Soccer.ru

Капелло: «Дибала не Месси»

14 сентября 2015, 19:00

 Известный итальянский тренер Фабио Капелло призвал воздержаться от сравнений форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы с Лионелем Месси.

«Месси уже в 17 лет показывал в „Барселоне“ вещи, которые говорили о том, что это феномен. Что касается Дибалы, то ему нужно время, чтобы понять, как играть за большую команду. Впрочем, у него для этого есть все качества: изобретательность, дриблинг, и он знает, как с их помощью нанести урон другим командам».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Hardwell (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:06
У тебя всё склоняется к одному,"я прав всегда,я самый умный,и тд",нарцист что-ли?об стенку он размазал бы,диванный герой,пульта и монитора.
Hardwell
Hardwell ответ KaZёL (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:33
Ты кто такой,диагнозы мне ставить?Доктор?Я бы в реальности,отвечаю,да и не только я,тебя бы уже о стенку за такие слова.И,кроме того, судя по нику и аватарке больны,к глубочайшему сожалению всего сайта-ИМЕННО ВЫ! И ещё,поройся в инете и посмотри,как называется твоя болезнь,которые ставят аватарки типа твоей или субкультура какая,типа "Эмо-неудачник".Так что лично мой совет-ты с этим не тяни,вызывай себе психолога и участкового врача.И не спрыгни там смотри с крыши какой нибудь.А то жил помню в моём дворе один такой.мир-сгнил,всё хреново. Я серьёзно.Удачи
Hardwell
Hardwell ответ Dark_Soul (раскрыть)
15 сентября 2015 в 14:24
Во как))Ты меня ничем не убедил,факты типа играли такие игроки,как...Трудяги...Идеальный сплав.Я заслуг конкретных игроков и всей команды не отгораживаю,было всё это.Но кто выстроил так всё грамотно цепочку?Хочешь сказать,что Капелло лучше Липпи?
А Италия то,что на спаде,а помнишь хоть ЕВРО-2000?Где такие замесы были,где даже Голландию тогда дожали с её нереальной силой на тот момент,которые растаптывали всех в землю.И Тотти,и Каннаваро,Неста,Мальдини,Тольдо,Дельвекио...все там были!А потом после ЕВРО всё,тишина.И был приглашён КТО?Липпи!Кто выстроил защиту и сделал её сильнейшей в мире,будучи сам когда то играя защитником?Липпи!Который выстроил всю потом команду и через 2 года,несмотря на скандалы в Ювентусе,они выигрывают.Где же был Капелло?Ты говоришь сплав звёзд...БРАЗИЛИЯ!Во где сплав был в те года всегда.И где они были,когда столько лет не выигрывали Кубок Мира?Там были "всем звёздам звёзды".А по поводу сигары,так это сарказм.Курить он любил сигары,в том числе во время игры.Да и вообще,что мне спорить то с вами?Я общаюсь с некоторыми теми,которые реально понимают в футболе и их берут вести обзоры всякие и по поводу этого,все согласны со мной.В чём то я бываю не прав,да,но не в этом.Удачи
Dark_Soul
Dark_Soul ответ Hardwell (раскрыть)
15 сентября 2015 в 11:09, ред.
Ты неадекватен, парень. О какой погасшей Италии ты ведешь речь? Поколение 2006 года было, возможно лучшим во всей истории этой страны. Идеальный сплав мировых звезд типа Каннаваро, Пирло, Тотти, Дель Пьеро, Гаттузо, Де Росси с трудягами типа Гроссо, Яквинты. Лучший вратарь планеты в феноменальной форме. Оказывается, это Липпи, покуривая сигарку, все выиграл) Как-то один известный человек говорил, дайте мне состав сборной Италии и я выиграю все.
kirill50892
15 сентября 2015 в 08:46
Капелло - хороший тренер так то в принципе! кроме этого он умный человек..... вот скажите вы бы стали усердно стараться тренировать команду, если вам за ничегонеделание светит 19 000 000 000???? все притензии к капелло.... Да теже же самые "знатоки" 2 года назад готовы были на руках его носить!!!! во всем виноваты наши футбольные чиновники во главе с самым гнилым человеком - мудько!!! контракт они продлили, каппелло отстегнул на лапу мудько процентов 30 и все счастливы!!!! кроме нас! а капелло как человека я понимаю, зачем работать и страдать раз можно ниче не делать и получить ловэ на которое еще правнуки будут жить безбедно
nahan
15 сентября 2015 в 06:42
Помолчал бы, деньжатник...
KaZёL
KaZёL ответ Hardwell (раскрыть)
15 сентября 2015 в 06:06
считают себя умнее меня___________________________________--а вы батенька больны....в медицине есть такой термин-снобизм............
KaZёL
KaZёL ответ Hardwell (раскрыть)
15 сентября 2015 в 06:04
Зачем ты приплёл сюда "какого-то"Месси,если разговор о тренере?Капэлло пришёл а место Сакки и усовершенствовал Милан,сделал его 1-й величиной в Мире.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:34
Конечно он не Лео Месси! Дибале почти 22 года, а в этом возрасте Лео Месси получил свой первый Золотой Мяч и забивал в римском финале ЛЧ)
Leo-1987
15 сентября 2015 в 00:44
а ты не тренер
cska-62
cska-62 ответ Rex04 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:02
Почему через тысячу лет? У Месси, говорят, сын родился... :-))))))
Да и сынишка Агуэро и дочери Марадоны в два годика был с таким поставленным ударом, о котором Дзюбе можно только мечтать! Генетика-с-с-с :-)))))
Hardwell
Hardwell ответ KaZёL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:10, ред.
Тут даже спора не должно быть со мной я думаю.Я факты безоговорочные привёл.Кроме того...Ты ещё скажи,что Капелло в один ряд с Сэром Алексом можно поставить...Смотри в реальности из людей постарше про Капелло и Липпи с Сэром Алексом не говори,а то померкнешь сразу же,никто после этого не скажет.что ты разбираешься в этой теме.Я сам тренировал,правда юношескую команду,я понимаю всё это.И мне даже сегодня было приятно,когда я прошёлся мимо стадиона и увидел тех ребят,замученных учёбой и играющими.С ними был тренер уже другой,старше меня,здоровее.Да и сам я лишь подменял.Там "свои" работают.Работа там непыльная....а ребятня вся бросилась ко мне,пожали руку,спрашивали как дела,кого сейчас считаю лучшим тренером...я улыбался.А что ответил-не скажу тебе))Не себя уж точно)))))Ахах)))
Hardwell
Hardwell ответ KaZёL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:05
Меня такие бесят,честно,которые считают себя умнее меня и лезут со своими дурацкими вопросами ко мне.Я многое бы сказал,многое в пользу Липпи.Начиная от того,что,как тренер даже в Италии,он Скудетто выиграл больше,он признавался лучшим тренером МИРА,чего не было у Капелло НИ КОГ ДА!!! Мне достаточно того сказать ещё,что Липпи взял Кубок Мира с погасшей Италией,которая через 4 года даже из группы уже не вышла,которая на ЕВРО через 2 года ничего толком уже не показывала!Липпи поднял сборную,привёл её к чемпионству!Это была заслуга Липпи,он всю жизнь мечтал выиграть и выиграл этот кубок.Месси не смог принести победу сборной в финале,но Липпи смог,потягивая свою очередную сигару.Неважно как,она была.Месси вообще никак не смог принести победы в финале!По воробьям его последние удары были.Липпи сам признался,уйдя,что он просил провоцировать Зидана по спортивному,он умалчивает конечно многое.Но победу всей его жизни,он селал. А КАПЕЛЛО??? Да обтекал он! Он даже никогда лучшим тренером в мире не признавался!
Rex04
14 сентября 2015 в 21:32
Только через тысячи лет появится футболист чем-то похож на Месси не раньше..
Elmi romsnist
14 сентября 2015 в 21:30
Дибале есть куда расти.
KaZёL
KaZёL ответ Hardwell (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:47
Что выиграл такого Липпи,чего нет у Капелло???вроде бы он с Миланом Божил,да и в других клубах не оставался без титула.
Hardwell
14 сентября 2015 в 20:37
Ну а Капелло так и не стал,как Липпи или Сэр Алекс! Я уж не говорю про Анчелотти,который намного моложе его,но смысла и толка в команду принесёт гораздо больше,чем если Капелло был бы у руля.
Сидел бы уже в своей джакузи и пускал бы пузыри со своего протухшего местечка.
sir_Alex
sir_Alex ответ razum_ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 20:35
Уже не тренер. А когда-то был и совсем даже неплохим!
Triem
14 сентября 2015 в 20:31
Верно говорит!
лолос
14 сентября 2015 в 20:16
Таких как Месси больше нет.
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 19:58
Капедрило - Слуцкий место тебя тащить будет ?)
Пластун
14 сентября 2015 в 19:41
Я даже больше скажу))) Каждый игрок похожь на самого себя. Фабио ищет следующего[Соблюдайте правила]который не против, что бы его развели на деньги.
razum_
14 сентября 2015 в 19:04
и Капелло не тренер
бомбардирушка