Soccer.ru

Гончаренко назначен старшим тренером ЦСКА

13 сентября 2015, 13:58

Известный белорусский специалист Виктор Гончаренко, ранее работавший в БАТЭ, «Кубани» и «Урале», стал старшим тренером армейского клуба.

«В нынешней ситуации, когда нашему тренерскому штабу приходится работать, по сути, на „четыре фронта“, руководство ПФК ЦСКА посчитало, что команде нужна поддержка. И мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба», — отмечается в официальном комментарии армейского клуба к данному назначению.

Все комментарии
Cool-Kurt Angle
17 сентября 2015 в 17:06
в свое время так Газзаев в ЦСКА Шевчука пригласил)
чем-то напомнило
89170513876
89170513876 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:51
Сильно не отрывайтесь ,падать будет слишком больно.
Согдиец
14 сентября 2015 в 07:18
Видимо из-за того что Слуцкому время от времени нужно будет отлучится в сборную страны.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 06:52
Поживем-увидим, как говорится!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
14 сентября 2015 в 01:33
Ну театры то везде строили. И ведь огромные были!!! Умели.
Diak_horse
14 сентября 2015 в 01:02
БРАВО!!! Вот это гроссмейстерский ход!!! Еще бы Кузьмича вернуть с Семаком)
ОЛЛС
14 сентября 2015 в 00:59
Это достойное усиление тренерского штаба.Грамотный специалист за плечами которого чемпионские медали,хороший тактик и самое главное,что человек спокойный и уверенный.
cska-62
cska-62 ответ ProTest_85 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 00:01, ред.
Вы адекватны? При чём тут вообще Лев Гумилёв и его якобы "художественная литература"? Он что, древний летописец? И подборку-приложение к его книге, про которую я указал, опубликовали историки-переводчики древних летописей после его смерти! Да и добрую часть переводов он при жизни вообще мог не видеть!
Обсуждать исторические галлюцинации, придуманные проходимцами, не собираюсь, ибо это пустая трата времени. Никакой "незалежной" и "самостийной" идентичности нет и не может быть в принципе, ибо по своему менталитету, языку, говору, обычаям и традициям жители Донбасса не имеют ничего общего с жителями Львова, а одесситы с киевлянами и т.д., и т.п. И между ними куда больше различий, чем между жителями архангельской и астраханской областями России. В России ни у кого нет никакой ненависти к мифической идентичности, ибо ненавидеть миф - удел душевнобольных людей. А вот ненавидеть, например, тех, кто живьём сжигает людей, могут... И я их в этом не упрекаю, хотя по тем же событиям на Донбассе имею своё мнение, не угодное ни Киеву, ни Москве, ибо считаю, что в войне криминально-номенклатурных кланов по переделу собственности участвовать нельзя, пусть там её и прикрывают якобы войной между народами, между государствами и т.д, и т.п.. Но это прикрытие - фиговый лист, если просто включить мозги, а не слушать дешёвую пропаганду!
Урия Гип
13 сентября 2015 в 23:43
Теперь ЦСКА уверенно будет продвигаться вниз по турнирной таблице.
А в ЛЧ вообще ждем сплошной фейерверк всяческих рекордов.
petrovich70
petrovich70 ответ ProTest_85 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:24
Ну где ж ты такое прочитал? На Иване 3 всё закончилось, а Грозный уже 4-ый Ваня был. Но даже если поборы и дальше были, то всё равно факт налицо, мы от монголов избавились . И в нас чисто славянская кровь, а кто считает себя татарином, или ускоглазым, те и живут в соответствующих республиках на территории России. И большая Россия- это не только русские, надеюсь я грамотно объяснил. И не надо русских славян относить к монголам или татарарам, возьми свои слова обратно.
ОлегаТэ
13 сентября 2015 в 23:18
Увидев Гончаренко на матче, тихо спросил сам себя: "За кем наблюдает?"...
В ожиданиях не ошибся - и это радует!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Пластун (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:11, ред.
Судя по аве, Гейропа в Вашем мозге прописалась ещё до призрачного "братского" воссоединения единой толерастной семьи с потомками легендарных Укров, праотцов Ариев и вообще всей земной Цивилизации... =D =D =D
ProTest_85
ProTest_85 ответ cska-62 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:08
Давайте, вместо, обращения к худ. литературе русофила Льва Гумилева обратимся к историческим фактам?
1) До 12века, действительно существовало государство - Киевская Русь. На какое слово здесь обращать внимание на "Киев" или на "Русь", здесь спорить можно хоть до посинения, хотя по-мне и обе точки зрения имеют право жить.
2) в 12в пошло дробление государства. Первым, кстати, откололось Полоцкое княжество откуда берет начало белорусская государственность, как отдельное.
3) 13в. - татаро-монгольское иго вплоть до Смоленска. Те земли бывшей Киевской Руси, что не попали под иго (белорусские и украинские), присоединяются к Великому Княжеству Литовскому, которое успешно давала отпор монголам.
4) Из-за угрозы, как с Востока, так и с Запада ВКЛ заключает унию с Королевством Польским. Образуется мощное восточноевропейское государство - Речь Посполитая, которую потом поделят Пруссия, Австрия и Российская империя.
А теперь главное. За что, вы так ненавидите белорусов и украинцев, отрицая наше национальное самоопределение? За то, что пока вас имели татаро-монголы, у нас развивалась своя культура? Да будет вам известно дорогие ненавистник мовы (неважно белорусской или украинской), что у нас язык более близкий к старославянскому, нежели русский. Можете даже попробовать сравнить.
ОлегаТэ
13 сентября 2015 в 23:02
ЧТД...
Удачи обоим Викторам в новых начинаниях!
Vladimir808
13 сентября 2015 в 22:59
Такое решение клуба, вызывает у всех адекватных болельщиков футбола- уважение и восхищение. Успеха Виктору Гончаренко в ЦСКА .
petrovich70
13 сентября 2015 в 22:59
Только что прочитал новость, что Лёня сам пригласил Гончаренко, с которым оказывается дружит с 2006 г. Я так думаю, но это моё мнение, что Гинер дал задание Слуцкому найти достойного кандидата, типа если собрался в сборную, то ищи мне тренера и тогда спокойно отпущу. Скорее всего так!
Чист
Чист ответ bijeSAMARA (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:57
а нынче что плохо играют что ли думаю наверстают ну не всегда же первым быть вторыми будут какая разница всеравно Лига
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:52
То в Римской Империи было повсеместно. А тут Византия и Константинополь! Другое дело, что для песнопений это могло использоваться!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:50, ред.
Приветствую Эдуард Григорьевич!)

Отрываться от преследователей на 2-м месте)) Это и Локо и Зенит!

И Вам доброй ночи!
ProTest_85
ProTest_85 ответ petrovich70 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 22:35
Иван III Грозный, и прочие князья продолжали исправно платить дань крымским ханам... И золотом, и женщинами. Так было вплоть до Петра Первого.
kikule
13 сентября 2015 в 22:20
хорошее подкрепление!!!
Пластун
13 сентября 2015 в 22:20
На четыре фронта бабла закидывают. Но в ЛЧ опять опозорятся. Но рекорды поставят шесть раз. Вернее Игоряныч свои перепишет.
pavel8492
13 сентября 2015 в 22:04
Жаль, что не в Зенит
vvv246
13 сентября 2015 в 22:03
Не, Зениту он бы не подошёл, слишком молодой и без имени. Пусть мудохается на задворках конюшни. Младшим конюхом.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:54
Отрываться от второго надо как можно дальше.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:53
Так акустика у них с античных времен. Возьми бои гладиаторов, скачки.....микрофонов то не было, а слышно было везде.
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:48, ред.
УССР никогда не была богатой республикой. Положительное сальдо было только у двух республик в Советском Союзе - у РСФСР и Туркменской ССР. И исключительно благодаря запасам нефти и газа, хотя и поставляли их в другие республики по смешным, а не мировым ценам. Украину лучше обеспечивали, равно как и Прибалтику, и Закавказье, а в той же Туркмении в аулах дети умирали от голода (была серия публикаций в конце восьмидесятых на эту тему). Закончилась вся эта лафа с распределением по воле партийных вождей, и практически все самостоятельные республики оказались банкротами. И живут они все значительно хуже, чем в РФ, просто потому, что не имеют газо-нефтяной халявы...
cska-62
cska-62 ответ ProTest_85 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:39
Уважаемый! Вся древняя история Руси покоится, главным образом, на одном источнике - на "Повести временных лет". В ней, конечно, содержится множество мифов, нестыковок, несуразностей и, возможно, сознательных фальсификаций автора (или авторов). НО НИКАКИХ ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ НЕТ! В римских, византийских и арабских источниках есть отдельные упоминания о славянских племенах, но никаких системных летописей о них нет и никогда не было (даже ангажированных, как и многие другие). Подборку этих летописей с русским переводом можно найти в приложении к книге Льва Гумилёва "От Руси до России". Читай и просвещайся. Ученье свет, а неученье - сумерки..., но не богов, а невежд... :-)))))
И не нужно жить в плену исторических галлюцинаций, что предлагают политиканы ради своих сиюминутных целей!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:34
Привет Тим,не понял на счёт второго места.ЦСКА на первом. А в остальном всё путём.Всех благ и спокойной ночи.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 21:33
Старые песни о главном...
Гость