Новости
 

«Барселона» добыла волевую победу в Мадриде

12.09.2015, 23:30

В 3-м туре испанской Ла Лиги «Барселона» сумела сломить сопротивление мадридского «Атлетико».

Мадрид, «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:0)

Голы: Фернандо Торрес, 51 – Неймар, 55, Месси, 77

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Тиаго, Габи (Вьетто, 81), Оливер Торрес (Феррейра Карраско, 60), Фернандо Торрес (Мартинес, 62), Гризманн.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Вермален (Матье, 28), Альба, Ракитич (Месси, 60), Бускетс, Иньеста, Рафинья, Суарес, Неймар.

Предупреждения: Оливер Торрес, 18, Филипе Луис, 43, Иньеста, 44, Хименес, 89

Главный судья: Антонио Матеу

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Атлетико, Барселона
Матч: Атлетико 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
skyline r34
skyline r34
ответ Bundeseam (комментарий удален)
15.09.2015, 18:18
Ну ты и олень,слов нет
  0
skyline r34
skyline r34
ответ Bundeseam (комментарий удален)
14.09.2015, 18:14
Ну ты и критин полнейший. С головным мозгом постарайся подружится
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
14.09.2015, 07:28
а чего ты ждешь от своры коллаборационистов... у них даже название клуба "гишпаньол"
  0
Cules2013
Cules2013
ответ diplomatik (раскрыть)
13.09.2015, 21:21
Во-первых я сказал, что формальных возможностей. Думаю 2-3 штуки можно было поставить. Во-вторых, есть спорные моменты, а есть в тупую игра рукой, или удар по ногам. Что тут не ставить железный пенальти? Бывают такие игры, где много 11-метровых, это претензии к игрокам, не надо столько нарушать.
  0
Sevastopol-www
13.09.2015, 20:59
Не удивительно... Месси вышел и всё решил...
  1
Paratype
Paratype
ответ AC M1lan (раскрыть)
13.09.2015, 20:16, ред.
Братан, просто когда барби проигрывают кому-нибудь, ну например там Баварии 0-7, то это просто так получилось, ну обстоятельства так сложились, а победы у них все волевые, всё в борьбе, лесси лучший, все остальные - дно. В школе на перемене они так размышляют
  0
Санчо Панса
13.09.2015, 20:10, ред.
Получается, что это третья минимальная победа подряд в исполнения Барселоны. Давненько такого не было, чтобы Лео Месси не выходил в стартовом составе Барсы! А тут он появился только на 60 минуте матча и уже через 17 минут забил победный мяч для Блаугранас) Одним словом лучший игрок-2015 года! Отмечу, что Неймар положил классный мяч со штрафного и теперь если Лео не будет играть по каким то причинам, в Барселоне есть человек, который может класть штрафные) Луис Суарес как всегда был активен, но ему просто не повезло в некоторых эпизодах. С победой всех болельщиков Барселоны и с первым местом в Ла Лиге!
  1
Xavi
13.09.2015, 19:53
Отличный результат для Барсы, победа на Висенте Кальдерон! Поздравляю Месси с рождением очереденого сына!
  1
Paratype
Paratype
ответ barc-f (комментарий удален)
13.09.2015, 19:36
Ты аут
  0
Paratype
Paratype
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
13.09.2015, 19:35
Пацаны? В барбилоне? Дальше думай
  0
diplomatik
diplomatik
ответ Cules2013 (раскрыть)
13.09.2015, 19:05
Если бы тебя слушали, то в каждом матче били бы по 15 пенальти за каждую мелочь. Многие судьи наоборот стараются меньше в игру лезть, дабы играли в футбол а не 11 метровую шнягу.
  0
BE A BARÇA FAN
13.09.2015, 15:57
Волевая победа Барсы. Пацаны проявили характер. Это вам не Эспаньол который перед Васкесом расступается. Не реально, это была клоунада. Раньше я не верил, что Эспаньол специально под Мадрид ложится, но вчерашний матч убедил. Позорище. Голимый договорняк. Фу.
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 14:33
Приезжай на отдых).
  0
Apsny
Apsny
ответ AC M1lan (раскрыть)
13.09.2015, 14:30
Вокруг Бобана крутилась игра, уважаемый. А на Веа все передачи вперед были.
  0
Судья
Судья
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.09.2015, 14:10
Я не Вам. Отвечал пользователю Барсеножечница, но т.к. коммент нарушителя удалился, то ответ получился Вам.
  0
Судья
13.09.2015, 14:04
Не отвечайте на провокации. Модератор придет - накажет. Улетел в бан на 10 суток.
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:56
Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов (англ. European Champion Clubs' Cup). Согласно официальной информации на сайте УЕФА[1], сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира[2] и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время большинство статистических сайтов с участием специалистов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов[2]. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название.

Победителем турнира становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Испанские клубы одерживали в турнире 15 побед. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 10 раз. Действующим чемпионом является испанский клуб «Барселона» после победы над командой «Ювентус» из Турина со счётом 3:1 в матче, проходившем в субботу, 6 июня 2015 года на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

С момента смены названия и формата турнира в 1992 году ни один клуб не смог выиграть Лигу чемпионов на протяжении двух сезонов подряд. Последним клубом, которому это удалось, стал «Милан», выигравший Кубок европейских чемпионов в 1989 и 1990 годах.
  0
AC M1lan
AC M1lan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:55
Вы в нем играли, не так часто, но играли! А выиграть не смогли! А сильнее всех в Европе далеко не "Барса", вы то "Атлетику" из Бильбао 4-0 летите, то мертвую "Севилью" в Суперкубке УЕФА еле-еле обыграли, пропустив 4 гола. Еще товарняки летние можно вспомнить. Потом последовали неубедительные минимальные победы в Ла Лиге, при том, что "Реал" своих соперников просто выносит!
  0
AC M1lan
AC M1lan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:43
Популярность??? Что ты мелешь? Тогда регламент другой был, но Кубок тот же, это Ваши отмазки, что кубок непопулярный, просто вы его выиграть не смогли
  0
AC M1lan
AC M1lan
ответ Apsny (раскрыть)
13.09.2015, 13:39
Когда был Бобан - были и Марсель Десайи, Роберто Донадони, Деян Савичевич
Не крутилось все вокруг Звонимира

А при Веа тоже самое
  0
AC M1lan
AC M1lan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:37
У "Милана" 7 кубков Чемпионов, у "Реала" 10, кого вы там перегнали?
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:34
Декрет).
  0
Apsny
Apsny
ответ AC M1lan (раскрыть)
13.09.2015, 13:34
От Звонимира Бобана сколько там зависело, в курсе? От Джорджа Веа?
  0
AC M1lan
AC M1lan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:30
Сколько трофеев у "Милана", а сколько у "Барсы"??? Сколько побед в Л/ч???
Чему завидовать? Клубу, который полностью зависим от Месси? На поле 11 игроков в команде, и еще больше всего в составе у клуба, но почему-то все вертится вокруг Месси, это раздражает, в "Милане" такого никогда не было и не будет!
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.09.2015, 13:23
Пусть идет и со сливочной теряет свою девственность).
  1
Apsny
Apsny
ответ mister_лео (раскрыть)
13.09.2015, 13:22
Ничего спокойного не было и не такая легкая победа была.. А Месси вышел на истечении 2/3 матча аж.
  1
AC M1lan
13.09.2015, 13:16
Барса дно
  1
Apsny
13.09.2015, 13:16
Еще перлы выдавай).
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Bundeseam (комментарий удален)
13.09.2015, 11:59
да кто тебя боится то? сопляк, для которого гламурный педик является Богом )
  2
mister_лео
13.09.2015, 11:42, ред.
«Барселона» и «Атлетико» сыграли плохо, не показав красивого, а главное, эффективного футбола. Но причина этого в слабости мадридцев. Игроки «Атлетико» понимали, что справиться с соперником им не удастся, поэтому они создали на поле невыносимые условия для игры. Их план сработал, но только до момента выхода на поле Месси. «Барселона» с трудом заработала три очка благодаря своему аргентинскому козырю. А у Симеоне такого игрока нет, поэтому пока неясно, как его команда будет бороться за чемпионство.
это слова ЕВРОСПОРТА


Действительно Атлетико сильно сдал в прошлом году накал страстей зашкаливал .. Барселона даже без Месси их зажала и без мяча оставила ... Ладно бы сильная Барселона это сделала дак каталонцы не в форме ещё и то умудряются спокойно обыгрывать Атлетико Мадрид !!!! команде Симеоне пора уже перестать валять дурака и навязывать борьбу грандам .... Гризман против Аутсайдеров как король себя ведёт, а с такими клубами как РЕАЛ или Барса его на поле не видно даже... лидер из него никакущий ... ещё много болтает
  1
Vane4ek
13.09.2015, 11:40
Отличный матч при ущербном судействе!) Минимум три пенальти рефери не дал как в те, так и в другие ворота!) Торрес продолжает забивать Барсе!) Если я не ошибаюсь, то вчера Эль Ниньо закатил свой 10-й мяч в ворота каталонского клуба!) Главное взяли три очка!) Всех кулес с победой и первым местом в турнирной таблице!) Visca el Barça!) Visca Catalunya!)
  5
mister_лео
mister_лео
ответ Zidane_92 (раскрыть)
13.09.2015, 11:16
Атлетико и Сливочные тоже любимые клубы Месси --- 43 гола один Месси только наколотил им ....... просто кошмар мадрида Месси (-_-)
  3
mister_лео
13.09.2015, 11:11
это ещё не оптимальный состав у Барсы а они и так умудрились обыграть матрасников .... скоро в старте появятся такие игроки как ПИКЕ , БРАВО , АЛВЕС (Алеиш Видаль ) Туран .... + купят топового защитника .... и Барса снова будет на высоте
  2
mister_лео
mister_лео
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.09.2015, 11:09
каталонию ???? не смеши тут народ .....вроде Барселона надрала попу одному из 2 сильных клубов Мадрида .....
  3
Zidane_92
13.09.2015, 10:50
Бурса любимый клиент Торреса, как о в 1/2 в ЛЧ положил на лопатки бурсу... шедевр
  1
112910415
13.09.2015, 10:32
как надо!
  0
Leo-1987
13.09.2015, 10:28
папа может
  1
Великолепный
13.09.2015, 10:21
"Барселона" без Месси играла с "Атлетико" вничью, а с Лионелем победила – каталонцы дождались выхода новоиспеченного отца двоих детей и тот оказался проворнее остальных Папа может))
  1
Leo-1987
13.09.2015, 10:00
всех болельщиков барселоны с победой
  1
Ахад
Ахад
ответ бoсх (комментарий удален)
13.09.2015, 09:49
первый пункт классификации ксавье твой...читай ниже:)
  1
Ахад
Ахад
ответ belladonna (комментарий удален)
13.09.2015, 09:45
на кухню девка!
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ lexatver (раскрыть)
13.09.2015, 09:39
Это твое мнение. Нужно уважать!
  0
Ахад
13.09.2015, 09:22
грош цена матрасникам...у себя в гараже битый авто не разобрали...фууу...баварии на вас нет!
  3
Hatewind
13.09.2015, 09:14
Новости спорта: таракан из музея Роналду открыл собственную линию одежды...
  6
Vladimir808
13.09.2015, 09:07, ред.
С победой над очень сильным соперником! Поздравляю всех болельщиков Барсы!!!
  4
Serg_Diamond
13.09.2015, 09:05
Симеоне нужно что-то менять в команде - игроки есть, а игры нет, у себя дома заперлись у своих ворот как позорники
  1
Hatewind
Hatewind
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
13.09.2015, 08:50
Месси решает - как и Соната Арктика!)
  1
Hatewind
13.09.2015, 08:46
Месси выходит и забивает решающие голы в матчах с сильными соперниками.
Нырок пропадает на поле в решающих матчах. Только лишь участвует в разгромах различных недокоманд и играет роль штатного добивалы и пенальтиста.

Именно поэтому сравнивать музей личных трофеев Месси и Роналду некорректно - это все равно что сравнивать Лувр с районным домом культуры города Иваново...
  5
lexatver
lexatver
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.09.2015, 08:44
Как бомбардир Роналду пожалуй лучший в истории, но его игра не впечатляет. Каждому свое, кому то нравятся чисто голы, а кому то обводки, красивые передачи и т.д. Я все таки считаю, что Рональдиньо, РоналдО, а теперь Месси играют поинтереснее. имхо
  4
удар через себя
13.09.2015, 08:05
Почему Юарса вечно губит таланты. Куда они дели Мунира?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт