Новости
 

Гончаренко: «Конкретный вариант у меня был только один»

14.09.2015, 15:16

Белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал свое назначение на пост старшего тренера ЦСКА.

«После длительного простоя, который был после „Кубани“, пришло осознание того, что нельзя долго сидеть без дела. Покинув „Урал“, понимал, что надо поскорее найти работу. Конкретный вариант был только один: Леонид Викторович позвонил, пригласил и чётко объяснил, кто чем будет заниматься. Я рад войти в его штаб, особенно учитывая его большую загруженность.

Мои обязанности? Мы всё обговорили с Леонидом Викторовичем, но это информация скорее для внутреннего пользования. Есть определённый фронт работ, за который я буду отвечать.

Я хорошо знаю команду, дважды приезжал на сборы армейцев. Кроме того, я довольно часто общаюсь с Леонидом Викторовичем, поэтому хорошо представляю сильные и слабые качества игроков. Волноваться можно, когда тебя ждёт что-то неизвестное. Здесь же мне многое известно
».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
15.09.2015, 21:10
Старший - значит главный! Слуцкого готовят конкретно к сборной.
  0
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ Великолепный (раскрыть)
14.09.2015, 23:11
ну от конявых другого ответа я и не ожидал.
конь он и есть конь..))
  0
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ karna-vera (раскрыть)
14.09.2015, 23:08
а кто не ржёт тот конь))
  0
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ redbluegorsk (раскрыть)
14.09.2015, 23:07
да вот уж тут как получится... я может и закачу фуршет а кто то и закатает что то))
  0
СбС
14.09.2015, 22:34
Хороший менеджмент у цска. Не то, что у наших.
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.09.2015, 22:02
Я послала подарок в Моём мире,остальное, думаю, у него и без меня в избытке)
  0
aztec1970
14.09.2015, 21:51
Да-а, был чистеньким и так вляпался, блин.
  0
kotvsapogax
14.09.2015, 21:50
Хороший помощник!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ karna-vera (раскрыть)
14.09.2015, 21:45
Передал.
А ласковые слова,подарки,поцелуи?
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.09.2015, 21:36
Серёжа, передай Володе мои искренние поздравления и наилучшие пожелания! Пожалуйста!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ karna-vera (раскрыть)
14.09.2015, 21:29
Привет.
Сегодня нашему общему знакомому стукнуло 60 лет.
Я поздравил.
А Вы?
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.09.2015, 21:17
Кто не хрюкнет на нашей ветке, тот не свин?)
  0
Sevastopol-www
14.09.2015, 20:56
Всё складывается удачно...
  1
starche
14.09.2015, 20:30
Вряд ли у него что-либо получится с лошадьми............
  0
faizaly
14.09.2015, 20:07
Удачи
  0
нечитайло
14.09.2015, 20:05
Слуцкий браво
  1
Сергей Саныч
14.09.2015, 19:57
Кто не раскачивается,тот не конь.
  1
Петр 1
14.09.2015, 19:56
а кто у нас в футболе кроме одного конкретного пацана может сделать конкретное предложение?
  0
compka
14.09.2015, 19:50
Гончаренко и Кучук - два необязательных [кю]а, не могут нормально клубы покинуть
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ mango (комментарий удален)
14.09.2015, 19:50
Подбамбливает у девочки!)))
  2
89170513876
14.09.2015, 19:44
Гиннер всегда на пол шага опережает Рубин
  1
Зенит 2015
14.09.2015, 19:37
Я ничего не имею против Гончаренко и его назначения в ЦСКА, но высказывание "Покинув "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу." сильное, но не совсем верное, или журналюги подкорректировали. Более уместна фраза "КИНУВ "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу".
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14.09.2015, 19:35
Только не закатывайся слишком далеко...
  3
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ redbluegorsk (раскрыть)
14.09.2015, 19:24
ну время покажет кто далёк а кто и ещё дальше)))
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Великолепный (раскрыть)
14.09.2015, 19:13
Да он просто далек!)))
  4
andrefino13
andrefino13
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
14.09.2015, 19:01
А куда ему идти?В Спартак?Там футболисты тренеров за тренеров не считают.Эмери доказал Всем и показал ВАМ.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14.09.2015, 18:57
значит ты далек от футбола дружок))
  4
Великолепный
14.09.2015, 18:57
Новый тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прибыл в расположение команды, передает из Вольфсбурга спецкор Дмитрий СИМОНОВ. Завтра армейцам предстоит первый матч группового турнира Лиги чемпионов . Специалиста уже представили команде, которая встретила его аплодисментами.

Напомним, вчера ЦСКА объявил о приглашении Гончаренко, который ранее возглавлял "Урал". Специалист пополнил тренерский штаб, чтобы снять часть нагрузки с главного тренера Леонида Слуцкого, который также работает со сборной России.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ vvv246 (раскрыть)
14.09.2015, 18:54
Все бы так выполняли свои обязанности и закон,как такие как ты,чешут языком.Иди в прокуратуру,если считаешь себя уверенным.
  4
Schaytan
14.09.2015, 18:53
От любви до ненависти, один шаг) То вы его хвалите, то ругаете) Смахиваете на детей, которые не могут определиться как относиться к человеку)
  1
Санчо Панса
14.09.2015, 18:47
И это вариант с ЦСКА, разумеется! Армейский тренерский штаб пополнил свои ряды грамотным и обученным специалистом) Удачи, Виктору Михайловичу!
  1
СМЕРШiРУ
14.09.2015, 18:34
ну вот и у "коней" теперь есть свой "тренеришка" )))
а если серьёзно то я не понимаю зачем армейцам тренер-трус.... убегающий из клубов при первой заморочке...
  3
vvv246
vvv246
ответ АЛЕКС 844 (раскрыть)
14.09.2015, 18:31
Сойдется, если призовые поделят от купленных и проданных матчей.
  2
vvv246
14.09.2015, 18:31
Не лучший вариант быть подмастерьем.
  2
luvestra
14.09.2015, 18:24
думаю те кто тут тявкает против Гончаренко. просто завидуют. что у ЦСКА будет хороший тренер. Удачи ВИКТОРУ, с ним думаю всё у нас получится
  2
АЛЕКС 844
14.09.2015, 18:12
Удачи!Лёня сам хороший человек,сойдетесь.
  1
wolf loner
14.09.2015, 18:09
Перешел в клуб побогаче - нет вопросов, его право. Вот только не надо окружающих считать дураками, утверждая что этот вариант появился только после ухода из Урала. Если только звонок от Леонида Викторовича не был до его ухода.
  5
хай
14.09.2015, 17:51
ну да, а семак-зенит.и будет им счастье
  0
ОЛЛС
14.09.2015, 17:50
Виктору Гончаренко хочется пожелать плодотворной работы в тренерском составе ЦСКА.
  5
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
14.09.2015, 17:48
"Неважно какого цвета кошка,лишь бы она ловила мышей".И недорого;не так,как тигры из породы боашей.
  1
sir-5
sir-5
ответ Hexenwind (раскрыть)
14.09.2015, 17:47
Поэтому я и не занимаюсь пустословием.
  4
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2015, 17:38
Гинер любит ручных тренеров.
  0
112910415
14.09.2015, 17:30
комбинация грамотная, ничего не скажешь
  1
Бугор
14.09.2015, 17:29
Что то все хрюкать начали, сопли на кулак наматывая. ...
Гончаренко-удачи....
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2015, 17:21
о Вас уверен тоже)
  3
Tajfun
14.09.2015, 17:20
Успехов в новом начинанье.
  2
Сергей Саныч
14.09.2015, 17:17
Хороший спец.
Но шарфик прилюдно поцеловать надо.
А то не примут кони.
Для них это показатель.
  4
sir-5
sir-5
ответ New_Look (раскрыть)
14.09.2015, 17:17
Смотри мне!!! Даже лучший среди третьих мест выходит напрямую.
  1
sir-5
sir-5
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
14.09.2015, 17:16
Он о тебе даже и не услышит никогда,не тешь своё "Я".
  12
sir-5
sir-5
ответ KBR-07 (комментарий удален)
14.09.2015, 17:15
Привет.А в чём проблема??? Ушел.Пришёл.Вера была на стадионе на "знаменитом матче".В шоке.Так что не стоит путать начало и финал. Я,кстати.против ухода Слуцкого м сборную,но раз Гинер подстраховался,то всё к этому и катится.Осталось "всего лишь" пять очков набрать.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт