Soccer.ru

Титов: «Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера»

15 сентября 2015, 10:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал победу над «Ростовом».

«Семь защитников против „Ростова“ – вынужденная мера при всех кадровых проблемах, да еще и после того, как люди вернулись сборных. Так было всегда, в том числе, когда сам играл – тот с травмой вернулся, этот устал, у третьего эмоций нет. У нас выбыли Джано, Зе Луиш. Плюс две вынужденные замены по ходу встречи: одну попросил Глушаков, вторую – Мовсисян. А выбор-то крайне ограничен. Не стоит забывать, что таких матчах, где много борьбы, главную роль играют стандарты. Вот почему мы в концовке выпустили высокого Граната: нужно было снимать верх. А Паршивлюк, если кто не забыл, начинал как крайний хав – на это место и вышел, навык-то не потерян – и мы бросили в бой футболиста, способного работать по всей бровке. Кстати, братья Комбаровы – тоже полузащитники изначально. В „Динамо“ именно в средней линии выступали. Другое дело, что Дима, ездивший в национальную команду, в концовке подустал», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин.
 

Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:50
Надо же как бывает!)
Чист
Чист ответ никита001 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 22:50
а что же тогда Рубин поносили - сами не играют другим не дают а вот как самих за очко схватили туда же - по этому кто как очки добывает пусть так добывает и что -то СМИ молчат ну это же столица им можно их же прижали - я тоже болел Спартака от такого футбола толку не будет а что могут придумать Титов с Аленичевым -ничего
Блуждающий
Блуждающий ответ просто сашка (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:10
У тебя мозги бродят
Блуждающий
Блуждающий ответ Петр 1 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:05
Наверное, раз врач тебе прописал
никита001
никита001 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:55
Ты ее видел, бесковскую игру? Кто видел и помнит, так никогда не скажет.
никита001
никита001 ответ Qranat (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:51
Прочитать твой коммент и не зная результата, можно подумать, что Спартак проиграл с разгромным счетом. Понятна ростовская досада, надеялись взять очки. Всего одно поражение до этого матча - все ясно. А здесь на тебе! И обманули, и обещали, и не выполнили... А как же, нам, мол, обещали открытый футбол, мы к нему готовились, а вы не по-пацановски поступили. Забили (красиво, надо сказать!) и нам не дали забить. Кто так делает? В натуре, надо было ворота нараспашку раскрыть - бейте, гости дорогие, мы же обещали красивый и атакующий футбол. Ну, бил хорошо Могилевец - и что? вратарь свое дело сделал. А что еще Ростов может вспомнить позитивного по матчу? Бодрое начало? А где острота? Ау, кандидаты на победу! Давление в последние 15-20 минут? И что там было? Навесы [Соблюдайте правила]ые - и больше ничего. Так матчи не выигрывают. Хватит ныть - готовьтесь к следующим играм - у вас боевая команда, впереди много туров. Ростов не должен затеряться.
Карапузззик
Карапузззик ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:30
Ответку ждем:) мяча 3 вам отгрузим. Играя в кружевной атакующий футбол.
Карапузззик
Карапузззик ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:20
Правило твоей бессмысленной жизни нести бред....
Qranat
Qranat ответ никита001 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:50
Слабаки... Даже женщины реже меняют свою позицию, а вы вместе с тренерским штабом стоите друг-друга... и при этом хотите чего-то добиться, хотя бы в ЧР. Флаг вам в руки. А по-существу аргументов и нет. А проблемы "Ростова" мы и сами знаем, но вот ответку ждите... без бабьих слез на траве. Даже страшно представить какую бредятину понесет Алень с дружбаном в следующем круге. А может быть уже и в следующем туре ??? Ждем..с
Qranat
Qranat ответ моэм (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:42
Ты думаешь они страдают совестливостью после показушных на публику выступлений, будучи в "Арсенале" ??? Сомневаюсь... хотя бы по подставе "Ростову" не ожидаемого чрезмерного полива перед выходом на поле команд в разношипованой командами обуви, отказа от своих же обещаний всегда и везде прививать команде спартаковский , атакующий, кружевной футбол и смешных оправданий своей безпомощности и некомпетентности. Теперь это будет правилом их жизни и болел спартаковским пора с этим мириться
cska-62
cska-62 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:17
Я болельщик ЦСКА уже почти полвека... С дошкольного возраста, ибо отец тоже болел за ЦСКА. Но я уважал и уважаю достойных соперников, ни к кому ненависти не питаю, да и в моём поколении нет и никогда не было ненавистников - мальчишек с грязными попками. Ещё я люблю эстетику футбола и честное судейство. Предвзятое судейство в пользу ЦСКА мне не менее противно, что такое же судейство в пользу "Зенита" или кого-то там ещё. И не нужно писать мне глупости.
vashinin
15 сентября 2015 в 20:25
Да хоть все 10)) С победой!
Butcher03
Butcher03 ответ starche (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:39
А результат сделал)))))))))))))
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:29
Эти знания как-то повлияют на развитие мирового футбола или хотя бы на количество зрителей в деревне Голофеевка Нижнерванского района?
Блоссия
15 сентября 2015 в 19:24
А Бубнов в тему рассказал:
"Играть же армейцам привычнее от обороны. Они так и с аутсайдерами иногда действуют, даже дома. "

Надеюсь, что болельщики коней здесь не выступали на тему семи защитников?)
никита001
никита001 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:24
Алень выиграл - 1:0, а что не так? Очки отобрать, что ли?
Блоссия
15 сентября 2015 в 19:20
С победой!
никита001
никита001 ответ Vector (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:18
И не в первый раз, заметь, а в четвертый. ровно пятьдесят процентов сыгранных матчей.
никита001
никита001 ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:17
Поздравь себя с "победой". Если уж такой унылой команде проиграли... Кто вы тогда есть?
starche
starche ответ моэм (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:14
Детский лепет.
starche
15 сентября 2015 в 19:13
Опавдываться уместно перед судом, здесь это не принимается. Такой автобус чести мясу не сделал.
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:12
Тебе признались? Снова про бромантан? Как отрубило об остальном. Или об остальном как-то неприятно вспоминать: Про бромантан, опозоривший Спартак, приятнее, да? А вот мы забыли, но помним, как Спартак дергал всех подряд - нам это приятно вспоминать.
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:10
Да, семь. Против команды, занимавшей пятое место. А что, мало? И десять будет, если надо. Какое кому дело? И 15 защитников выпустим (нам ФИФА разрешит - Федун же "все купил"). только о чем разговор-то, объяснитесь, какое ваше дело до того, как играет Спартак? Во всяком случае, после 8 тура точно так же, как и Зенит.
Петр 1
Петр 1 ответ никита001 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:09
а за что титова на год дисквалифицировали?
и не только рабинер - игроки спартака в этом признались.
никита001
никита001 ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:06, ред.
Где вечные лидеры? Все это временщики, хотя, спору нет, и сильные в одном-двух чемпионатах. Далее: профессиональные футболисты ОБЯЗАНЫ запасаться разными шипами на такой вот форс-мажорный случай. Если у Ростова их нет - их проблемы. Не такого птица полета Ростов, чтобы специально поле поливать. Скользили все - и спартаковцы в том числе. Запомни: пока кореец не научиться в убойных позициях попадать толком по мячу, пока ваши ростовские игроки, оказавшись в таких же выгодных позициях, не перестанут жевать сопли, вместо того, чтобы быстро мыслить на поле и по ситуации - постоянно будете ныть про "не такое поле" и "продажного" судью, и про тренера, который обещал идти в атаку, но наколол вас и вы потому, мол, проиграли. А вот если бы... Да тогда мы... Хватит мычать, готовьтесь к следующему матчу.
Butcher03
Butcher03 ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:06
я согласен: и поле было плохое, и судья рогатое животное, и мяч слишком круглый, и ворота у Ростова шире, причин много можно найти, кроме отвратительной игры Ростова
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:01
Кто тебе сказал? ЧМО Рабинер? Или ты сейчас закричишь: "Это всему миру известно!" Мне вот неизвестно. Что такое бромантан? Когда это Спартак его принимал? Ах, давно... Вот у вас память какая! Про Спартаковские победы вы орете - это давно и неправда! А про бромантан, несмотря на давность, не забываете?
Vector
15 сентября 2015 в 18:27
То-то вы на ноль сыграли))
Петр 1
Петр 1 ответ Hexenwind (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:02
почему же тогда его принимали игроки спартака?
makkie
makkie ответ Qranat (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:52
Ты случаем не дальний родственник Боаша? Тот так же плачется постоянно и вечно недоволен всем и вся )))

Только не говори, что Ростов наиграл на победу... я тебя умоляю. Кроме прессинга и обороны вы ничего больше не смогли предложить. Спартак же и атаковал и оборонялся куда лучше вас. Вот и победил.

А разговоры о том, что кто-то там играл в 7 защитников и т.д. - это все в пользу бедных. У вас же теперь Бердыев, как же.. куда нам с любителем Аленичевым до шефа тренерского цеха, ага) Только вот этот любитель спокойно и без валидола довел победное блюдо до полной готовности, а команда с берегов Дона весь матч пыталась что-то сделать, но не смогла)

Делай выводы - если вы не предложили нашей обороне ничего серьезного, то при чем тут Аленичев, сыгравший по счету? Как говорится, не до жиру! И о какой красивой игре может идти речь, если ее не было ни в одном матче этого тура? Сборные подкосили всех. У вас кто кроме Азмуна то уезжал? Все в строю были и готовились ведь...
Гость