Soccer.ru

Семак: «С Виллаш-Боашем общались с помощью телепатии»

12 сентября 2015, 16:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Тренер «Зенита» Сергей Семак после ничьей с ЦСКА в игре 8-го тура чемпионата России объяснил, как его команде удалось спасти этот матч.

«Сказалось психологическое давление: мы не имели права проиграть в этой встрече. ЦСКА чувствовал себя более раскрепощено.

Как поддерживали связь с дисквалифицированным Андре Виллаш-Боашем? Общался с помощью телепатии (улыбается). Конечно, его отсутствие сказывалось, нам было непросто без него.

После последнего поражения главный тренер решил предоставить шанс Ломбертсу. Защищаться должны не только защитники, но и вся команда. Пропущенные мячи — это всегда следствия ошибок и необязательно их допускают только игроки обороны. Нужно, чтобы в защитных действиях принимало участие большее количество игроков».

Все комментарии
nahan
13 сентября 2015 в 06:10, ред.
Рация всегда на помощь...
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 19:49
Абсолютно верно
Спасибо за адекватность!
Добра :D
112910415
12 сентября 2015 в 19:47
что-то из нано!
Hasselby
12 сентября 2015 в 18:07
АВБ положил короче на зеню. Пора прощатся, и КББ звать. Мне кажется КББ и возможности Зени смогут замохнуться не только на четвертьфинал ЛЧ.
cska-62
12 сентября 2015 в 17:49
После этого Семак добавил шёпотом и не для публикации: "Я уломал Андре убрать из состава Юсупова... А вот с Дзюбой этого не получилось... Андре говорит, что запрещают сверху.... Пусть болтается, типа, на поле, как г.... в проруби..."
Bom Bom
12 сентября 2015 в 17:45
Ксавьер Питерский
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:23
Хороший защитник. То, что случилось - трагедия. У всех бывает.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:23
Отличный человек и хороший тренер! Убирайте нытика и ставьте его! Все интересней чемп. смотреть будет!
Аланский патриот
12 сентября 2015 в 17:15, ред.
Семак кадр ещё тот, всё таки славится российский футбол троллями всех мастей.
Небось по Viber-у переписывались.
MrVanes-Zenit
12 сентября 2015 в 17:12
Чёрт, Нико, конечно, лажанул в моменте с голом
Но надо ставить его и в следующем матче вместо Нету
fcspartak
12 сентября 2015 в 17:05
Виллаш-Боаш: С судьей общался с помощью мата
sir-5
12 сентября 2015 в 17:02
Какой марки "телепатия"??? Нокиа? Не сцы,Сирога,это разрешено.Только надо проверить,где был Нытик в перерыве.Можно и технарь снова схлопотать.
Гость