Новости
 

Гончаренко назначен старшим тренером ЦСКА

13.09.2015, 13:58

Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее работавший в БАТЭ, «Кубани» и «Урале», стал старшим тренером армейского клуба.

«В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на „четыре фронта“, руководство ПФК ЦСКА посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба», — отмечается в официальном комментарии армейского клуба к данному назначению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cool-Kurt Angle
17.09.2015, 17:06
в свое время так Газзаев в ЦСКА Шевчука пригласил)
чем-то напомнило
  0
89170513876
89170513876
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.09.2015, 19:51
Сильно не отрывайтесь ,падать будет слишком больно.
  0
Согдиец
14.09.2015, 07:18
Видимо из-за того что Слуцкому время от времени нужно будет отлучится в сборную страны.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
14.09.2015, 06:52
Поживем-увидим, как говорится!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
14.09.2015, 01:33
Ну театры то везде строили. И ведь огромные были!!! Умели.
  0
Diak_horse
14.09.2015, 01:02
БРАВО!!! Вот это гроссмейстерский ход!!! Еще бы Кузьмича вернуть с Семаком)
  1
ОЛЛС
14.09.2015, 00:59
Это достойное усиление тренерского штаба.Грамотный специалист за плечами которого чемпионские медали,хороший тактик и самое главное,что человек спокойный и уверенный.
  2
cska-62
cska-62
ответ ProTest_85 (раскрыть)
14.09.2015, 00:01, ред.
Вы адекватны? При чём тут вообще Лев Гумилёв и его якобы "художественная литература"? Он что, древний летописец? И подборку-приложение к его книге, про которую я указал, опубликовали историки-переводчики древних летописей после его смерти! Да и добрую часть переводов он при жизни вообще мог не видеть!
Обсуждать исторические галлюцинации, придуманные проходимцами, не собираюсь, ибо это пустая трата времени. Никакой "незалежной" и "самостийной" идентичности нет и не может быть в принципе, ибо по своему менталитету, языку, говору, обычаям и традициям жители Донбасса не имеют ничего общего с жителями Львова, а одесситы с киевлянами и т.д., и т.п. И между ними куда больше различий, чем между жителями архангельской и астраханской областями России. В России ни у кого нет никакой ненависти к мифической идентичности, ибо ненавидеть миф - удел душевнобольных людей. А вот ненавидеть, например, тех, кто живьём сжигает людей, могут... И я их в этом не упрекаю, хотя по тем же событиям на Донбассе имею своё мнение, не угодное ни Киеву, ни Москве, ибо считаю, что в войне криминально-номенклатурных кланов по переделу собственности участвовать нельзя, пусть там её и прикрывают якобы войной между народами, между государствами и т.д, и т.п.. Но это прикрытие - фиговый лист, если просто включить мозги, а не слушать дешёвую пропаганду!
  0
Урия Гип
13.09.2015, 23:43
Теперь ЦСКА уверенно будет продвигаться вниз по турнирной таблице.
А в ЛЧ вообще ждем сплошной фейерверк всяческих рекордов.
  0
petrovich70
petrovich70
ответ ProTest_85 (раскрыть)
13.09.2015, 23:24
Ну где ж ты такое прочитал? На Иване 3 всё закончилось, а Грозный уже 4-ый Ваня был. Но даже если поборы и дальше были, то всё равно факт налицо, мы от монголов избавились . И в нас чисто славянская кровь, а кто считает себя татарином, или ускоглазым, те и живут в соответствующих республиках на территории России. И большая Россия- это не только русские, надеюсь я грамотно объяснил. И не надо русских славян относить к монголам или татарарам, возьми свои слова обратно.
  0
ОлегаТэ
13.09.2015, 23:18
Увидев Гончаренко на матче, тихо спросил сам себя: "За кем наблюдает?"...
В ожиданиях не ошибся - и это радует!!!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 23:11, ред.
Судя по аве, Гейропа в Вашем мозге прописалась ещё до призрачного "братского" воссоединения единой толерастной семьи с потомками легендарных Укров, праотцов Ариев и вообще всей земной Цивилизации... =D =D =D
  4
ProTest_85
ProTest_85
ответ cska-62 (раскрыть)
13.09.2015, 23:08
Давайте, вместо, обращения к худ. литературе русофила Льва Гумилева обратимся к историческим фактам?
1) До 12века, действительно существовало государство - Киевская Русь. На какое слово здесь обращать внимание на "Киев" или на "Русь", здесь спорить можно хоть до посинения, хотя по-мне и обе точки зрения имеют право жить.
2) в 12в пошло дробление государства. Первым, кстати, откололось Полоцкое княжество откуда берет начало белорусская государственность, как отдельное.
3) 13в. - татаро-монгольское иго вплоть до Смоленска. Те земли бывшей Киевской Руси, что не попали под иго (белорусские и украинские), присоединяются к Великому Княжеству Литовскому, которое успешно давала отпор монголам.
4) Из-за угрозы, как с Востока, так и с Запада ВКЛ заключает унию с Королевством Польским. Образуется мощное восточноевропейское государство - Речь Посполитая, которую потом поделят Пруссия, Австрия и Российская империя.
А теперь главное. За что, вы так ненавидите белорусов и украинцев, отрицая наше национальное самоопределение? За то, что пока вас имели татаро-монголы, у нас развивалась своя культура? Да будет вам известно дорогие ненавистник мовы (неважно белорусской или украинской), что у нас язык более близкий к старославянскому, нежели русский. Можете даже попробовать сравнить.
  0
ОлегаТэ
13.09.2015, 23:02
ЧТД...
Удачи обоим Викторам в новых начинаниях!
  1
Vladimir808
13.09.2015, 22:59
Такое решение клуба, вызывает у всех адекватных болельщиков футбола- уважение и восхищение. Успеха Виктору Гончаренко в ЦСКА .
  3
petrovich70
13.09.2015, 22:59
Только что прочитал новость, что Лёня сам пригласил Гончаренко, с которым оказывается дружит с 2006 г. Я так думаю, но это моё мнение, что Гинер дал задание Слуцкому найти достойного кандидата, типа если собрался в сборную, то ищи мне тренера и тогда спокойно отпущу. Скорее всего так!
  2
Чист
Чист
ответ bijeSAMARA (раскрыть)
13.09.2015, 22:57
а нынче что плохо играют что ли думаю наверстают ну не всегда же первым быть вторыми будут какая разница всеравно Лига
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13.09.2015, 22:52
То в Римской Империи было повсеместно. А тут Византия и Константинополь! Другое дело, что для песнопений это могло использоваться!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.09.2015, 22:50, ред.
Приветствую Эдуард Григорьевич!)

