Новости
 

Депай: «Отпраздную гол в ворота ПСВ»

14.09.2015, 22:23

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов против ПСВ, своего бывшего клуба.

«Я играл здесь в течение десяти лет. Испытываешь особые чувства, когда противостоишь бывшим одноклубникам. Я многому научился здесь, но сейчас выступаю на совершенно ином уровне. Это совсем другой турнир. Если я выйду на поле, то меня будут обуревать особенные эмоции. Если забью, то буду праздновать, хотя и с большим уважением отношусь к ПСВ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, ПСВ
Персона: Депай Мемфис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leo-1987
Leo-1987
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
15.09.2015, 14:32
Бабло решает все
  0
ЧЕ ГЕВAРА
15.09.2015, 13:24
Господи что твари эти молодые игроки. Я даж не знаю что будет с футболом через 5-6 лет когда уйдут на пенсию такие игроки как - месси, иньеста, рибери, роббен, буффон, Руни, ибрагимович и другие) останутся только эти[кю]и типа Депая, Стерлинга и др которые за бабки готовы на все.
  0
просто сашка
15.09.2015, 10:33
что то пока много разговоров а толку немного от мемфиса...
  0
New_Look
15.09.2015, 09:15
от с..ка!
  1
anfield1984
15.09.2015, 08:56
Моралфаги моралфагушки
  0
ПатриотЪ
15.09.2015, 08:26
Забить этому колхозу сможет даже Депай.
  0
Triem
15.09.2015, 08:07
А зря! Надеюсь Депай не забъет, в таком случае!
  1
Chelsea Roma
15.09.2015, 07:43
Предател
  2
jet_set
15.09.2015, 05:07
Перевод конечно идиотский, впрочем как всегда.
  0
Фиорито
15.09.2015, 04:57, ред.
Какие же золотые клубы у Голландии и сколько уже великих дали миру: Фейенорд, Аякс, ПСВ. Ну а ПСВ за последние 30 лет, так вообще лучше всех: Ван Бастен, Гуллит, Райкард, Беркамп, Хунтелар, Снайпер, Роббен, Афеллай, Депай...
  5
Санчо Панса
15.09.2015, 04:18
Ну можно же и не праздновать) Зачем так неуважительно относится к клубу, который тебя воспитал и который дал дорогу в один из лучших клубов мира? Надеюсь, что Депай не сделает этого, если даже и забьет!
  0
gentlewolf
15.09.2015, 02:21
Ага, как вдова-блудодейка на похоронах мужа - сделает это медленно и печально...
  1
Патриот 05
15.09.2015, 00:42
Если радостно, зачем это скрывать? Тем более он выразил в словах, насколько сильно он уважает ПСВ (для особо "радикальных")
  3
Inside91
Inside91
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.09.2015, 00:17
Да и Роберто , в принципе в "Желтой субмарине " переживает вторую молодость.А что у вас там с Боласи не получилось то?
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.09.2015, 00:08
ты за ттх
  0
Leo-1987
15.09.2015, 00:05
выскочка вот что с людьми делают слава и деньги
  4
Master Football 7
14.09.2015, 23:39
Сначала забей,даун млин.
  5
Graceful
14.09.2015, 23:33
Уот такие игрочилы играют за МЮ. А вы про Ди Марию говорите...
  0
YRunner
14.09.2015, 23:09
Вот скотина!
  5
DavideSanton
DavideSanton
ответ лолос (раскрыть)
14.09.2015, 23:08
На это с разных сторон можно смотреть: если забьет, а потом с пофигистическим видом пойдет на свою часть поля, значит этот гол для него ничего не значит, так какому-то псв забил,фигня... да? Это уже на оскорбление тянет.
  2
DavideSanton
14.09.2015, 23:04
Почему-то я так и думал: если забьет - будет праздновать. Ну чтож, это его право. Главное чтоб забил, хотя бы 2.
  0
лолос
14.09.2015, 22:50
Значит не уважает клуб, который его воспитал. Позорник.
  8
fcLiverpool-fan
14.09.2015, 22:49
Вот это он тип... Старридж после перехода в Ливерпуль не праздновал голы ни в ворота сити, ни в ворота челси
  3
dante_voorhees
14.09.2015, 22:43
Дай Бог чтоб не забил
  2
Inside91
Inside91
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.09.2015, 22:41
Как дела после ухода тоголезца?)Не грустишь?)
  1
Ahli Sunna
14.09.2015, 22:36
как будто если не отпразднует что то плохое произойдёт? можно подумать это что то меняет, может просто не праздновать из уважения к бывшим одноклубникам, ничего не потеряет если не отпразднует.
  2
Strikers18
14.09.2015, 22:33
значит не забьёт
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт