Новости
 

Широков выйдет в основе «Спартака» на матч с «Ростовом»

13.09.2015, 12:43

Стал известен состав «Спартака» на матч 8-го тура РФПЛ с «Ростовом». Сыграет с первых минут Роман Широков, у которого были небольшие проблемы с физическим состоянием после возвращения из сборной.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Таски, Боккетти, К.Комбаров, Глушаков, Широков, Ромуло, Попов, Промес, Мовсисян.

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец, Нобоа, Терентьев, Полоз, Азмун

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Матч: Спартак 1:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
13.09.2015, 20:34
Почему такое внимание именно капитану сборной России уделено? Он что, мог и не выйти в этом матче.. Хорошо, что Роман сыграет, а остальное неважно)
  0
andrefino13
13.09.2015, 20:10
Широков лучший футболист России и лучший футбольный профессионал России.Играет и делает результат за клуб,который ещё вчера его гнобил и насмехался.
  0
112910415
13.09.2015, 15:04
голевой пас!
  0
ТиГРЕНкиН
13.09.2015, 13:35
Добавил несколько гинеровцев в игнор и сразу намного легче на сайте задышалось.
Рекомендую!
  1
ДАонизПОЛЕНА
13.09.2015, 13:34
ХА твой лестер про[Соблюдайте правила ]! и Спартачку привет
  0
Карапузззик
13.09.2015, 13:33
Группа болезных своими коментами за.ср.ала ветку.
ПыСы:
То что Рома будет на поле-хорошая новость . Ростов сегодня будет в печали. Спартаку победы и красивой игры.
  0
makkie
13.09.2015, 13:27
Как может один человек изгадить всю ветку... но у Leicester City это получилось(
  4
Jeck Denielse
13.09.2015, 13:27
Широков-Бердыев....дуэлище.....Промес-Автобус.....кто кого......
  0
МапС
13.09.2015, 13:23
Предлагаю футбол посмотреть, броски на вентилятор оставьте на потом.
  1
alex_grimberg
13.09.2015, 13:22
состав такой же как с Краснодаром!) тогда неплохо сыграли)
  0
spartak kursk
13.09.2015, 13:22
Значит решили победить.
  1
cska-62
13.09.2015, 13:18
Если Бердыев без Калачёва и Канга хотя бы не проиграет "Спартаку" на выезде, то Курбану Бекиевичу нужно будет в Ростове-на-Дону поставить памятник!
  0
This is HSV
This is HSV
ответ Проспореный волгодон (комментарий удален)
13.09.2015, 13:17
Я за Широкова, и не надо мне тут втирать про адекватность.
  3
ТиГРЕНкиН
13.09.2015, 13:05
Наследие зенитовской школы поможет сегодня спартаку.
  0
бубнов саша
13.09.2015, 13:04
Пищевик сегодня унижать будут!!
  0
Русский Моуриньо
13.09.2015, 13:03
Удачи Ростову!Вся цивилизованная Россия за вас.Интересно,а мусульмане болеют за Cпартак?
  0
zyxel410
13.09.2015, 13:02
Я сегодня с удивлением обнаружил,что Ростов идет на пятом месте.Вот что КББ животворящий делает.Надеюсь матч будет интересным.
  0
Levadia
Levadia
ответ iri13 (раскрыть)
13.09.2015, 13:01
+
  0
iri13
13.09.2015, 13:00
..Рома, береги пятку!
  2
бубнов саша
13.09.2015, 12:59
Сегодня Широков косячить будет,удачи Ростову!!
  0
makkie
13.09.2015, 12:57
Состав оптимальный. Ростов выставит автобус явно. Придется нелегко, но очки брать нужно!
  2
Jeck Denielse
13.09.2015, 12:50
Какая новость......раньше его как фараона выносили что ли четыре слуги.....
  1
МапС
13.09.2015, 12:48
Вперёд, Спартак!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт