Новости
 

Слуцкий: «Это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона»

12.09.2015, 16:15

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат в матче с «Зенитом».

«Ничего не случилось. Мы как играли, так и продолжили играть качественно. К сожалению, вопрос не в том, что мы не удержали преимущество, а в том, что не смогли вовремя его развить. Снова не реализовали пенальти.

Мы понимали, что любой эпизод, любое единоборство может стать ключевым. Что делать с 11-метровыми? Пенальти, к сожалению, очень сложно смоделировать в тренировочных условиях... Со счета 1:3 „Зениту“ было бы очень трудно отыграться.

Такой матч лучше не ставить после игр сборной, но это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона», — рассказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
13.09.2015, 19:25
А почему исполнял Алан Дзагоев пенальти? Почему нельзя было доверить тому же Игнашевичу или Думбия! Да и вообще уже пора возвращать в основу Натхо, который стабильно забивает пенальти) Вот именно что одна из! Все таки встречались чемпионы последних лет)
  0
Гурманоид
Гурманоид
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.09.2015, 23:48
чаще качается?
  0
Гурманоид
12.09.2015, 23:47
ацццтой это был, товариЩь Слуцкий, а не футбол. самый заунывно-предсказуемый спектаклишко. а я ведь готовился получить удовольствие. ррр. просто ррррр
  0
KAFA2525
12.09.2015, 23:04
Стучал зубами во время вью…
  0
Шуnя771
12.09.2015, 22:45
Несолидно на таком уровне столько не забивать пенальтей...

Хотя левые пендели как левая водка - плохо идут...)
  0
олегф
олегф
ответ sir-5 (раскрыть)
12.09.2015, 21:42
Слышь,может расскажешь тогда с чьего фланга был забит 2ой гол?!Пока А Береза развернулась Смольников уже праздновал.А адрес я тебе скину потом,если захочешь,
  0
Sevastopol-www
12.09.2015, 21:34
Стандарты надо исполнять без претензийююю
  0
3fire
3fire
ответ Fillipoker (раскрыть)
12.09.2015, 21:31
Не переживай, спаму вообще ни на что мощи не хватит.
  0
3fire
3fire
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
12.09.2015, 21:30
Не дождетесь! А чемпионами мясо в лучшем случае станет лет через десять. И то вряд ли.
  0
Великолепный
12.09.2015, 21:30
По сегодняшней игре лучше готов ЦСКА)) Газпроект сегодня отскочил с помощью Мешкова))
  1
Fillipoker
Fillipoker
ответ Miha (раскрыть)
12.09.2015, 21:16
У вас мочи не хватит быть и тут и там а качалки тоже!))
  0
Fillipoker
Fillipoker
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
12.09.2015, 21:13
да оно так и будет!!!
  0
DSGRoma
12.09.2015, 21:07
Бегемот вопрошает: "Что делать с 11-метровыми?". Забивать, вам их еще целую кошелку судьи поставят. Скоро арбитры руками будут разводить - не мне же пенальти поставленный забивать.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Red blu (раскрыть)
12.09.2015, 20:25
+++!!! Дмитрий.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.09.2015, 20:19
Роман,если из трёх от флажка в ворота попадает все 3 (Лобановский,сухой лист),то
думаю с точки 100% попадёт.Удачи.
  0
112910415
12.09.2015, 19:41
эх, жаль..
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ sir-5 (раскрыть)
12.09.2015, 18:19
Не нравится правда?Если бы не замены,вытянули бы победу.
  0
Miha
12.09.2015, 18:19
А мясные то чего повылазили. Вам в этом сезоне максимум ЛЕ светит. Куда вы на главного претендента ротик открываете?!☝️
  3
Miha
12.09.2015, 18:17
Викторыч, ну как вы так не удержали победу??
Приведи того психолога со Сборной, пусть с пенальтистами поработает. А то опять синдром напал☝️
  2
Независимый_эксперт
12.09.2015, 18:14
Игра была равна -играли два г.....! уахахах
  1
SpM_
12.09.2015, 18:00
Слуцкий возомнил себя стратегом, если бы нет его идиотские замены, то дожали бы Зенит.
Это ничья на его совести.
И что он понимает под качеством? На данный момент ЧР и качество понятия не совместимые.
  5
Летов
Летов
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
12.09.2015, 17:52
живи настоящим,а легенды внукам рассказывать будешь)
  8
cska-62
cska-62
ответ Red blu (раскрыть)
12.09.2015, 17:43
Да, это полное поражение Слуцкого с его тактикой "вымучивания очков". Первое в этом сезоне, ну а раньше - просто обыденное явление. Сам сломал игру заменами, дал вздохнуть "Зениту" (до замен кроме пенальти у питерцев не было ни одного момента!), и потерял заслуженные командой два очка из трёх.
  5
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ JuryLeko (раскрыть)
12.09.2015, 17:41
Хорошо сказал, Добрый Человек! Плюсую!!!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
12.09.2015, 17:35
Сказал болельщик самой искромётной команды последних тринадцати лет... =D =D =D
  9
spar7
12.09.2015, 17:30
цска знал, что им дадут пенку пробить. но чет не по плану пошло. они их уже на тренировках не бьют, ибо в официальных играх их навалом
  5
spar7
spar7
ответ Red blu (раскрыть)
12.09.2015, 17:29
сейчас идет борьба со спайсом, а ты его все так же фигачишь. еще и на соккер потом лезешь. завязывай.
  7
Red blu
Red blu
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
12.09.2015, 17:29
ПОСЛЕ МАТЧА спартак-ЦСКА 0:4 и 1:2
  6
Red blu
12.09.2015, 17:27
Cчитаю, что матч Слуцкого. Это очень приятно осознавать – наш российский тренер уверенно, можно сказать, на классе выигрывал этот матч. ЦСКА был, как робот, - все выверено, нет ничего лишнего, каждый знает свой маневр. Гол Думбия забил просто шикарный, передачки там шли просто ну высший класс. Не было такого, чтобы кто-то тянул на себя, каждый вписан в игру и делает то, что отработано.
  2
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец
ответ sir-5 (раскрыть)
12.09.2015, 17:27
А. Березу вполне мог сменить Васин. Было бы не хуже, ага.
  1
machulka
12.09.2015, 17:25
И это игра фаворитов?Опять полупешком,не напрягаясь.
ЦСКА хотел победить малой кровью,на классе,чуть-чуть не дотянули.
Страшно представить,что будет с Зенитом в ЛЧ.
Играют только Халк и Смольников,остальные не знают,что делать на поле,куда бежать.
Дзюба в очередной раз доказал,что может забивать только Лихтенштейнам и им подобным.
  1
ufos73
12.09.2015, 17:20
Ага качество, сделано в Китае? )))
  0
realalter
12.09.2015, 17:09
ДядяЛёня, твоей команды хватает на час игры из 90 минут. О каком качестве ты можешь говорить?
  1
Koнь
12.09.2015, 17:08
Где кони так конфликты.............
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Fred Devil (раскрыть)
12.09.2015, 17:02
согласен, некрасиво, особенно по отношению к партнеру по сборной...ну надеюсь он мужик и извинится...
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
12.09.2015, 17:00
твои комментарии "срыгивания" на уровне школы-интерната...
  5
isamsn
12.09.2015, 16:52
У ЦСКА была задача сыграть по джентльменски перед лигой чемпионов, хотя видно что они на порядок сильнее...
  0
sir-5
sir-5
ответ олегф (раскрыть)
12.09.2015, 16:50
Скинь адрес.Ты-последняя надёжа ЦСКА.У нас в стране защитники и нападающие в очередь стоят.в борьбе за место в основе.Поэтому и переквалифицируют комбаровых и жирковых в защитники.
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
12.09.2015, 16:50
Ну это из тех матчей, где примерный паритет был... а ведь были еще встречи, где одна команда феерила, а другая нет.
  0
Fred Devil
12.09.2015, 16:48
Пусть боевая ничья, зато никому не горько, тем более после совместных игр за сборную! Победа была в ногах у Дзагоева, да не заладилось! А Дзюба - mudak, и его должны побить палками женщины Лихтенштейна!))
  1
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
12.09.2015, 16:48
Следовательно,у нас разные взгляды на качество футбола.Что неудивительно.впрочем,поэтому и болеем за разные клубы.
  0
dimag
dimag
ответ олегф (раскрыть)
12.09.2015, 16:48
Тоже что и с Ман Сити в прошлом году.
  4
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
12.09.2015, 16:45
Краснодар-Спартак, Анжи-Динамо, Локо-Динамо...
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12.09.2015, 16:44
Вот тут согласен.
  1
олегф
12.09.2015, 16:43
Никак Слуцкий не поймет или не хочет видеть,что А.Береза уже не уровень премьер-лиги.А В.Береза и Игнашевич очень медленные.Во многих эпизодах с Зенитом было видно.А что будет с М.Ю или Вольфсбургом?
  2
Evilhuman
12.09.2015, 16:41
лёня за "верные" решения от Зенита привет
  0
nulll
12.09.2015, 16:38
"Это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона, а в концовке просто космос"
  1
JuryLeko
12.09.2015, 16:36
в любом случае позитив в игре обеих команд виден, дай Бог в ЛЧ получится и у ЦСКА и у Зенита...Цска на весь матч не хватает, Зенит же не начинает играть пока не проигрывает...но
это пожалуй два клуба в России с характером, главное с правильным настроем подойти к играм в ЛЧ...Всем добра)
  4
Youto
Youto
ответ бомбардирушка (раскрыть)
12.09.2015, 16:35, ред.
В сборной у Слуцкого маневров для усиления игры больше. Все же наша команда ограничена в ресурсах, поэтому и приходится постоянно снижать темп.
  1
ROIS
ROIS
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.09.2015, 16:35
Дед , здорово ! Да ладно не расстраивайся - думаю вы чемпионы в этом сезоне всё-равно будете . Моих вон ириски в хвост и гриву ( ни при тебе будет сказано )))) . ) жарят . ((( .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт