Soccer.ru

«Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате

12 сентября 2015, 21:04
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В поединке 8-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» победу праздновали хозяева.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Локомотив» — 3:1 (2:0)

Голы: Карлос Эдуардо, 10, Канунников, 45, Билялетдинов, 70 – Самедов, 58

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Билялетдинов (Дядюн, 90), Кверквелия, Камболов, Карадениз (Котуньо, 90+2), Благо, Карлос Эдуардо (Кисляк, 62), Канунников, Портнягин

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Логашов, 70), Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Коломейцев, Миранчук Ал. (Шкулетич, 70), Ндинга (Майкон, 46), Ниассе

Предупреждения: Ниассе, 12, Денисов, 36, Майкон, 64, Логашов, 73, Билялетдинов,79, Пейчинович, 79,Набиуллин, 88, Кузьмин, 89, Тарасов, 90+3

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
dante_voorhees
14 сентября 2015 в 15:24
Бешикташ их разгромит
eugen-han
14 сентября 2015 в 12:06, ред.
первое,и не последнее......,потому что будет серия поражений,начиная с 8 -ого тура,а старт хороший,как у динамо,которое будет бороться с локомотивом за зону "евролиги" в турнирной таблице по окончании сезона.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:57
Не просто первое поражение! Локомотив вообще в этом сезоне не терял очки не выезде) Да, Рубин удивил, так удивил. Не удивлюсь, если Чалого все же оставят до конца сезона! Динияр кстати не стал праздновать свой гол в ворота родного клуба и правильно сделал. С победой, Казань) Все таки эта победа была больше нужна именно клубу из столица Татарстана.
никита001
никита001 ответ sashasokol (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:39
Да вот так смешит, что с Зенитом одинаковое количество очков набрал. Пять побед в восьми матчах - вот это смех. Кто-то из зенитчиков писал, что собирался спрогнозировать Зениту 100 очков за чемп, потом вспомнил, что туров всего 30 и написал 83 очка. Уже в лучшем случае (теоретически, естественно), 82 наберут. Эх, юношеский максимализм!
никита001
никита001 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 19:35
А ты, парень, прав. В данном случае статистика - это зеркало.
DXTK
13 сентября 2015 в 19:13
Это когда-то должно было случиться с Локомотивом, Долго сказка их продолжаться не могла. Да Здраствует Добрый Старый Локомотив. Рубин выиграл по праву, больше добавить нечего.
sashasokol
sashasokol ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 18:31, ред.
...
Palex
Palex ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 12:38
Это не ответ.
Palex
Palex ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 12:29
А стадион сколько вмещает?
Palex
Palex ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:40
А у Рубина есть?
tatarin_102region
13 сентября 2015 в 11:32
отдуши поздравляю рубин! татарлар алга!)
Cleaner
Cleaner ответ denmig (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:25
Да и спартаку тогда пора тренера менять. Засиделся там уже Аленичев. Да и место ниже чем Локо занимают...
Cleaner
Cleaner ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:22
А Зенит типа в худшем составе играл?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:22
Дыма без огня не бывает....но там как то всё запутано....но скорей накажут учитывая антироссийсие настроения.....ну лучше бы пронесло.....нужны очки в копилку рейтинга.....ведь пару раз обыграть албанцев им под силу .......
Cleaner
Cleaner ответ arzamas (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:21
Похоже здесь как в зените. Тренер чем то игрокам не угодил. Уберут Боаша и зенит заиграет...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 64русс (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:15, ред.
...Дома....с пенальти.....с автоголом........с тренером....в лучшем составе....ведя 2:0....."неплохо???"....да это космическая удача...
89170513876
13 сентября 2015 в 11:07
Билялетдинов подготовил команду хорошо,только игроки его слили.
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 11:01, ред.
Локо с Диаррой,Буссуфой , НДоейем и без - совсем разные команды.......хорошо хоть прервали традицию,3 недели по воскресеньям это снотворное показывали,все уже привыкли в 13:30 "тихий час".....Календарь позволил Локо запрыгнуть так высоко,что Смородская даже в своих счастливых снах не видела.....но теперь соперники пойдут посерьёзней....5-6-е место их максимум.....если не отвлекаться на ЛЕ....ну думаю из группы не выйдут......Спортинг,Бешикташ....не-е без вариантов......
64русс
64русс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:51
2-2 с чемпионом России не плохо..
Vector
13 сентября 2015 в 10:50
Бездарности
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Великолепный (раскрыть)
13 сентября 2015 в 10:49, ред.
Да уж....особенно вам удался....с 2:0 сыграть 2:2 с никаким Питером....удача ваше второе имя....Вольсбург любит таких "визечемпионов"......
64русс
13 сентября 2015 в 10:43
совсем никаких эмоций...скучнейшая команда России наконец то проиграла..вообще пофиг
arzamas
13 сентября 2015 в 10:39
Рубину увольнение физрука пошло на пользу.
Великолепный
13 сентября 2015 в 10:29
1. ЦСКА 22
2. Локомотив 17
3. Зенит 16
Тур удался!
KAFA2525
13 сентября 2015 в 10:11
Пока только 3 команды в чемпионском графике набора очков…~2, 1…
spartak kursk
13 сентября 2015 в 09:01
Значит надо догонять.
ЦСКА1965
13 сентября 2015 в 08:38
Всё по делу. Без дураков.
РФСпродажаяКазёлТы
13 сентября 2015 в 08:24
РУБИН УДИВИЛ
JuryLeko
13 сентября 2015 в 07:41
Рубин приятно удивил, а вот Локо, надеюсь к матчам в ЛЕ придут в себя...
Fester_Addams
13 сентября 2015 в 07:38, ред.
Тихий ужас!
Всё та же безликая, без хребетная серая масса во главе с физкультурным деятелем, которого кривоногий узбек во всеуслышание на всю страну посылает эксклюзивно по сексуально-пешеходному маршруту... и этот без характерный сброд собирается играть в Лиге Европы... Я в шоке! Безнадёга светлого будущего...

З.Ы. Рубиновых с победой! при наличии такой игры очки будут обязательно.
Гость