Новости
 

Дзюба: «Извиняюсь за эпизод с Игнашевичем»

12.09.2015, 18:02

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подчеркнул, что в его действиях в эпизоде с Сергеем Игнашевичем в матче 8-го тура чемпионата России с ЦСКА не было злого умысла. 

«Я хотел в пылу борьбы отодвинуть его, не понял, как именно это сделал. Хотел пойти на мяч, а он меня обнял. Это – тоже нарушение. Может и попал Сергею в лицо, за что извиняюсь, но умысла не было. Сергей мне, кстати, ничего не сказал. Будь удар сильным – непременно что-то сказал бы. Бывают эпизоды страшнее», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Игнашевич Сергей
Матч: ЦСКА 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fantazior
14.09.2015, 12:21
оба хороши
  0
Maddox75
Maddox75
ответ Cleaner (раскрыть)
14.09.2015, 02:44
Не нравится - не читай. Читай лучше свою пургу.
  0
Nordd
13.09.2015, 21:39
Дзюбан сгнилил конкретно , Игнашевич мужик настоящий , не стал вой поднимать , бегать жаловаться судьям ...
  0
Санчо Панса
13.09.2015, 19:37
Да, видел тот эпизод и Артем реально поступил не очень красиво! И это ведь случилось через 4 дня после матча сборной России. В обоих встречах Дзюба и Игнашевич выходили в стартовом составе) Надеюсь, что Серега все поймет и простит окаянного Артема!
  0
Neo5
Neo5
ответ Cleaner (раскрыть)
13.09.2015, 14:39, ред.
Ну так и Дзюба не француз (алжирец) Хотя фамилии созвучные.
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
13.09.2015, 13:33
Как вы великолепны в своей истерике, Великолепный.
  0
pomor45
pomor45
ответ RIR68 (комментарий удален)
13.09.2015, 13:32
То есть, Игнашевич ещё и прижал руки Дзюбы к себе?
  0
GSV
GSV
13.09.2015, 12:34, ред.
Несколько дней назад две игры вместе за сборную-скажем так одна команда,и после этого так поступает.Дерево одним словом-что в Спартаке был деревянным,теперь в Зените.
  0
бомбардирушка
13.09.2015, 12:26
А если бы халка так ударили.он упал бы и плакал лёжа на газоне.
Ну согласитесь Серёга достойно держит удар. .. мужик.
  0
Svinorez
13.09.2015, 12:15
Cтыдно было за это чучело.Повезло что не удалили.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Neo5 (раскрыть)
13.09.2015, 11:17
Ну он не итальянец!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Maddox75 (раскрыть)
13.09.2015, 11:12
Когда молодое существо пишет такой бред, нужно звать Дзюбу и с локтя ему.
  0
protest58us
protest58us
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.09.2015, 11:11
ну ..а тут игнашевич обнимает,а Дзюбиньо как любой нормальный человек хотел освободиться из "тисков"ну и немного переборщил...если так рассуждать то можно найти оправдания гораздо более страшным поступкам....
  0
Cleaner
Cleaner
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.09.2015, 11:10
Ну ты бы всех поудалял. А на что потом смотреть?
  0
Великолепный
13.09.2015, 11:01
"Дзюбу надо было удалять". Разбор судейских решений в матче ЦСКА – «Зенит» Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура. Эпизод 1 На 38-й минуте Зоран Тошич бьет Халка по ногам в штрафной площади. Главный арбитр встречи Виталий Мешков назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение Мешкова – пенальти и желтая карточка Тошичу. Эпизод 2 На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой. Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же! В то же время считаю, что пенальти в этом эпизоде не было. Была борьба за мяч. Эпизод 3 На 70-й минуте Эсекьель Гарай нарушает правила на Сейду Думбия в штрафной площади. Судья назначает пенальти. Комментарий Левитина: Совершенно правильное решение арбитра. Эпизод 4 На 77-й минуте Георгий Щенников вроде бы нарушает правила на Игоре Смольникове в штрафной площади. Однако судья игру не останавливает. Комментарий Левитина: Может, там и было небольшое соприкосновение. Но серьезных оснований для назначения пенальти у Мешкова не было. Резюмируя, оба пенальти были назначены по делу. Единственная грубая ошибка арбитра – желтая, а не красная карточка Дзюбе.
  2
Великолепный
13.09.2015, 10:38, ред.
Известный в прошлом футбольный судья и инспектор Валерий Бутенко раскритиковал работу Виталия Мешкова, который обслуживает матч 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Зенит". По мнению Бутенко, рефери ошибся, не дав нападающему питерцев Артему Дзюбе красную карточку за фол против Сергея Игнашевича. "Полностью неквалифицированная оценка со стороны судьи. Надо было пресекать этот эпизод еще в зачатке. Дзюба отталкивал Игнашевича, за что надо было давать штрафной. В итоге борьба закончилась тем, что нападающий умышленно ударил Игнашевича. А это уже красная карточка. Арбитр не разобрался в эпизоде. Почему не дал красную? Возможно, не полностью видел эпизод. Но я в этом сомневаюсь
Мешков судейка зенита!
бомжи продолжают работать с судьями и почему то никто этот беспредел остановить не может.
  2
Великолепный
13.09.2015, 10:34
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти.
Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова
. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба.
Во вчерашнем матче Мешков не удалил Дзюбу за удар Локтем Игнашевича в лицо!
Мешков судейка зенита!
  2
Maddox75
Maddox75
ответ cska plus (комментарий удален)
13.09.2015, 08:27, ред.
Что-то я не помню, чтобы вы для Конифея требовали красную за гораздо более откровенный удар в лицо, так что непарнокопытным лучше помолчать. А Дзюбиньо пять баллов за удар с локтя - любой нормальный мужик так отреагирует когда к нему какое-то пожилое существо неизвестной ориентации обниматься лезет. И, если серьёзно, если там была красная, то и пенальти с красной Игнашу тоже был.
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ protest58us (раскрыть)
13.09.2015, 07:03
Если не помнишь, там черногорец умышленно впечатал Игоря в штангу, отсюда и реакция... А здесь на что реакция, на обоюдное толкание и прихватывание? Да, Игнаш прихватывал Зупу, но на повторе с камеры из-за ворот прекрасно видно, сто и Артёмка в эпизоде не безгрешен.
  0
ОлегаТэ
13.09.2015, 06:55
Хассе, "не было умысла, хотел отодвинуть"! Это такая новая манера - локтём в лицо: "Серый, извини, подвинься, пожалуйста...". То, что Игнаш после матча ему не предъявил, только лишний раз подтверждает, что Сергей - джентельмен.
А вот ты, Тёма, позорник!
  0
nahan
13.09.2015, 06:31
Респект Дзюбе.
  0
Tajfun
13.09.2015, 04:20
Эпизод заигран.
  0
Neo5
Neo5
ответ 311 (раскрыть)
13.09.2015, 01:42
Сергей даже не заплакал и не упал на газон...
  2
311
311
13.09.2015, 01:18
"Сергей мне, кстати, ничего не сказал." Может быть потому, что он мужик, а не школоло? Или все непременно должны бежать к судье? Тут больше вопросов к Мешкову!
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ KAFA2525 (раскрыть)
13.09.2015, 00:57
Да "бревно" легло на Серегу всей своей массой, что же ему падать что ли.
  1
Сергей Саныч
12.09.2015, 22:55
Игнашевич старый конь.
Не стал команду подводить удалением.
А так мог бы этот мешок с кронштейнами размазать по вратарской.
  7
Leo-1987
12.09.2015, 22:39
правильно сделал неху было тебя блокировать игнаш говнюк
  2
vvv246
vvv246
ответ Великолепный (раскрыть)
12.09.2015, 22:11
Ну да, а до этого он должен был удалить Игнаша за лишение Дзюбы возможности забить гол. Или ты правила забыл?
  5
KAFA2525
KAFA2525
ответ Мишаня1969 (раскрыть)
12.09.2015, 22:10
Не валенок, а кирза игнащ…
  2
vvv246
12.09.2015, 22:09
Да пенальти там был и удаление Игнаша!
  5
бомбардирушка
12.09.2015, 22:08
дзюба ты клоун !!!
теперь когда один игрок придерживает другого игрока,можно развернуться и ударить локтём !!!! это миллер тебе такое сказал - сегодня вытворяй что хочешь,за всё уплачено !!! =)))))
  6
KAFA2525
KAFA2525
ответ shtair (раскрыть)
12.09.2015, 22:07
Умышленно фолил как раз, старпёр игнаш!!!
  4
KAFA2525
12.09.2015, 22:05
Это был один из непоставленных 11метровых в ворота поней!!!
  4
Чист
Чист
ответ seregavj955 (раскрыть)
12.09.2015, 22:00
а что понимать то - не в балете участвуют - в пылу борьбы бывает - если по твоему рассуждать тут бы все игроки друг другу руки не жали бы за столько лет игр чего токо не бывает
  2
fr3nd
12.09.2015, 21:58
ну карточку получил - значит судья видел и разобрался. всякие взмахи рук к кдк не проканают. а глтренер цска подумает ещё - брать ли этого хулигана в сборную
  1
Чист
12.09.2015, 21:56
Все правильно он объяснил - Игнашевич тоже нарушал и тоже понимал не первый день играет
  2
олегф
олегф
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.09.2015, 21:30
Пришлось смотреть игру по орт.Сначало хотел посмотреть по"Наш футбол",но как услышал этот мерзкий голос бомжеорлова сразу переключил,пусть качество было не HD,зато без этих мерзких выкриков.
  2
shtair
12.09.2015, 21:30
непонятная реакция Дзюбы, он что ожидал что ему ковровую дорожку постелят к воротам ЦСКА , повезло что не улалили за умышоенную грубость,
  3
protest58us
12.09.2015, 21:25
Фаны цска так разошлись что аж забыли про случай со своим вратарем....ню ню
  4
Великолепный
12.09.2015, 21:18
Известный эксперт, арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин прокомментировал спорные судейские решения в центральном матче тура.


На 41-й минуте Артем Дзюба бьет Сергея Игнашевича локтем по лицу. За это Мешков награждает нападающего «Зенита» желтой карточкой.


Комментарий Левитина: Здесь арбитр должен был показать прямую красную карточку Дзюбе. Был умышленный удар по лицу. Как-то либерально поступил судья. Может быть, потому что Дзюба – герой сборной? Или не разглядел? Ну явная грубость же!
  4
BUR 7
12.09.2015, 21:03
Совсем стыд потеряли! Уже на поле обнимаются! С такими замашками пора играть за ГЕЙропейский клуб.
  0
красноярец
12.09.2015, 20:59
Артемий целый матч безтолково носился.
  2
ROIS
12.09.2015, 20:49
Извинился - молодец .
  3
Мишаня1969
12.09.2015, 20:46
Как с таким колуном в скором времени опять играть в одной сборной? Неужели некому проучить этого валенка?
  1
лолос
лолос
ответ seregavj955 (раскрыть)
12.09.2015, 20:46
Это в сборной они дружны, а тут клубная ненависть. В Класико помню тоже подобный момент был, как Рамос ударил Пуйоля в стычке, хотя они тоже партнерами по сборной были.
  1
kikule
12.09.2015, 20:43
кдк расскажешььь....
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ pomor45 (раскрыть)
12.09.2015, 20:35
Так Игнашевич его и держал специально, чтобы Дзюба не мог упасть.
Потому Дзюба и отмахнулся с досады)
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Аланский патриот (раскрыть)
12.09.2015, 20:34
Аланские патриоты все под два метра ростом?
  1
seregavj955
seregavj955
ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
12.09.2015, 20:34
Рондон забивал,а Тема за 4 матча в Зените ни одного серъезного момента у ворот противника не сделал
  1
seregavj955