Отрываться от преследователей на 2-м месте)) Это и Локо и Зенит!

И Вам доброй ночи!
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ petrovich70 (раскрыть)
13.09.2015, 22:35
Иван III Грозный, и прочие князья продолжали исправно платить дань крымским ханам... И золотом, и женщинами. Так было вплоть до Петра Первого.
  0
kikule
13.09.2015, 22:20
хорошее подкрепление!!!
  1
Пластун
13.09.2015, 22:20
На четыре фронта бабла закидывают. Но в ЛЧ опять опозорятся. Но рекорды поставят шесть раз. Вернее Игоряныч свои перепишет.
  1
pavel8492
13.09.2015, 22:04
Жаль, что не в Зенит
  0
vvv246
13.09.2015, 22:03
Не, Зениту он бы не подошёл, слишком молодой и без имени. Пусть мудохается на задворках конюшни. Младшим конюхом.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.09.2015, 21:54
Отрываться от второго надо как можно дальше.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13.09.2015, 21:53
Так акустика у них с античных времен. Возьми бои гладиаторов, скачки.....микрофонов то не было, а слышно было везде.
  0
cska-62
cska-62
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13.09.2015, 21:48, ред.
УССР никогда не была богатой республикой. Положительное сальдо было только у двух республик в Советском Союзе - у РСФСР и Туркменской ССР. И исключительно благодаря запасам нефти и газа, хотя и поставляли их в другие республики по смешным, а не мировым ценам. Украину лучше обеспечивали, равно как и Прибалтику, и Закавказье, а в той же Туркмении в аулах дети умирали от голода (была серия публикаций в конце восьмидесятых на эту тему). Закончилась вся эта лафа с распределением по воле партийных вождей, и практически все самостоятельные республики оказались банкротами. И живут они все значительно хуже, чем в РФ, просто потому, что не имеют газо-нефтяной халявы...
  1
cska-62
cska-62
ответ ProTest_85 (раскрыть)
13.09.2015, 21:39
Уважаемый! Вся древняя история Руси покоится, главным образом, на одном источнике - на "Повести временных лет". В ней, конечно, содержится множество мифов, нестыковок, несуразностей и, возможно, сознательных фальсификаций автора (или авторов). НО НИКАКИХ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ НЕТ! В римских, византийских и арабских источниках есть отдельные упоминания о славянских племенах, но никаких системных летописей о них нет и никогда не было (даже ангажированных, как и многие другие). Подборку этих летописей с русским переводом можно найти в приложении к книге Льва Гумилёва "От Руси до России". Читай и просвещайся. Ученье свет, а неученье - сумерки..., но не богов, а невежд... :-)))))
И не нужно жить в плену исторических галлюцинаций, что предлагают политиканы ради своих сиюминутных целей!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13.09.2015, 21:34
Привет Тим,не понял на счёт второго места.ЦСКА на первом. А в остальном всё путём.Всех благ и спокойной ночи.
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.09.2015, 21:33
Старые песни о главном...
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
13.09.2015, 21:32
Куда нам до Зенита-то...наших денег не хватит на ваши "закидоны"))
Это у вас абонемент на помощь в матчах!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ andrefino13 (раскрыть)
13.09.2015, 21:31
Ну справедливости ради, Онопко я у руля ЦСКА как-то не вижу! А вот Гончаренко - в самый раз!
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
13.09.2015, 21:28, ред.
А мне понравилась игра с Бешикташем. Я на стадике был, правда не в этом матче, а в тур.лиге. Он у них в низине на холме (знаю что абсурдно звучит). Там был просто АД! Турки болеть все-таки умеют...нам до них еще далеко как и многим! Они так неистовствуют, что стадион аки котел кипит! Давление на соперника громаднейшее! Честь и хвала нашим, что их там обыграли! У них стадионы с умом построены. Там как-то видимо рассчитана "акустика". В "Луже" такого и подавно не было. Немного по трансляции было похоже в матче против Спортинга дома.
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Великолепный (раскрыть)
13.09.2015, 21:25
А я о чем. Тактик он безупречный. Просто у него подбор футболистов был по сути нормальный только в 1 команде!
  1
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ Cynic (раскрыть)
13.09.2015, 21:25
Да я в курсе. Правда я матч начал смотреть уже при счете 1 3 и видел, только мячи МЮ. Зато я был в Лужниках на матче против МЮ! Правда игра была унылая, зато с КР7 и Сером!
  0
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.09.2015, 21:24
Он еще всех натянет после ухода ЛВС в сборную. Урал с Кубанью будут для него принципиальными соперниками)
  2
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
13.09.2015, 21:23
Для меня времена Зико и Рамоса - просто пыткой были...И вроде не плохо, и вроде как-то все на как всегда...не было стабильности!
  0
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
13.09.2015, 21:23
Ума бы тебе деточка...
  0
Cynic
Cynic
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
13.09.2015, 21:23
МЮ тогда дома с ЦСКА еле от поражения ушел, а Красич зверски рвал на фланге
  4
WESTMINSTERIAN
13.09.2015, 21:21, ред.
А вот это просто здорово! БРАВО!
Апплодирую и ЛВС и Гинеру (он же бабки выделяет и дает "Добро").

Я предполагал еще недели две назад такой поворот (боялся поверить в сие чудо, ибо думал, что он пойдет тащить Рубин из "болота"), просто не думал что они начнут совместно работать. Думал что Гончаренко скажут - подожди до зимы "свободным агентом", а там ЛВС - в сборную, а ты-к нам...Но в штабе люди поумнее будут и решили чтобы ЛВС немного его обучил управлению этой маленькой "Феррари" и натаскал. Чай не Урал с Кубанью ведь (ничего против оных не имею, но класс другой, другие и цели на сезон).

Сейчас ЛВС будет выжимать из команды все капли, лишь бы оторваться от 2 места подальше, и чтобы у Гончаренко был небольшой "запас прочности" к его уходу в сборную. Кстати, у них и вправду много общего, оба интилигенты, оба весьма неплохие аналитики и могут разобрать команду соперника "до винтика". Но у Гончаренко есть небольшой "плюс", на который я очень надеюсь. Мы будем исповедовать более атакующую модель игры в течение ВСЕГО матча, а не половины.

Надо к лету Витю вытаскивать из Бразилии. Насчет Думбия - у меня сомнения, что Рома его к нам за грош отпустит с концами...ИМХО разумеется.

Ко всем с уважением.
  4
Gwynbleidd
13.09.2015, 21:19
Гинер умный мужик, уже ясно что Мудко не отпустит Слуцкого из сборной. А Гончаренко очень сильный тренер и пока есть возможность надо брать, я думаю и сам Виктор согласился на должность помощника только из-за того, что зимой Слуцкий уйдет... Ну добро пожаловать Виктор Михайлович! Главное чтобы команда хорошо приняла!
З.Ы. Я помню 2009/2010 как ЦСКА мучился с тренерами, до тех пор пока Слуцкий не пришел, да и потом еще ушло довольно много времени на адаптацию, хотя в ЛЧ это был лучший год ЦСКА!
  0
petrovich70
petrovich70
ответ ProTest_85 (раскрыть)
13.09.2015, 21:17
Уважаемый хлопец , вас уже американцы ,можно сказать,хлопнули. Вот вы им и покорились, а что касается русских, то за счёт русского духа мы всегда все войны выигрывали и никому никогда не покорялись. Орду, о которой ты говоришь окончательно добил Иван третий. Так что выбрось свою украинскую литературу и не слушай сказки.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13.09.2015, 21:05
Ага, и никогда не было ни Полоцкого, ни Киевского, ни Волынского, ни Новогрудского княжеств и т.д. Учим матчасть (историю).
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ cska-62 (раскрыть)
13.09.2015, 21:02
Эээ, вот это глюки, прекращай растворители пить.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Goger90 (раскрыть)
13.09.2015, 21:01
Т.е ВАШИ?
  0
Sevastopol-www
13.09.2015, 20:54
Не бросили в беде...
  0
Санчо Панса
13.09.2015, 20:50
Вот это поворот! Теперь у Леонида Викторовича Слуцкого самый мощный и квалифицированный тренерский штаб в РПЛ) Онопко, Овчинников и вот теперь Виктор Гончаренко. Удачи и успехов Виктору Михайловичу в стане ЦСКА!
  7
Великолепный
13.09.2015, 20:46
Шесть раз Гончаренко приводил борисовский БАТЭ к золотыми медалям чемпионата Белоруссии. Обыгрывал в Л/Ч Баварию!
  7
Великолепный
13.09.2015, 20:29
По словам тренера, важным фактором в пользу решения было то, что он придерживаемся схожих жизненных принципов и взглядов на футбол с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким. "Ни для кого не секрет наши дружеские отношения со Слуцким. Буду рад взять на себя часть той нагрузки, которая выпала на коллегу нынешней осенью. Для меня большая честь работать в штабе такого прославленного клуба с выступающими там футболистами высокого класса", - сказал Ганчаренко.

"Окончательной договоренности о сотрудничестве, круге моих обязанностей и направлениях в работе мы достигли в субботу после встречи ЦСКА с "Зенитом". В ней, помимо нас со Слуцким, участвовал генеральный директор клуба Роман Бабаев", - отметил Ганчаренко.

Он рассказал, что в понедельник отправится из Минска в Германию, где присоединится к ЦСКА, который готовится к матчу Лиги чемпионов с немецким "Вольфсбургом"
  6
petrovich70
13.09.2015, 20:28
У Леннорыча всё продумано на 2 шага вперёд. Он понимает, что желание Слуцкого поработать в сборной будет выше, поэтому уже сейчас надо искать ему замену, чтобы другой поработав с ним вместе понял тонкости игры армейцев. Но вот видать, нет надежды на Витю Онопко, и нашёл другого Витю.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт