Новости
 

Роналду в 32-й раз забил за «Реал» три или более гола в одном матче

13.09.2015, 11:18

Вчерашний матч против «Эспаньола» стал для Криштиану Роналду 32-м за «Реал», в котором он забил 3 гола или более.

28 раз португалец выдавал такие игры в Примере (что на 4 больше, чем у его преследователя по этому показателю Лионеля Месси), дважды — в Лиге чемпионов и дважды в Кубке Испании.

Напомним, что вчера Роналду забил сразу пять мячей. В «Реале» он сделал это во второй раз — в прошлом сезоне португалец уже отправил в одной встрече пять голов в ворота «Гранады».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
infatuation0612
infatuation0612
ответ dzvinka (раскрыть)
18.09.2015, 19:27, ред.
Он в Англии тоже проходы делал, но напом не играл тогда - был распасовщиком, тем не менее он забивал полузащитником больше напов во всем чемпионате
  1
dzvinka
15.09.2015, 09:59, ред.
какая машина, какое супер... посмотрел обзор матча... йоманый стыд а не лига... играют стоя... в Англии после второго гола ноги бы отрывали еще при касании к мячу а тут защита выстроилась в очередь за автографом к нему.
  0
Iberos
Iberos
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 21:25
slushai,esli boleesh za Barcelonu,tak bolej dostojno,bred kakoi-to pishesh.
v principe eto kasaetsa vsex bolel kak Barcrloni, tak i Reala Madrid
  0
mamrik-09
13.09.2015, 21:24
Машина
  0
Санчо Панса
13.09.2015, 20:29
Просто уникальный игрок! Футболист, который сделал себя сам по сути) Уже почти 12 лет играет на высочайшем уровне и поиграет на нем лет пять минимум. Удачи и успехов Криштиану на будущее!
  1
Paratype
Paratype
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
13.09.2015, 19:42
Нравится тебе, да, хэйтер?
  0
Paratype
Paratype
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 19:41
БАрдо пишется чере О, деточка
  0
Paratype
Paratype
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
13.09.2015, 19:41
Барса - 0
  3
Paratype
Paratype
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 19:40
Ты кто?
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ бoсх (комментарий удален)
13.09.2015, 16:49
временное 1 место...промежуточное.
  2
Ruslan3132
13.09.2015, 15:36
тот момент когда один Роналду забил больше чем вся Барса за 3 тура ))))
  6
Землянин
13.09.2015, 15:07
круть :~))
  2
Землянин
13.09.2015, 15:06
круть :~))
  2
112910415
13.09.2015, 14:41
тоже штампует рекорды
  1
Red_team
13.09.2015, 13:26
Лучший игрок мира, что уж тут скажешь...
  4
SonicStar
SonicStar
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 13:17
Если Рома выйдет заряженной, как на матч против Ювентуса, то далеко не факт, что Барселона выиграет. Барса только вливается в сезон и не набрала еще оптимальную форму
  0
Ахад
13.09.2015, 13:12
+++++++++++
  2
Ахад
Ахад
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 13:07
не к лицу бабам бокс
  4
Пластун
13.09.2015, 13:02
Профессионал ты однако, сразу видно мастера.
  2
Пластун
Пластун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.09.2015, 13:01
Ну Педалька всё таки сильнее своего братца. Вот только когда блистали мегазвёзды Педаль отсиживался в европе с мешками. Но не разу не падал. С Льюисом очканул добивать и проиграл, но смотрелся раунда три отлично
  0
Ахад
Ахад
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 12:55
мейвезер же тоже негр?:)
  3
Ахад
13.09.2015, 12:55
отвянь девка
  1
Mamaev
13.09.2015, 12:52
Пенки убрать там кажется и 10 не наберется
  4
Пластун
Пластун
ответ beslan1995 (раскрыть)
13.09.2015, 12:48
Вот только не надо. Мейвезер кстати выиграл сегодня и завершил карьеру, отличный боксер.
  0
beslan1995
13.09.2015, 12:46
У Пластуна каждое второе слово "нигер"
  3
Ахад
Ахад
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
13.09.2015, 12:42
ниже месси только чаплин
  2
Ахад
Ахад
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 12:35
свои ролевые изыски держи при себе
  2
Ахад
Ахад
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 12:30
месика тоже не было в финалах...пусть он и бегал по полю:)
  2
Ахад
Ахад
ответ Tysоn (раскрыть)
13.09.2015, 12:28
ни добавить ни убавить +++
  3
Tysоn
13.09.2015, 12:21
лео писька -блеванелька))
  5
Пластун
13.09.2015, 12:16
Где моя новая аватарка? )))) Это просто бомба!!!
  0
Tysоn
13.09.2015, 12:16
Кто то ведомый платини и йозефом за 11 лет в примере не делает пента-трики,а кто то целых 2 делает.)) кто то является лучшим бомбардиром средней сборной,а кто то в топ сборной жалкий пендаль на копа забивает,проигрывая тем самым турнир)))
  7
Пластун
Пластун
ответ SonicStar (раскрыть)
13.09.2015, 12:14
Скоро битва Императора и Короля. Уважаю Тотти но желаю вам проиграть крупно. Но и выйти в следующий круг, но только со второго места.
  0
SonicStar
13.09.2015, 12:12
Что-то буднесима не видно. как он вчера визжал, когда Пеналду 5 мячей в пустые ворота закатил ) поди, реально думает что дельфину после этого ЗМ дадут ) а если не дадут - скажет, что всё куплено )
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Cektor (раскрыть)
13.09.2015, 12:11
А кто то это кто? Ихеначо тоже может быть.
  2
Пластун
Пластун
ответ Cektor (раскрыть)
13.09.2015, 12:11
Кто то делает детей естественным способом, а кто то неграм жмёт одно место возле своей яхты((((
  5
Cektor
13.09.2015, 12:08
кто то клепает пенальти Еспаньолу , а кто то выходит на замену и вырывает победные 3 очка для своей команды.
  7
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Ахад (раскрыть)
13.09.2015, 12:06
))))) мля, я же говорю....мозгов у вас хватает только на глупости....пиши еще))) дура)))
  2
Пластун
Пластун
ответ Ахад (раскрыть)
13.09.2015, 12:06
Португалия была в финалах? ))) Про домашний ЧЕ не надо))) грекам продули дома. А там было золотое поколение игроков, в котором дырявый португальский симулянт не играл первых ролей.
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.09.2015, 12:04
Пусть убогий, но не сборище клоунов как у вас....
  1
Ахад
Ахад
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 12:03
после финала с чили
  4
Ахад
Ахад
ответ ЛокоМос (раскрыть)
13.09.2015, 12:02
ну тада адSOSи у "жены" бузовой
  2
Пластун
Пластун
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.09.2015, 12:01
После эспаньола?))))
  0
Пластун
13.09.2015, 12:01
Смотрим на фото Криша возле яхты и его пожатия у своего парня одного места и что там видно? ((((( Фото увеличенные. Глоры негодуют и требуют убрать фото с сайта Евроспорта НЕМЕДЛЕННО!)))) Там истерика у криштианчиков)))
  3
бруталЬ
бруталЬ
ответ Ахад (раскрыть)
13.09.2015, 12:00
На статистику личную глянь в этом году, дырка бестолковая.
  2
Cektor
Cektor
ответ kinderpingui (раскрыть)
13.09.2015, 12:00
6 лет в реале - 1 лч и 1 чемпионта. все выйграл? даже Лигу европы? про сборную вообще молчу
  2
Ахад
13.09.2015, 11:59
гробарь альбиселесты леонель платини курит в сторонке:))
  2
ЛокоМос
13.09.2015, 11:57
Чтото МЕССИонеры слабо спорят, давайте чморите Роналдолизов, и наоборот, хорошая тема, хоть поржем те кому на обоих глубоко.....н...рать
  0
Ахад
13.09.2015, 11:57
утешайтесь девчушкиhttp://www.soccer.ru/rulesские...рон как был лучшим так и будет...очередной фальшивый мячик гнома будет очередным же доказательством от противного...доказательством гениальности КР7
  2
Galaxy real way
13.09.2015, 11:56
В Ла Лиге в 203 матчах 230 голов. Это космос! В среднем 1,13 гола за игру.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт