Новости
 

«Эвертон» обыграл «Челси»

12.09.2015, 16:47

 В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» на своем поле обыграл «Челси». Дублем в ворота Асмира Беговича в первом тайме отметился Стивен Нейсмит, который появился на поле на 9-й минуте из-за травмы Мухамеда Бешича. Во второй половине Неманья Матич сократил отставание, однако неугомонный Нейсмит забил еще один гол, в итоге оформив хет-трик.

Видеообзор матча: 1:0, 2:0, 2:1, 3:1
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Эвертон, Челси
Матч: Эвертон 3:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
14.09.2015, 08:38
Сказал, как в лужу..! Ни ума, ни фантазии у тебя, Марат)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
14.09.2015, 08:31
И у тебя так не хило бомбило после этого матча! Привыкай к поражениям Ливерпуля, малыш)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ TheDDS (раскрыть)
14.09.2015, 08:30
Что ты ржешь, очкарик!)
  0
Санчо Панса
13.09.2015, 19:30
Я так и не вспомню на вскидку, когда Челси так плохо начинал сезон! При Абрамовиче такого уже давненько не было. Но еще сложно вспомнить, кто последним из игроков забивал синим аж три мяча) Это был день одного человека по имени Нейсмит! И главное он реально забил трудовые мячи и эта вынужденная замена Мартинеса полностью сыграла) Матич конечно классный мяч положил и без шансов для Ховарда! Похоже, что у Маура после этой игры будет серьезный разговор с владельцем Челси.
  1
DXTK
13.09.2015, 13:42
Сколько денег заплатили Синим чтобы они так позорно проводили игру за игрой, просто в голове не укладывается.
  0
neutrinity
13.09.2015, 10:02
Вернулся из отпуска, пока не видел ни одного матча Челси. Глянул на таблицу и результаты. Что происходит с синими? Очень похоже на темное, страшное адище.
  0
sir_Alex
13.09.2015, 06:28
Имеют "синих" на старте сезона все, кто хотят
  8
Mr_Tim
13.09.2015, 03:45
Не идет пока игра у чемпионов...
  0
311
311
13.09.2015, 00:14
Атака ноль! Защита гуляет сама по себе! Позор, Это не Челси!
  0
WESTMINSTERIAN
12.09.2015, 23:24
Я просто фигею с нашей игры!
Такого провального начала я уже давно не видел у нас...
Без Куртуа будет только сложнее...Зря Чеха в Арсенал продали, ох зря...
  0
Таганский
12.09.2015, 23:19, ред.
..............
  0
кра-син
12.09.2015, 23:13
Чего с Челси творится?
  0
Leo-1987
Leo-1987
ответ Пеналду Аль Падени Дель Нырок (комментарий удален)
12.09.2015, 23:02
ник бомба
  3
Leo-1987
12.09.2015, 22:54
мало им
  0
maxim81413
12.09.2015, 21:40
че там Челси в чемпионшип собрался
  0
Дuмедрол
12.09.2015, 21:37
Моуриньо справится с этой черной полосой.
  4
Sevastopol-www
12.09.2015, 21:35
Без Чеха в рамке полный швах...
  0
KaZёL
12.09.2015, 21:07
Моур уже пакует чемоданы в Реал что-ли...
  0
RedWolf95
12.09.2015, 20:57
Плохой старт для Челси.очень плохой.
Но Челси скоро наберет форму
  0
Kostya_Kostya
12.09.2015, 20:53
Теперь Челси купит Нейсмита за 50 млн фунтов!)))))))
  2
bazza
bazza
ответ Пеналду Аль Падени Дель Нырок (комментарий удален)
12.09.2015, 20:48, ред.
скорей челси никакой, с мс ириски ничего не замутили
  0
ROIS
ROIS
ответ TheDDS (раскрыть)
12.09.2015, 20:26
Читай мой профиль . До свидания.
  6
TheDDS
TheDDS
ответ ROIS (раскрыть)
12.09.2015, 20:25
Откуда выплывите если кое-что не тонет ?
  3
ROIS
ROIS
ответ Сантус (раскрыть)
12.09.2015, 20:23
Печально , но факт .. ((((
  1
ROIS
12.09.2015, 20:23
Кризис у нас продолжается ..... спасибо за слова поддержки адекватным болельщикам других команд ... (((( . Надеюсь скоро выплывем .
  5
TheDDS
TheDDS
ответ mister_лео (раскрыть)
12.09.2015, 20:20
Порше обыкновенный за всю свою жизнь только трепать языком и может. 16 место в Апл после пяти игр, настолько позорное положение, что мне его отвратительно жаль.
  2
bazza
12.09.2015, 20:14
Маур чемпион шип еще не выигрывал, так что футбол продолжается ,перестаем расстраиваться и ждем ЛЧ
  1
mister_лео
mister_лео
ответ TheDDS (раскрыть)
12.09.2015, 20:12
Моур что то говорил про то что строит команду на 10 лет вперёд ещё типа задержится надолго .... не дай бог ещё 10 лет фанам видеть как поркуют автобус..... Моур последнее время больше говорит чем делает ....
  0
Сантус
12.09.2015, 20:11
Челси мёртвый по прежнему.Мои поздравления Ирискам.Моур лажает.Защита дрова.Остальное не лучше.Остаётся надеется, что когда то это исправится.О защите титула по моему речь уже не идёт.
  2
TheDDS
TheDDS
ответ mister_лео (раскрыть)
12.09.2015, 20:02
Моура сливают. Не удивлюсь если выкинут как в прошлый раз из этого клуба. Это не его клуб.
  2
TheDDS
12.09.2015, 20:01
Бегович справится понтовались они
  1
mister_лео
12.09.2015, 19:57
автобус в начале сезона считали главным фаворитом за чемпионскую гонку после 5 туров можно смело их сбрасывать со счёта ... сыграли то только с одним сильным клубом Сити который раздавил их как букашек а впереди ещё много таких поражений их ждёт !!!!
  1
Glorify Man United
12.09.2015, 19:46
Моуриньо: "Я не уйду из "Челси. А, не... Уйду..."

Источник: http://www.soccer.ru/news/657816.shtml
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
12.09.2015, 19:45
Моу кусает локти, надо было Нейсмита за 50 мультов покупать, а не Баб...
  0
Русский Бомбардир
12.09.2015, 19:23
С Победой Эвертон.Для Челси гонка за Чемпионство окончена в 5 туре.
  4
dzvinka
dzvinka
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
12.09.2015, 19:13
бегович спасал как мог, но икарус уже набрал ход с уклона в реку...
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
12.09.2015, 19:07
не пусть едет
  3
Шейх Сити
12.09.2015, 19:06
МС в 5 играх 5 побед и ноль пропущенных мячей)
  1
Lazio-Kiev
12.09.2015, 19:03
«Челси» в первых пяти турах нового сезона набрал четыре очка. Таким образом, «синие» повторили свой худший результат с 1988 года, когда выступали во втором дивизионе.

В элите такой же результат у «Челси» был 29 лет назад – на старте сезона 1986/1987.

Это поражение стало третьим для команды в премьер-лиге и четвертым – с учетом матча за Суперкубок Англии.
  3
миру мир ивану пузыр
12.09.2015, 19:01
Кто нибудь остановите эту машину))
  6
iBragim2102
iBragim2102
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
12.09.2015, 18:57
малолетка испанская, какое катеначчо, в ворота 3 мяча влетело,ты хоть на счет смотри прежде чем свой малолетний бред нести!
  5
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
12.09.2015, 18:53
выиграл столько чемпионатов,еврокубков,национальных трофеев и он в одном взятом матче доказал,что он не тренер? что за хрень ты пишешь?
  1
Фиорито
12.09.2015, 18:49, ред.
Похоже в Челси завелся еще один Абрам Грант и еще одна крыса по имени Шева, которые гадят Мауру натихоря, добиваясь его отставки.))
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ George-CFC (раскрыть)
12.09.2015, 18:42
Я реал смотрю рон 5 забил! А агуэро травму получил??
  0
ReD_MU_DeVIL
12.09.2015, 18:41
Думал там Бегович чудил. Глянул обзор, оказалось он спасал реально. Если бы не он там все 5 залетать должны были. Не узнаю Челси Моура

не ну можно конечно было ожидать небольшого спада после чемпионства... но не такого же.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ manutd navsegda (раскрыть)
12.09.2015, 18:37
Ага смотрю. Харт тащит, могли уже проигрывать. Но и Навас мазила. Спад у них каждый сезон начинается в конце октября
  0
s1lva
12.09.2015, 18:36
зря докторшу выгнали у игроков недотрах
  5
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
12.09.2015, 18:34, ред.
пффф ну подумаешь впервые за 52 года на Энфилде проиграли Вэст Хэму, когда нибудь это должно было случиться.
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ George-CFC (раскрыть)
12.09.2015, 18:33
У сити будет спад и как всегда он попадет на матчи лч они вон пока пэласу не могут забить
  0
George-CFC
George-CFC
ответ manutd navsegda (раскрыть)
12.09.2015, 18:29
Сити может , при прочих равных. Но не хватит сил. АПЛ все соки выжимает. Это проблема для всех по сравнению с остальными дворовыми чемпами Испании, Германии, Франции
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт