноватых кругом, заговоры, сопли, слюни..... Проиграет ЦСКА...Слуцкий как мужик...моя вина, не то и не так сделал, проиграет Зенит, тоже самое, ищут причины в себе и другие так же......Спартак команда соплежуев и нытиков....вечно плачущие тренеры и такие же игроки....Волера верим.....пипец...
  6
бубнов саша
бубнов саша
ответ ЛокоМос (раскрыть)
15.09.2015, 10:57
Титов тряпка,вечно скулит псина!!
  1
бубнов саша
15.09.2015, 10:54
Вечные сопли и оправдания "великого" Титова. Тряпка!!!
  7
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 10:51
Спартак разгромит Зенит? И когда же такое было в последний раз) Что то с памятью стало моей..
  4
REDWHITE_
15.09.2015, 10:50
Полузащитник "Спартака" Тино Коста, выступающий на правах аренды за "Дженоа", выбыл из строя на месяц, информирует Tmw. Сообщается, что 30-летний аргентинец повредил приводящую мышцу в матче с "Фиорентиной" в 3-м туре Серии А.
  0
sir-5
sir-5
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.09.2015, 10:47
Молчи.Тебя "отпиняли".
  0
sir-5
sir-5
ответ Санчо Панса (раскрыть)
15.09.2015, 10:45
Вот через тур поросята разгромят "Зенит" и ты будешь посрамлён.И все три гола забьют атакующие защитники.Ведь спасает Смольников "Зенит"!
  0
sir-5
sir-5
ответ ЛокоМос (раскрыть)
15.09.2015, 10:43
Не,это уже оценка игры,а я-про стартовый протокол.
  0
REDWHITE_
15.09.2015, 10:41
в данный момент, это результат, а на комменты коней и бомжей, мне фиолетово))
  1
Санчо Панса
15.09.2015, 10:39
Вообщем универсализм игроков Спартака с точностью Квинси Промеса помогло красно-белым одержать победу! Но в матчах с более сильными соперниками такое вряд ли пройдет)
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2015, 10:37
Ненадо таких громких слов...играл.....скажи присутствовал на поле....
  2
Munutd
15.09.2015, 10:36
Вон даже Бавария с таким составом на левом пендале выехал против не самого грозного соперника
  1
sir-5
sir-5
ответ aztec1970 (раскрыть)
15.09.2015, 10:35
Интервью "гения""Спартака"-высасывание из пальца??? Хм,можно согласиться,пожалуй...
  0
Munutd
15.09.2015, 10:35
Главное сейчас набирать очки, не важно как, игра только строится. Спратак пока далеко еще не Барселона чтобы весь матч держать мяч у себя
  1
sir-5
sir-5
ответ Дед Мазая (раскрыть)
15.09.2015, 10:31
С Лихами играл.
  0
sir-5
15.09.2015, 10:30
Хватит болтать.Мы знаем,что это и есть "спартаковский стиль".Как это в игре других команд у болельщиков вашего клуба называется??? Что-то на букву "А",подзабыл...Только там-"все в обороне",а здесь-"семь защитников".
  1
ЛокоМос
15.09.2015, 10:28
Увидев что забили гол, охренев от такого.....с крииком, ох нихрена себе, мы забили....тренер выпустил 7 защитников.....
  4
Бозкурт
Бозкурт
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
15.09.2015, 10:21
Cпартак этого не переживет.
  4
Дед Мазая
15.09.2015, 10:16
Другое дело, что Дима, ездивший в национальную команду, в концовке подустал" (c)

С шведами точно не играл, а с Лихтенштейном и не помню играл или нет. Если даже играл, то от чего так он устал?
  1
LOpp
LOpp
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
15.09.2015, 10:12
какая жалость((
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт