Новости
 

«Краснодар» разгромил «Динамо»

13.09.2015, 18:21

В матче 8-го тура РФПЛ «Краснодар» был сильнее «Динамо».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» — «Динамо» — 4:0 (2:0)

Голы: Лаборде 10, Мамаев 42, Ахмедов 71, Мамаев 90+1.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Страндберг (Марков 78), Енджейчик, Газинский (Каборе 58), Ахмедов, Лаборде (Перейра 67), Мамаев, Быстров, Смолов.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов, Денисов, Зобнин (Кузьмин 71), Лёвин (Живоглядов 85), Ионов, Ташаев, Погребняк.

Предупреждения: Газинский 33, Смолов 38, Погребняк 74.

Судья: Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Краснодар, Динамо М
Матч: Краснодар 4:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аланский патриот
13.09.2015, 19:59
Вот вам и русский хвалённый состав динамо. Если бы во всех командах были бы только русские игроки, футбол был бы несмотрибелен. Поэтому лимит нужно полностью отменять.
Краснодар с победой. Но больше хочется чтоб динамо было расформировано.
  0
112910415
13.09.2015, 19:58
они вернулись!
  1
Gangnam_Style
13.09.2015, 19:57
ахаха! респектос южанам, ништяк порвали коварных надменных москалей!
  1
cska-62
cska-62
ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
13.09.2015, 19:55
Не могу спорить на эту тему, ибо видел всего пару игр Смолова под руководством Тарханова. Видел, что Фёдор тогда ожил и стал играть старательно, но не так разносторонне, меняя позиции, как играет сегодня у Кононова. Но я видел в прошлом сезоне только пару матчей, поэтому могу ошибаться. И тогда заранее прошу прощения у Александра Фёдоровича Тарханова.
  0
spartach n1
13.09.2015, 19:54
Вот неожидал, с победой быков !
  2
50лет за Динамо
13.09.2015, 19:50
позор Кобелеву.
  0
cska-62
cska-62
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
13.09.2015, 19:49
Никогда и никому задниц не лизал! Узнал бы в Интернете мою репутацию прежде, чем писать такой бред! Слово "буржуй" ругательством не считаю, ибо всегда с уважением относился и отношусь к реальным промышленникам и предпринимателям... К тому же Генри Форду... О происхождении бизнеса Галицкого мне ничего неизвестно, но вот в числе "залоговых аукционеров", насколько я помню, такой фамилии не было. Там были другие: Ходорковский, Прохоров, Потанин, Фридман и т.д. Не все предприниматели России жулики. Пример: создатель и первый руководитель концерна "Панинтер" Александр Степанович Паникин (1950-2002). Кстати, насколько я помню, Степанович был уроженцем Краснодара... Или родился под Краснодаром...
  0
IngvarP
13.09.2015, 19:49
ДА ЛАДНО !!!
Только включил Soccer, после долгого руления, а тут такие заголовки!
Жаль, пропустил трансляцию. Краснодар - с большим успехом!
Динамовцев - с очередным опытом. Опыт полезен при наличии правильных выводов.
  2
KoValery
13.09.2015, 19:47
Погребняк с вокзала сразу под раздачу попал. Тут вам больше не Анжи
  1
Greiba
13.09.2015, 19:43
Кобелев: «Мне стыдно,
надо просить прощения у
болельщиков»
  0
guf ak-47
13.09.2015, 19:42
эх динамо.....
  0
pomor45
13.09.2015, 19:41
Избивали методично до последних минут с интервалом примерно в полчаса.
  3
medw
13.09.2015, 19:39
Краснодар декласировал Динамо.
  1
armeec_
13.09.2015, 19:38
С Победой Быков.
  1
Sone
13.09.2015, 19:36
гол красавец у Ахмедова получится... Мамаев просто расцвел в Краснодаре..
  2
Caesar555
Caesar555
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.09.2015, 19:36
Вас Валенсия разгромит скоро, как когда то Малага.
  3
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.09.2015, 19:33
Ты прекрасно сам это знаешь, зачем спрашивать? Рано нам в ЕК пока.
Валенсия не подарок, тем более на Месталье.
  4
REDAT
13.09.2015, 19:30
У нас в "Краснодаре" был дождь, погода дрянь вот и "Динамо" и проиграла.Все наших болел с победой важные три очка взяли.!!!!!!!!! ▒▒"КРАСНОДАР" ▒▒▒▒▒▒
▒╔════╗╔══╗▒╔══╗▒
▒║╔╗╔╗║╚╗╔╝▒╚╗╔╝▒
▒╚╝║║╚╝▒║╚═╗▒║║▒▒
▒▒╔╝╚╗▒▒║╔╗║▒║║▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒╚══╝▒▒║╚╝║╔╝╚╗▒▒▒▒▒▒╔═══╗▒
▒╔══╗▒▒▒╚══╝╚══╝▒▒▒▒▒▒╚╗╔╗║▒
▒║╔╗║╔══╗╔══╗▒▒▒╔═════╗║║║║▒▒
▒║║╚╝╚╗╔╝╚╗╔╝▒▒▒╚╗╔══╗║║╚╝╚╗▒
▒║╚═╗▒║║▒▒║║╔═══╗║║╔╗╚╝║╔═╗║▒
▒╚═╗║▒║║▒▒║║╚╗╔╗║║╚╝║▒╔╝╚╗║║▒
▒╔╗║║▒║║▒▒║║▒║╚╝║║╔╗║▒╚══╝║║▒▒
▒║╚╝║▒║╚══╝║▒║╔═╝║║╚╝╔╗▒▒╔╝╚╗▒
▒╚══╝▒╚════╝╔╝╚╗╔╝╚══╝║▒▒╚══╝▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╚══╝╚═════╝▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
  3
Борисыч1
Борисыч1
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.09.2015, 19:29
Кобелев как раз спас Крылья от пердива.
Учи матчасть.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ tashkent bek (раскрыть)
13.09.2015, 19:29
Ну если ваш Ахмедов будет как сегодня из своей пушки палить, то ....))
  2
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.09.2015, 19:28
Смотри, как бы вы сами не опозорились в ЛЧ с такой игрой...
  5
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
13.09.2015, 19:28
Все понятно, вопросов больше не имею.
  1
nautilus163
13.09.2015, 19:28
Победа на классе! Пацанов жалко! Развалили Динамо. А теперь от молодых хотят невозможного! С рогаткой против танка не попрешь!
  5
Борисыч1
Борисыч1
ответ Поц (раскрыть)
13.09.2015, 19:27
Динамо это Крылья Советов - намёк на то, как Крылья опустили Питер?)
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ Лепрекон (раскрыть)
13.09.2015, 19:27
Здесь 100 грамм не поможет ...
  1
maxim81413
13.09.2015, 19:27
вижу погребняк не оправдал надежд, думали старое дерево возьмет и забьет
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ bosun (раскрыть)
13.09.2015, 19:26
Спасибо)
  0
tashkent bek
13.09.2015, 19:26
borusiya-krasnodar 1:3
  2
Suomi 23
Suomi 23
ответ KAFA2525 (раскрыть)
13.09.2015, 19:25
Так Кононов и берег силы для Дортмунда - Дикань, Сигурдссон и все три бразильца были сегодня в запасе.
  0
andrefino13
13.09.2015, 19:25
Всё становится на свои места.Старт чемпионата прошёл,начались будни.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
13.09.2015, 19:24
Говорю же лёгкая такая эротика, всё для мужчин.
  1
Suomi 23
Suomi 23
ответ tashkent bek (раскрыть)
13.09.2015, 19:23
МАЛАДЕС однозначно! Сами за него рады!
  2
iri13
iri13
ответ makkie (раскрыть)
13.09.2015, 19:23
..простите, а "ваточники хреновы" исключительно взрослый и адекватный человек пишет?..
впрочем, вопрос риторический..на сем-удачи!
  5
Лепрекон
Лепрекон
ответ DXTK (раскрыть)
13.09.2015, 19:23
Что ты там хрень какую то пишешь, что за Динамо так сильно болеешь?Так накати 100 гр и все пройдет, а то бред какой то несешь.
  3
KAFA2525
13.09.2015, 19:22
На фрицев бы силёнки поберегли трохи…
  1
argo-35
13.09.2015, 19:22
Не ожидал.
  0
Palex
Palex
ответ summer2014 (раскрыть)
13.09.2015, 19:21
Да мне плевать,что ты там имел ввиду,за своим клубом следи,у которого тоже достойные спонсоры,только результата, почему то нет.
  0
Suomi 23
13.09.2015, 19:21
Вообще у Краснодара на старте чемпа календарь был тот ещё! Из 8-ми матчей - 4-ре с лидерами (Зенит, Спартак, Локомотив, Динамо), да еще и Ростов в добавок. Может теперь дальше по-результативней игра пойдёт.
  3
spar7
13.09.2015, 19:20
6 ударов, 4 гола. а почему бы и да?
  0
iri13
iri13
ответ sir-5 (раскрыть)
13.09.2015, 19:19
С этим сложно не согласиться..да прибудет всем нам удача и бог футбольный не отвернется!
  0
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
13.09.2015, 19:19
А более интересного чтиво, ты не можешь мне предложить?
  1
ХУБУЛ
13.09.2015, 19:19
А у кого нибудь там в правом нижнем углу выскакивает Кристина, 21 год. Ипать кобылка, соккер настоящий мужской сайт, теперь ещё и чуть эротики.
  2
tashkent bek
13.09.2015, 19:18
klasniy udar ahmedovu malades uzbek
  1
Лепрекон
13.09.2015, 19:18
На классе Краснодар, разгромил Динамо.Динамо наверное и не ожидали, что будет сухая.Удачи Быкам в игре с Боруссией, что бы так их тоже сделали!
  2
DXTK
13.09.2015, 19:18
Подкупленный матч по всем параметрам. Даже счет куплен, откуда столько денег? надеюсь на еще пару договорных хватит особенно против Боруссии Дортмунд. Желаю далбнейшей удачи Хозяевам.
  0
wpw76
13.09.2015, 19:18
Мамаев красава, видно школу ЦСКА!
  0
Xavi
13.09.2015, 19:18
Поздравляю Краснодар! Динамо только с одним легионером в составе и заявке, всех остальных продали что ли?
  0
makkie
makkie
ответ Palex (раскрыть)
13.09.2015, 19:17
Ветку почитай ради интереса, и спартаковскую заодно...
  0
makkie
makkie
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
13.09.2015, 19:16
Иногда читаешь их дегеративные комментарии и думаешь, а ведь здоровый взрослый человек такого не напишет.
  1
Palex
Palex
ответ makkie (раскрыть)
13.09.2015, 19:15
Умиляет как стараются питерские фонады уколоть динамиков)

-------------------------------------------
Да нас....ь нам на динамиков.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт