Новости
 

Симеоне: «Месси снова решил исход встречи»

13.09.2015, 01:31

 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал матч против «Барселоны» в рамках 3-го тура Ла Лиги, в котором «мастрасники» уступили со счетом 1:2:

«Наша идея заключалась в высоком прессинге. На мой взгляд, „Барселона“ доминировала во всех игровых зонах – и защищаясь, и владея мячом. Мы не сыграли матч должным образом. Вторую половину мы начали лучше, но быстрый ответный гол сбил нас с толку. „Барселона“ абсолютно доминировала в этом матче.

Они команда, оказывающая очень сильное давление в атаке, и если ты не можешь контратаковать, становится очень трудно.

То, что Месси начал игру со скамейки — это вопрос к Луису Энрике. Но в итоге Лео стал решающим фактором, выйдя на поле. Месси привык решать исходы матчей, и он сделал это снова.

Как победить „Барселону“? Это вечный вопрос. Надеемся найти ответ на него в важном матче, если выпадет такая возможность».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Барселона
Персона: Месси Лионель, Симеоне Диего
Матч: Атлетико 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Federico
Federico
ответ Paratype (раскрыть)
16.09.2015, 14:42
ты жалок
  0
vidi777
16.09.2015, 14:01
Атлетико поставщик очков для Барселоны
  0
Dubrovin
14.09.2015, 21:10
Не расстраивайся Диего!!! Будет ещё праздник и на твоей улице!!!
  0
Paveloff
Paveloff
ответ Paratype (раскрыть)
14.09.2015, 16:09
Ну это тоже полезно знать))
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Пластун (раскрыть)
14.09.2015, 07:38
я абсолютно уверен, что нырялда перед завершением карьеры или сразу по завершении, обязательно признается в своей нетрадиционной ориентации...а-ля-рикимартин...
вот увидит бы тогда рожицы его поклонников, особенно, тех, кто носят маргариновые футболки с семеркой на спине...
  0
Sevastopol-www
13.09.2015, 20:57
Для того и выходил...
  0
Санчо Панса
13.09.2015, 20:17
И поэтому он больше, чем кто либо заслуживает Золотой Мяч! Лео Месси одним словом решала) И конечно ему хотелось отличится в этой встречи, чтобы посвятить этот гол новорожденному сыну.
  0
Paratype
13.09.2015, 20:08
лесси снова божит
  0
Paratype
Paratype
ответ SSLaziо (раскрыть)
13.09.2015, 20:02
Гном себе ещё одёжку нормально не подшил
  0
Paratype
Paratype
ответ Cektor (раскрыть)
13.09.2015, 20:00
Или первораздвигатель
  0
Paratype
Paratype
ответ Cektor (раскрыть)
13.09.2015, 20:00
Пхахахахахах, новая шутка, надо запомнить, да ты первооткрыватель
  0
Paratype
Paratype
ответ TheDDS (раскрыть)
13.09.2015, 19:58, ред.
На пейджер тебе пришла инфа? Без каких либо шуток
  0
Paratype
Paratype
ответ Paveloff (раскрыть)
13.09.2015, 19:57
Чему бы там у гнома научиться можно, вещи подшивать?
  0
Paratype
Paratype
ответ Barsenoga3 (комментарий удален)
13.09.2015, 19:56, ред.
Шпилит тебя? Твой месси
  0
Paratype
Paratype
ответ Valerii (раскрыть)
13.09.2015, 19:55
Глубокомысленно. С соседом по парте вывод сделали?
  0
Землянин
13.09.2015, 15:00
не нашли управу в который раз :~))
  1
This is HSV
This is HSV
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 14:27
Помнишь картинку с медведем, выходящим из кустов и кричащий одно не приличное слово? Жаль, что в комментарии, нельзя вставить картинку.
  1
BarcelonaMD
13.09.2015, 13:42
тем чем я удивлён остался ( Атлетико уже не костоломы =) ) или может они Реала ждут =) 2 клуба Мадрида !
  0
Valerii
13.09.2015, 13:27
Месси забил победный и не кому- нить а Атлетико , и гол красивый. Но Рон тоже молодец, 5 голов хоть и пустые ворота хоть и самой раскладной команде лалиги ,но 5, так можно и по 10 забивать. как был дешевый ковбой так и им и останется.
  3
TheDDS
TheDDS
ответ Пластун (раскрыть)
13.09.2015, 13:21
Уже давно всем не секрет что данный человек гомосексуалист, без каких либо шуток
  3
TheDDS
TheDDS
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.09.2015, 13:18
Хватит тут розовую гомосексуальность проповедовать, занимайтесь этим в темах мадридского мешка
  1
Apsny
13.09.2015, 13:04
Там синхронно все сыграли, отец есть отец, но как Неймар поборолся и выгрыз мяч!
  6
3ton
3ton
ответ Galaccticos (раскрыть)
13.09.2015, 13:00
что одинакового было в формах??

майки и трусы разного цвета

никто не виноват , что ты еще по черно-белому смотришь футбол
  4
Mamaev
Mamaev
ответ Galaccticos (раскрыть)
13.09.2015, 12:42
Купи цветной телек,правильно настрой его. Если не поможет - скорее всего, вы дальтоник
  7
Galaccticos
13.09.2015, 12:32
Я один не понял, каким образом Барса и Атлетико, играли почти в одинаковых цветах?
  0
DVOK68
DVOK68
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
13.09.2015, 12:24
Твоё мнение безусловно очень важно для мирового футбола
  1
Caesar555
13.09.2015, 12:24
Жалко.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ messi70 (раскрыть)
13.09.2015, 12:19, ред.
Все кто утверждает что Рон гей - либо сами тусили с ним в гейтусовке либо пустословы......
Выбор невелик......
А те кто громче всех кричит втихую дома "Горбатую гору" в 200-й раз пересматривают....
  0
messi70
messi70
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.09.2015, 12:05
ты походу знаешь больше о шампунчике если так расуждаешь.или с**л с шампуням
  2
Jeck Denielse
13.09.2015, 12:03
Браво Месси - лучший игрок мира.....после Роналду...царя футбола....
  1
Paveloff
13.09.2015, 11:55, ред.
Месс молодец решил исход матча крису надо учиться, ну и нас естессно с очередным разгромом)
  3
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.09.2015, 11:47
И это говорит человек с [Соблюдайте правила]ом на аватарке. Ахахахахаххахахахх. Месси всегда был лучше распиаренного роналду. Глупо это отрицать. Даже в этот год(лучший для роналду) Месси был лучшим в мире, а не для самого себя
  3
Пластун
13.09.2015, 11:42
На евроспорте (сайт) выложены фото на яхте Криша((((( там просто истерика от его глоров)))) Причём увеличенные фото пожатия Рона одного места. Глоры проклинают сайт и вопят, что бы эти фото были убранны немедленно. Мало слов Рианны и Шейк? Смотрите фото. И называя других 3,14.. знайте, вы вспоминаете своего Криша)))))
  11
Пластун
13.09.2015, 11:35
Соккер!!! Ты не пропускаешь некоторые аватары((( Почему тогда тут красуется нацистская полукровка ? Весьма изберательный подход к аватарам((((
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ SSLaziо (раскрыть)
13.09.2015, 11:09
Те кто так называют Криштиану Роналду , сами и подмигивают мальчикам...надо оклеветать футболиста,защитная реакция.....а вдруг про тебя не догадаются......назову ка Рона геем...авось за брутала сойду....детский сад....
  1
Cektor
13.09.2015, 11:04
Месси есть Месси. это вам не пенальти клепать Еспаньолу
  11
112910415
13.09.2015, 10:40
закон жизни
  1
Великолепный
13.09.2015, 10:19
"Барселона" без Месси играла с "Атлетико" вничью, а с Лионелем победила – каталонцы дождались выхода новоиспеченного отца двоих детей и тот оказался проворнее остальных

Папа может))
  3
proezd2
13.09.2015, 09:58
так было,есть и будет всегдА!
  3
SSLaziо
SSLaziо
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.09.2015, 09:51
У голубого португальца тоже много,как это ни странно и пугающе.
  8
Jeck Denielse
13.09.2015, 09:45
Казалось мода на героев Толкиена уже прошла......ан нет,у Лео ещё много поклонников.....
  0
SSLaziо
13.09.2015, 09:32
Пока Кристина делает статистику на покорных мертвецах,гном забивает решающие голы в важных матчах.
  4
Hatewind
Hatewind
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
13.09.2015, 09:11
Согласен, атлеты - бледная тень самих себя сейчас...
А ведь два года назад были грозным соперником для любой команды.
  1
Serg_Diamond
13.09.2015, 09:02, ред.
Проще всего списать поражение на гений Месси, но ведь и без Месси игра у матрасников не клеилась и второй гол рано или поздно должен был быть забит. Проиграли по всем показателям, с такой игрой можно и не мечтать про какие-то титулы. На трансферную компанию потратили немалые деньги, купили почти всех кого просили кроме Тьягу Мотты, а на выходе пока такая же невзрачная игра как и в прошлом сезоне. И на травмы не списать и на своем поле играли и соперник потрепанный травмами и прочими обстоятельствами и все равно. Ведь счет - ерунда, можно даже 3-0 достойно проиграть, но ведь моментов практически не создали, заперлись у своих ворот как позорники.
  1
Пластун
13.09.2015, 08:55
Симеоне знает, что говорит.
  2
Lionel Messi-10
13.09.2015, 08:54
У глоров радужного португальца, очко на пополам трескается)))
  11
Lionel Messi-10
13.09.2015, 08:52
Все по делу сказал Симеоне.
Удачи матрасу .
  6
Voronzov
13.09.2015, 08:37
талант от Бога
  1
DVOK68