Новости
 

На «Казань-Арене» могут уложить искусственный газон на матч с «Ливерпулем»

14.09.2015, 12:34

 На «Казань-Арене» могут уложить искусственный газон на матч с «Ливерпулем».

«В ближайшее время на „Казань-Арене“ может быть уложен искусственный газон. Дана команда сделать все возможное, чтобы принять 5 ноября „Ливерпуль“ на „Казань-Арене“. Сейчас там разбирают бассейны после водного ЧМ. Эти работы будут вестись до конца недели. После этого, возможно, начнется укладка газона. Естественный газон не успеет прижиться поэтому, скорее всего, будет уложен искусственный. А уже в следующем году, весной, его заменят на натуральный», - сообщил источник в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Рубин
Матч: Саутгемптон 2:2 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ anfield1984 (раскрыть)
14.09.2015, 19:11
Ну да! И этот состав вполне способен обыграть Рубин.
  1
-hansa-
14.09.2015, 16:12
сперва обнадёживают, что сыграют на Казань-Арене, а потом добивают искусственным газоном....нах нужны эти потуги, пусть играют на Центральном.
  2
anfield1984
anfield1984
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
14.09.2015, 15:30
у нас такой асфальт, что до матча может не дожить
  2
anfield1984
anfield1984
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.09.2015, 15:28
Как ни крути, играть будет полурезервный состав у мерсисайдцев.
  2
nahan
14.09.2015, 15:01
Приезд Ливерпуля соберет много болельщиков.
  2
Санчо Панса
14.09.2015, 15:00
Не стыдно будет принимать такой великий клуб как Ливерпуль на искусственном то поле? Конечно это очень не понравится представителям английского клуба! Быть может это будет небольшой шанс Рубина на победу)
  1
hakimov81
hakimov81
ответ This is HSV (раскрыть)
14.09.2015, 14:49
лучше гамбурга пердивошного ых
  0
sir_Alex
14.09.2015, 14:48
5 ноября в Казани лучше играть на искусственном газоне
  9
hakimov81
hakimov81
ответ vvv246 (раскрыть)
14.09.2015, 14:48
ну а че запад победить давно пора
  0
Timmi-80
Timmi-80
ответ бубнов саша (раскрыть)
14.09.2015, 14:25
в твоей статистике 3 стадиона, я думаю
  0
vvv246
14.09.2015, 14:25
Такой уложат, чтобы ливерские негры копыта поломали на морозце. Нашим-то не привыкать на асфальте играть. Татары - они хииитрые!
  4
бубнов саша
бубнов саша
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
14.09.2015, 13:20
Средняя посещаемость Рубина на домашних матчах официально 2013-9421, 2014-8792, и т.д
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
14.09.2015, 13:08
Я то не против пускай и больше приходит,это разовая была акция как я понял а до этого 8-10 т
  1
coolapre
coolapre
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
14.09.2015, 12:56
КОТЛОВАН свой закрой
  5
бубнов саша
14.09.2015, 12:51
Вот долбодятлы может быть,возможно,что разговоры,бабло некуда девать газоны менять каждые пол года? Играйте на старом стадионе тем более всё равно более15000 болел непридёт
  2
REDWHITE_
14.09.2015, 12:50
из Волги песком засыпали бы
  0
112910415
14.09.2015, 12:48
ох, дорогое удовольствие получится!
  0
This is HSV
14.09.2015, 12:43
В России не футбол, а посмешище.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт