Новости
 

Хави: «В „Барселоне“ меня больше всего поражает Бускетс»

14.09.2015, 13:54

 Экс-хавбек «Барселоны» Хави поделился мнением о нынешнем варианте каталонского коллектива.

«В „Барселоне“ собрана блестящая группа футболистов. Иньеста, Месси, Пике, Маскерано... Но больше всего меня поражает Бускетс. Он служит примером во всем: он лидер команды, умеет хорошо говорить, на поле он никогда не ошибается. В нынешней „Барселоне“ точно есть футболисты, которых я бы включил в число 11 лучших за всю историю футбола. И сейчас они играют все вместе там, с Неймаром и Суаресом. „Барселона“ продолжает быть исключительной командой», — сказал Хави.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Хави, Бускетс Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
15.09.2015, 10:03
Бускетс... он умеет хорошо говорить... красиво падать... ))) они в футбол вообще играют там в своей лиге то?
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Dubrovin (раскрыть)
15.09.2015, 05:00
Ну тебе лучше знать, наверное Бускетс твой лучший друг)
  0
Dubrovin
14.09.2015, 21:20
Футболист он хороший,только человек как говорится редиска:)
  1
ioska
ioska
ответ Пластун (раскрыть)
14.09.2015, 19:02
+
  0
BarcelonaMD
14.09.2015, 19:00
а мне не нравится Бускетс ! уж лучше после Нового Года (Иньеста - Ракитич - Арда)
  2
112910415
14.09.2015, 18:30
у Хави своё мнение
  0
KaZёL
14.09.2015, 16:37
А как Бускетс симулирует............даже Кристинка позавидует.
  3
Bars1899
Bars1899
ответ nahan (раскрыть)
14.09.2015, 15:57
Концепция игры просто изменилась. ЛЭ нужен моторный центр поля, а не такой эстет, как Хави...
  5
Пластун
14.09.2015, 15:54
Бускетс не заменим. Маскерано выгрызет центр, а Бускетс ещё и связывающее звено защиты с атакой. Надо было остаться и завершить карьеру в родном клубе. Хави явно не хватает по сравнению со всей полузащитой, по тайму в матчах он точно бы потянул.
  5
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.09.2015, 15:23
Маскерано хорош,но он берет агрессивностью,а Бускетс более умный игрок...но конечно в некоторых матчах в зависимости от ситуации,Маскерано лучше использовать...как по мне бускетс предпочтительнее...
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14.09.2015, 15:15
да знаю я бускетс хорош в отборе пасе
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14.09.2015, 15:13
Это да! Но Маскерано все таки получше будет как опорник, как считаешь?
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Leo-1987 (раскрыть)
14.09.2015, 15:12
Месси есть Месси,тут вопросов нет,как организатор атак он конечно лучший,Бускетс просто менее заметен,но его роль огромна...
  1
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.09.2015, 15:10
Бускетс очень хорош,с ним центр почти не проходим,причем он играет всегда чисто,без нарушений...и он однозначно входит в число лидеров клуба!
  3
Leo-1987
Leo-1987
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
14.09.2015, 15:09
А Месси хорошо видит поле раздает пасы сам забивает распасовщик короче
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Leo-1987 (раскрыть)
14.09.2015, 15:08
В Реале -лидер парень с шампунем
  4
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Leo-1987 (раскрыть)
14.09.2015, 15:07
Бускетс очень хорош,с ним центр почти не проходим,причем он играет всегда чисто,без нарушений...и он однозначно входит в число лидеров клуба!
  1
nahan
14.09.2015, 15:07
Даже без Хави обходятся...
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.09.2015, 15:06
Месси - мотор Барселоны. В Баварии мотор- Мюллер
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Leo-1987 (раскрыть)
14.09.2015, 15:05
И я полностью с тобой согласен!
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.09.2015, 15:02
нет лидер у меня на аве сверху
  1
Санчо Панса
14.09.2015, 14:55
Лидер Барселоны только один и зовут его Лео Месси)
  1
Санчо Панса
14.09.2015, 14:54
Бускетс лидер команды) Хави, ты это серьезно что ли?! Болельщики Барселоны, а вы согласны с легендой своего клуба, только честно?
  0
Franz Beckenbauer
14.09.2015, 14:35
Без симуляции он не был бы тем игроком, которым является сейчас. Симуляция - это его коронный прием на поле, его джокер перед любым соперником. Это как для Роббена сделать забег с правого фланга, а затем подработать мяч под левую и ударить. Так и для Бускетса: упасть вовремя, сбив с толку судью, и заработать для своей команды штрафной - такой элемент своего "мастерства" он оттачивал годами, поэтому в симуляции ему наверное и нет равных в мире.
  7
рус фан
14.09.2015, 14:35
Согласен с Хави, Бускетс отличный опорник, этакий незаметный герой каталонцев, играющий очень эффективно в отборе, подборе и развитии атак в начальной стадии, недаром он выиграл ЧМ и ЧЕ в отличии от Лионеля, конечно он симулирует иногда, но это не в коей степени не отменяет его высокий класс и технику.
  2
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Leo-1987 (раскрыть)
14.09.2015, 14:34
Без симуляции он не был бы тем игроком, которым является сейчас. Симуляция - это его коронный прием на поле, его джокер перед любым соперником. Это как для Роббена сделать забег с правого фланга, а затем подработать мяч под левую и ударить. Так и для Бускетса: упасть вовремя, сбив с толку судью, и заработать для своей команды штрафной - такой элемент своего "мастерства" он оттачивал годами, поэтому в симуляции ему наверное и нет равных в мире.
  2
goalaktika
14.09.2015, 14:31
Лучший однозначно Иньеста! И по игре и по другим качествам. За ним никогда не наблюдал ни симуляцию ни грязной игры ни споров с кем либо.
Девочками смело можно назвать Бускетса Алвеша. Но и Педро Альба и Суарес тоже не уступают им. Вот их выпустит бы на поле с регбистами Нов. Зеландии)
  2
This is HSV
This is HSV
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14.09.2015, 14:21
Он лучший на курсе, но до звезды этюда Бускетса, ему далеко)
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14.09.2015, 14:21
Ваш хрустальный ничем ни хуже
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14.09.2015, 14:20
хочешь сказать без симуляций он лоh
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ This is HSV (раскрыть)
14.09.2015, 14:16
Альба самая перспективная актриса в Барсе. Ты ее просто не дооцениваешь.)
  3
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Leo-1987 (раскрыть)
14.09.2015, 14:15
Если бы он не симулировал, он бы не был бы так "силен", как ты говоришь.
  3
Leo-1987
14.09.2015, 14:11
Бускетс очень силен но много симулирует
  2
This is HSV
This is HSV
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14.09.2015, 14:09
У них нет достаточного актерского таланта.
  2
Franz Beckenbauer
14.09.2015, 14:08
А Дани Алвес и Альба не удостоины внимания Хави?)
  1
Хасан_05
14.09.2015, 14:05
Своей театральностью ?
  2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
14.09.2015, 14:03, ред.
как на меня то Иньеста звезда номер 1.
  2
This is HSV
14.09.2015, 14:02
Бесподобный актерский талант Бускетса, действительно поражает глаз. Месси получает пятый золотой мяч, а Бускетс пятый Оскар. Гармония.
  3
Cektor
14.09.2015, 14:01
Бускетс один из лучших опорников в мире, и лучший в ЛаЛиги!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт