Soccer.ru

Коваленко: «Шахтер» может обыграть «Реал»

13 сентября 2015, 11:23

 Молодой форвард «Шахтера» Виктор Коваленко дал комментарий перед матчем 1-го тура ЛЧ против «Реала»

«Мне кажется, любому футболисту интересно сыграть против звезд такого уровня. У „Шахтера“ сейчас есть шанс не просто сыграть, а даже выиграть у них! Мы будем стараться показать свой максимум, приложим все силы, чтобы добиться победы в этом противостоянии.

Шансы забить у каждой команды всегда одинаковы: оппоненты выходят на поле при счете 0:0. Настраиваемся на архисложный матч. Мадридцы опасны всегда. Повторюсь, нам будет нелегко во вторник, но, я уверен, „Шахтеру“ по силам одолеть королевский клуб».

Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:30
Максимум на что может рассчитывать Шахтер в матче против мадридского Реала это ничья! Да и то, если Роналду не раззабивается) Все таки разного уровня команды на сегодняшний день.
seregavj955
seregavj955 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 20:07, ред.
Удачи ЦСКА и Зениту в ЛЧ!
Chelsea Roma
13 сентября 2015 в 18:43
Размечталься.
Cules2013
13 сентября 2015 в 17:10
Может выиграть или в ничью сыграть. И дальше что? Этот результат, который ещё добыть надо, никак не ставит по силе Шахтёр и рядом с Реалом. Вот Рубин обыграл Барселону на Камп Ноу - так, будет что детям рассказать. Реально это ничего не даст. Тем более, что у всех есть болячка терять очки в матчах со слабыми соперниками.
Diendes
13 сентября 2015 в 16:06
Давай Шахтер,рви их!Я буду болеть за вас горняки.
slavik166
13 сентября 2015 в 15:33
Глупая хохловая ,тупая гордыня и бахвальство.Народишко конечно странный.
112910415
13 сентября 2015 в 14:43
не ничью не согласитесь?
FootballFun1985
13 сентября 2015 в 14:32
Настрой неплохой, а уж дальше как получится. Вперед, Шахтер!
BarcelonaMD
13 сентября 2015 в 13:45
будете играть свой футбол Реал вас не остановит ! слабый даже сказал бы тухлый !
sir_Alex
13 сентября 2015 в 12:58
Почему бы и нет? Удачи украинцам!
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 12:55
Давай ещё жги, дитятко.
Tibiks
13 сентября 2015 в 12:53
Качество употребляет пацан,респект! Чиркани адресок Витёк,люди тоже хотят кайфануть.
Пластун
13 сентября 2015 в 12:46
Перекрыть дырявого симулянта и игра сделана. Другие кардэбалетчики боятся по воротам бить, Перец наказать может.
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 12:45
Ты записался добровольцем, диванный ополченец? Или катры не знаешь как туда добраться? А, мамка не отпустит из яслей))))
Пластун
13 сентября 2015 в 12:36
Может. Защита у горняков не решето и играют они осенью в ЛЧ не плохо. Ничья ближе чем победа Шахтёра. Удачи горнякам.
рус фан
13 сентября 2015 в 12:32
Коваленко оптимист прямо, Шахтер будет обыгран вероятнее всего и причем с разницей мяча в три примерно.
Galaxy real way
13 сентября 2015 в 12:31
Коваленко: Мы могли отыгратся после 0:7 от Баварии, но нам не повезло.
Caesar555
13 сентября 2015 в 12:25
Удачи Шахтеру!
Galaxy real way