Новости
 

Гончаренко назначен старшим тренером ЦСКА

13.09.2015, 13:58

Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее работавший в БАТЭ, «Кубани» и «Урале», стал старшим тренером армейского клуба.

«В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на „четыре фронта“, руководство ПФК ЦСКА посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба», — отмечается в официальном комментарии армейского клуба к данному назначению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
13.09.2015, 20:11
Грамотно сработал Гинер)) Молодец!
  8
bashnat013
bashnat013
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.09.2015, 20:01, ред.
мне тебя жаль что ты так мало понимаешь в футболе(если все так как ты говоришь зачем ЦСКА вообще какойто тренер)
  3
andrefino13
andrefino13
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.09.2015, 19:52
Я думаю,его подтянули,на случай успешной работы Слуцкого в сборной.Слуцкий врядли уйдёт с поста главного ЦСКА при любых раскладах,а вот устроит расклад Гончаренко быть правой рукой Слуцкого или нет,мы пока не узнаем.В любом случае Гинер мутит,а это всегда в итоге грамотно и не в минус.
  0
armeec_
13.09.2015, 19:39
Нормальный ход.
Удачи Виктору!
  1
KAFA2525
13.09.2015, 19:36
Давно предпологалось…
  0
andrefino13
13.09.2015, 19:30
Теперь я спокоен.Удачи Гончаренко.А Гинер и Слуцкий адекватные,помогут и пддержат.А если сложится,то и в Баврию можно будет,там его уважают.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Kollljan (комментарий удален)
13.09.2015, 19:23, ред.
Да мне то всё понятно. Только гражданство какой страны? Украины и Белоруссии никогда не существовало. Можно "новоделом" назвать. Во времена СССР никто внимание не обращал на то, как назывались эти территории. Просто после предательского развала СССР, местные "начальники" захотели "править" на соответствующих территориях сами, не подчиняясь Москве. УССР была самой богатой республикой, а после развала утратила всё за несколько лет. У нас был дом там, так он за 1994 г. в три раза подешевел. Хорошо успели продать его до снижения его стоимости. Так что нужно им завязывать с бардаком своим и вновь стать Киевской, Одесской и т.д. областью соответствующего административно-территориального формирования на территории РФ.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ mango (комментарий удален)
13.09.2015, 19:13
+++!!!
В точку.
  2
makkie
13.09.2015, 19:12
Вот и замена Слуцкому на будущее...
  1
bashnat013
13.09.2015, 18:58
взяли для галочки а сценарии на матчи будет все равно писать Слуцкий
  0
Shafterhopf
13.09.2015, 18:57
По сути готовят замену Слуцкому, который в конце сезона уйдет в сборную (сомневаюсь, что его выдернут из клуба посреди сезона).
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.09.2015, 18:49
Ога, Урал - самая честная команда, которая никогда не продает и не сливает матчи... и продажный Гончаренко просто не смог с этим смириться
  3
MagistrMagii
MagistrMagii
ответ patra (раскрыть)
13.09.2015, 18:33
Бышовец)) БАФ
  2
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ КРЫШ (раскрыть)
13.09.2015, 18:30
"С Газпромом" ты хотел сказать?
  2
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ Hypnoz (раскрыть)
13.09.2015, 18:28
Он то хоть задерживался и за своё ответил. А вот всякие Миллеры как расхищали гос. имущество, так и расхищают, а такие недалёкие как ты только и рады этому.
  0
Bars1899
13.09.2015, 18:19
Очень жаль, конечно, что не возглавит Рубин, но остается лишь пожелать ему удачи в армейском клубе, а ЦСКА - с очередным удачным приобретением профессионала в свои ряды.
  9
luvestra
13.09.2015, 18:15
Думаю всё будет хорошо
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ КРЫШ (раскрыть)
13.09.2015, 18:14
"Самый успешный тренер в Зените" - это не показатель
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.09.2015, 18:12
Ты что-то попутал. Он в ЦСКА пришёл
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Шуnя771 (раскрыть)
13.09.2015, 18:10
Олег привет!
И всё же я скажу, что при громадном желании, грязь можно раскопать в любом невинном эпизоде.
Любой тренер, любой игрок хочет играть и выигрывать. Чем Гончаренко хуже?
  2
wolf loner
13.09.2015, 18:09
Так вот в чем суть спектакля от Гончаренко, конечно ЦСКА тренировать куда перспективней чем Урал. Но могли бы и без театральных жестов это оформить.
  4
patra
13.09.2015, 18:06
Его же в Рубин сватали, кто же возглавит Рубин?
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Zurgei (раскрыть)
13.09.2015, 17:58
Так с этим рассчётом его и берут, тут и гадать не нужно.Это вообще-то инициатива Слуцкого,они с Гончаренко друзья.
  1
SHMEL
13.09.2015, 17:53
Я ожидал такой поворот событийи,но не так быстро.Это даже к лучшему.Рано или поздно Слуцкого всё равно уговорили бы остаться на постоянной основе тренером сборной,а заменить его на посту главного в ЦСКА из отечественных специалистов способен только Гончаренко.Пусть поработают вместе какое-то время.
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ КАМЮ (раскрыть)
13.09.2015, 17:51
Переманивают с Урала и стрелки переводят на Терек...)) Ну-ну...
Хотя.. Привет Мишаня)
  1
ЦСКА1965
ЦСКА1965
ответ КАМЮ (раскрыть)
13.09.2015, 17:51
Это точно! И самая правильная характеристика- цивилизованно! Плюсую!
  6
КАМЮ
КАМЮ
ответ ЦСКА1965 (раскрыть)
13.09.2015, 17:49
А если не потянет, Гончаренко всегда волен уйти. Гинер насильно не держит никого
  3
КАМЮ
13.09.2015, 17:48
Примерно так делаются дела в цивилизованных клубах.
Загодя, без спешки, не выплачивая компенсации и зарплаты ещё год после
  9
ЦСКА1965
13.09.2015, 17:46
Ну вот и многоходовочка вырисовывается, если ЛВС сборную потянет)))
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.09.2015, 17:45
Господа! Завидуйте молча.
Клоп вам в помощь ))
  5
Фибоначчи
13.09.2015, 17:38
Хороший тренер и опыт в ЛЧ у него есть.
  2
Raulya
13.09.2015, 17:33
Не спроста это все...Леонид Викторович все же уйдет...
  0
Xeniumv387
13.09.2015, 17:25
Самое смешное будет, когда Мутко передумает Слуцкого в сборную забирать - после ничьей с Молдавией и проигрыша Черногории )).

Придется тогда Ленорычу Онопку выгонять - и тот обратно в Спартак, ромбик целовать...
  0
MagistrMagii
13.09.2015, 17:23
Лично я очень доволен, Гончаренко разбирается в футболе.
  2
igorss20
13.09.2015, 17:22
Хороший ход. Но Гинер удот.
  3
Сантус
13.09.2015, 17:18
Всё,сорвут будёновку со Слуцкого.)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Zimka (раскрыть)
13.09.2015, 17:14, ред.
Потому как с них здесь вся спесь слетает и обнаруживается что работать не умеют....Капелло,Боаш....
А с теми составами что им в ла лигах и апл-ах обеспечивают и Онопко трофеев бы натренировал........
  1
красноярец
13.09.2015, 17:11
это хорошая новость.
  4
Винсент Вега
13.09.2015, 17:04
удачи ему и успехов в ЦСКА!!!
  4
Youto
13.09.2015, 17:03
Вполне ожидаемо. В предверии игр на три фронта и еще и матчей сборной, назначение смотрится логичным.
  2
Zimka
Zimka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.09.2015, 17:02
Слабый высер, никто кроме сбитых летчиков, за огромные деньги, не идет в Зенитушку.
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Zimka (раскрыть)
13.09.2015, 17:00
Ага ... в Зенит его прям звали...охрипли все крича непрерывно.....
В Питер только по записи ...на 10 лет вперёд всё расписано....
Берёшь евротрофей встаёшь в конце очереди...и то не факт что пройдёшь кастинг....
  2
savalesha
13.09.2015, 17:00
Значит харьковчанину в кабинетах наверху, велели отпустить кресло-качалку, готовит ему замену. В принципе по уму все, успеет в нормальных условиях в курс дела войти.
  0
cska-62
cska-62
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.09.2015, 16:58
???... Всем известно моё отношение к "тренеру" Слуцкому, но я всегда подчёркивал, что заслугой Слуцкого, Гинера, Бабаева и др. является то, что они не допустили склок и скандалов в команде... Как-то гасили назревающие, и не выплёскивали всю грязь наружу... Чем закончились все эти дрязги и склоки для "Зенита" в позапрошлом сезоне, хорошо известно! "Спартак", "Динамо" и "Локомотив" в этом смысле - не многим лучше...
Так где, простите за ругательное слово в вопросе, гадюшник????
  0
Zimka
13.09.2015, 16:56
Ну не в кабинетный же Еенит идти в конце концов? Нашел единственный честный клуб с открытым бюджетом без гос поддержки в чемпионате все правильно.
  5
Jeck Denielse
13.09.2015, 16:52, ред.
Теперь 37-летний парень (а на вид 25-летний) научит играть в футбол 40-летних Игнашевичей и Березуцких......
  1
Zurgei
13.09.2015, 16:46
Старший - это ведь не главный, насколько я понимаю. То есть будет помогать Слуцкому. Не удивлюсь, если со временем выберет момент и подсидит начальника.
  0
Игорь Иркутск
13.09.2015, 16:46
Новый главный тренер ЦСКА уже известен.....
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Пичушкин (комментарий удален)
13.09.2015, 16:45
ЦСКА были на голову выше Зенита.
  1
cska-62
cska-62
ответ ProTest_85 (раскрыть)
13.09.2015, 16:41
Киев не покорился Орде? И киевский митрополит, спасаясь от монгольского насилия, не переселялся во Владимир?
Ну тогда расскажи нам ещё поподробнее о том, как былинный украинский богатырь Илюша Муромецко победил москаля Соловья Разбойникова! И о том, как самые первые люди на Земле древние укры Адам и Ева из яблока сделали глобус Украины!
Плиз... Я собираю материал для специального выпуска журнала "Крокодил"... :-)))))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт