Новости
 

Питерское «Динамо» уволило футболиста, спровоцировавшего серьезное ДТП

14.09.2015, 15:12

Питерское «Динамо» объявило о решении уволить из клуба 22-летнего хавбека Александра Ильина, который был арестован в связи с участием в ДТП.

Игрок подозревается в совершении ДТП, которое привело к гибели двух человек, и оставлении места происшествия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Сочи
Персона: Ильин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Madrik
15.09.2015, 11:26
Это не хорошая новость, (
  0
AleS
AleS
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
14.09.2015, 21:56
Ты такой зомби, офигеть. Защитник футболистов )))
  0
Sem25
Sem25
ответ Петр 1 (раскрыть)
14.09.2015, 20:43
Привет. Хоть ирония тут и не к месту, но как еще было ответить на такой коммент?
  1
Sem25
Sem25
ответ Palex (раскрыть)
14.09.2015, 20:42
Ужас. Трагедия.
  1
pomor45
pomor45
ответ Пичушкин (комментарий удален)
14.09.2015, 20:26
Видимо хорошим (человеком) он не был никогда ... прикрывали якобы талантливого футболиста: Услуга оказалась медвежьей.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14.09.2015, 20:09
почему все недочеловеки топят именно за спартак?
  0
Петр 1
Петр 1
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
14.09.2015, 20:08
ваш! потом в динамо соседнее перешел - оттуда уже в Питер.
так что московский это косяк.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ amid4989 (раскрыть)
14.09.2015, 20:08
ты иронию понять не в силах?-))
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Cvetkov (раскрыть)
14.09.2015, 20:07
он в этом сезон пришел из московского динамо.
согласен - надо москву наказать.
  1
amid4989
amid4989
ответ Пичушкин (комментарий удален)
14.09.2015, 19:53
Если человек способен на убийство это плохой человек.
  1
amid4989
amid4989
ответ Sem25 (раскрыть)
14.09.2015, 19:51
Для тебя каждый второй под наркотой это нормальный человек?
  0
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
14.09.2015, 19:34
Более того,у одного из погибших,пятеро детей осталось.
  2
Санчо Панса
14.09.2015, 19:00
Да, теперь ему сложно будет вернутся в футбол! Да что там футбол, он скорее всего не скоро на свободу выйдет. Хотя за такое деяние только тюрьма!
  1
ХУБУЛ
14.09.2015, 18:49
Тварь.
  1
eniseyspb
14.09.2015, 18:39
хорош стебаться [кю]ы это трагедия и для семей и для пацана, поломаные жизни... у вас неадекватов хоть капля разума есть? соболезнование семьям погибщих.
  0
Cvetkov
14.09.2015, 18:14
Надо бы клуб наказать : кто отмазывал игрока,ведь его,до этого 11 раз задерживали за нарушения правил дорожного движения ! И это точно клуб !
  2
Sem25
Sem25
ответ Пичушкин (комментарий удален)
14.09.2015, 18:13
И не говори. Тут каждый второй под наркотой через день по встречке носится! И как можно осуждать? Не знаю каким он был, но сейчас он обвиняется в убийстве людей.
  5
Sem25
Sem25
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14.09.2015, 17:38
Перестань. Это трагедия для всех. Это могло случиться где угодно. Да и Ильин, родившись в Кемерово, заканчивая Спартаковскую школу, играя в молодежке Динамо и оказавшись в Питере в аренде, явно это не планировал. Но поступок ужасный.
  4
Palex
Palex
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14.09.2015, 17:34
Этот Ильин,родился в Кемерово,воспитанник Московского Динамо,играл за молодежку Спартака.Вот такое г...о оказалось в Питере.
  6
Анжи-Арена05
14.09.2015, 17:32
Сашкам не привыкать бухим людей уничтожать
  0
di Namo
14.09.2015, 17:21
Вот он еще никто и звать его никак, а уже возомнил себя всемогущим! Поэтому и в условно "большом" футболе у нас проблемы. Молодые-сосунки футболеры с малых лет уже с алкоголем в обнимку...
Да еще такую фамилию позорит. Хорошо, хоть не родственник того Ильина!
  1
Chilahim
14.09.2015, 17:20
Да он не то чтобы подозревается. Он виноват в дтп.
  2
REDWHITE_
14.09.2015, 17:17
традиция в питере.
ионов, ильин.... кто следующий?
  0
summer2014
14.09.2015, 17:16
Сам сломал свою жизнь. Да и пох на него, людей жалко. Лучше бы он там остался, чем простые невинные граждане. сук.
  4
summer2014
summer2014
ответ AleS (раскрыть)
14.09.2015, 17:14
Что ты тут забыл вообще тогда? Не смотри футбол, шахматы это твоё.
  2
Vector
14.09.2015, 16:50
Да на кол...
  1
DRDR_SaSa
14.09.2015, 16:44
На зону убийцу
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ AleS (раскрыть)
14.09.2015, 16:43
Ну не смотри на миллионеров, никто не заставляет.
  1
AleS
AleS
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
14.09.2015, 16:32
Посмотри видео со сборов команд, там они развлекаются, хорошо время проводят. Молодому парню 20 лет пробегать кроссы и тренироваться легче простого. В других видах спорта, чемпионы мира на работах работают между тренировками и нефтяные деньги не получают, а на свои доходы на сорева ездят. Но ты защищай халявщиков, возьми пивка, покричи - для этого футбол и поддерживают такими бабками.
  3
Venezuela
Venezuela
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2015, 16:23, ред.
Если б ты хотя бы немного поинтересовался ситуацией, то не писал бы этой ерунды. Во-первых, он убийца и сядет на срок до 9 лет. С места ДДП есть фото с его лицом и куча свидетелей. Во-вторых, он был нет под алкоголем, а под наркотиками. Очевидцы говорят, то он шатался и не понимал, что происходит. Даже пьяный бы заметил, что едет по встречной на скорости 150 км/ч. В-третьих, пункт контракта также есть. Об этом заявил представитель Динамо. Они его просто выкинут после суда, а может и раньше. Что и говорить о клубе, где он находился в аренде.
  0
морозз
морозз
ответ AleS (раскрыть)
14.09.2015, 16:22
Пьяный был изрядно!
  2
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2015, 16:22
Да мне наплевать на всяческих непонятных личностей на соккере, ты то зачем говоришь такие слова при такой трагедии? Хочешь по популярности догнать того спартаковского неадеквата? Какие выводы, о чём ты говоришь?
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ AleS (раскрыть)
14.09.2015, 16:21
Ну иди попинай, на тренировки как на работу, режим пособлюдай.
  1
Youto
Youto
ответ Борисыч1 (раскрыть)
14.09.2015, 16:15
Ну сам виноват.
  0
AleS
14.09.2015, 16:13
На этом шоссе полосы разделены, просто так на встречку не выедешь. Он сделал это специально, наверно был под наркотой. Просто футболисты - это такая офигевшая расиянская богема, которая была создана для зомбежки населения нынешними правителями. По сути, это просто лодыри получающие баснословные деньги из бюджета за пинание мячика туда сюда.
  6
Борисыч1
Борисыч1
ответ Youto (раскрыть)
14.09.2015, 16:05
Разумеется.
Ему лет 8 сидеть за решёткой.
  2
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
14.09.2015, 16:05
Перейди ссылкой выше и объясни это болельщику "Спартака",бегающему и гадящему всем на всех ветках.И сам сделай вывод.
  1
морозз
морозз
ответ nahan (раскрыть)
14.09.2015, 16:05
Тяжелые времена у родственников двух погибших, у девушки оставшейся без ног, у двух ребят с раз дробленными ногами и страшной черепно мозговой травмой! А этот юный вундеркинд напугается не по детски, адвокаты его отмажут и опять будет гонять пьяным по встречке!
  3
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2015, 16:02
Ни дня без Спартака...жизнь не удалась, если что либо не сказал в адрес красно белых! Здесь то тролль в чём виноват Спартак?
  1
Youto
14.09.2015, 15:58
А что московское Динамо планирует делать? Тоже уволит?
  1
sir-5
sir-5
ответ GimmeFive (раскрыть)
14.09.2015, 15:57
Где ты видишь "Украину",блин??? Самим вам мерещится, потому,что знаете правду о происхождении названия одной из частей Древней Руси.
  1
sir-5
sir-5
ответ gentlewolf (раскрыть)
14.09.2015, 15:55
Мы не знаем содержание Договоров.Договор с Капелло выходил за все рамки здравого смысла и принятых правил ,но он существовал.
  0
sir-5
sir-5
ответ Hexenwind (раскрыть)
14.09.2015, 15:53
Тогда нескоро.По возрасту первый-"Спартак".И самый реальный кандидат.
  4
Hexenwind
Hexenwind
ответ iri13 (раскрыть)
14.09.2015, 15:52
Когда Зенит расформируют!
  1
sir-5
sir-5
ответ This is HSV (раскрыть)
14.09.2015, 15:52, ред.
В Главе 13 Кодекса нет прямых указаний,а все допущения оговариваются ссылкой на иные обстоятельства.
  0
GimmeFive
GimmeFive
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2015, 15:49
причём тут Украина, поехавший? Почему вы приплетаете её к КАЖДОМУ сообщению на абсолютно не связанные темы? Тебе правда приятнее жить в говне, от того что твой сосед в этом говне увяз чуть-чуть сильнее, чем ты?
  2
New_Look
New_Look
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
14.09.2015, 15:46
что такой смурной? твои фронды опять проср..ли выборы, белолента?
  2
iri13
14.09.2015, 15:46
..это понятно..а играть то когда начнете?
  0
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN
ответ Bars1899 (раскрыть)
14.09.2015, 15:41
да,было дело,я как раз из Севастополя и прекрасно помню это(.страшная авария была,он на БМВ убил почти всю семью,отец семейства только остался жить,жуткое зрелище было....
  0
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN
ответ LOpp (раскрыть)
14.09.2015, 15:40
ну я читал,что он пьяный был...По сведениям 47news.ru, в крови у Ильина обнаружен алкоголь в количестве около 1 промилле..хотя это мало,чтобы быть в таком неадекватном состоянии!!!жалко людей!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт