Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Зенит» ожидается аншлаг

12 сентября 2015, 11:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На центральном матче 8-го тура РФПЛ ЦСКА — «Зенит» ожидается аншлаг. Питерских болельщиков будет более 2300.
 

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:36
Так он может под шляпой-невидимкой Боярского пройти.
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 13:35
Если у зенита столько народа придет, то болелам цска хана! Так как фанаты зенита болеют лучше всех в россии! Бомжи умеют болеть!!! По моему одна из их кричалок такова: Мы здесь, здесь-здесь-здесь, БОМЖИ здесь!!!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 13:30
Гулливеру суд присудил штраф 7 тыс руб и запрет на посещение матчей РФПЛ!
Tajfun
12 сентября 2015 в 13:29
Футбол для масс!
Venezuela
12 сентября 2015 в 13:08
Интересно, редакторы кроме "аншлага" не знают других слов, означающих высокую посещаемость?))
cska-62
12 сентября 2015 в 12:52
Чемпионат России сезона 2015-2016 ЦСКА выиграть обязан. Как раз к пятнадцатой годовщине смерти Великого Павла Фёдоровича Садырина («Зенит» на это прав не имеет с учётом того, как он с Павлом Фёдоровичем в 1996 году обошёлся, приблизив его смерть!). Ну и вспомнить добрым словом замечательного либеро садыринского ЦСКА Дмитрия Быстрова, трагически умершего десять лет назад от двустороннего воспаления лёгких в возрасте 37 лет.
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:50
Нацистов всех национальностей не перевариваю.Хоть русских, хоть немецких,хоть еврейских,хоть татарских.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:48
Чего мне паниковать??? Я тебе обещал в итоговой таблице минус семь очков,так и будет!!! Если не хуже.Но это уж вы постараться должны.
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:46
Цирк-любимое времяпрепровождение москвичей. Кроме того,в Москве пять команд на 13 млн.,а в Питере на пять млн.-"один кишлак-один ишак".
sir-5
12 сентября 2015 в 12:45
А Гулливер приехал???
Мигалков
12 сентября 2015 в 12:43
Аншлаг, звучит конечно здорово. Значит ожидается 18 тыс. болельщиков. Прошлогодний матч Спартак - Торпедо пришли посмотреть 36 тыс.
Все познается в сравнении..
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:34
Почему шобла...не паникуй раньше времени, ноты нет...паникуй!
sir-5
sir-5 ответ IngvarP (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:31
Тебя САМ Морозз оценил,плюсик поставил.Ты его в Питере не обижай,пусть продолжает за "Спартак" безопасно "топить".
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:28, ред.
Вся ваша шобла сбежалась,посмотреть на квалифицированный футбол. Я даже Блоссию в метро видал, с флагом ЦСКА.И хиджаб с шароварами ей не помог. А то ведь завтра-очередное "Закрытие" на 80-й минуте.
sir-5
sir-5 ответ hakimov81 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:27
По мне, это не грех.Живут же на свете хакимы.Пусть и абрамам(авраамам,ибрагимам,абраахамам)дадут право на существование.
sir-5
sir-5 ответ Тино (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:25
Я знаю.Это не ко мне,а к авторам "беседы".
hakimov81
hakimov81 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:17
патриоты кого евреев?
hakimov81
12 сентября 2015 в 12:16
труи тыща нащальника
морозз
12 сентября 2015 в 12:14
Стадион на три тысячи мест, 2.3 тыс питерцев...откуда кони то так много взяли болел, глазам не верю!
IngvarP
12 сентября 2015 в 12:07
На стадионе в Москве ожидается "Аншлаг", во главе с Петросяном:
Любимая юмористическая передача болельщиков ЦСКА приковыляет
в полном составе, что бы поддержать армейцев.
Тино
Тино ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:02
ну не только Зенита воообще то. Боков и в ЦСКА играл
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:47
Кого,Танюша??? Не выспалась?
Masster
Masster ответ МеталлФан (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:46
наоборот принимают
sir-5
12 сентября 2015 в 11:46
Бывший защитник "Зенита" Максим Боков поделился ожиданиями от матча сине-бело-голубых против ЦСКА.

– Артем Дзюба в двух матчах за сборную забил аж пять голов. Не станет ли теперь форвард «Зенита» головной болью для Слуцкого?

– Вы знаете, я спокойно отнесся к покеру Дзюбы в последнем матче. ЦСКА – не сборная Лихтенштейна. Вот мой главный посыл. Так что, дай бог Артему здоровья и голов, но, думаю, не в предстоящей игре. Ему будет крайне тяжело огорчить Акинфеева хотя бы один раз. Против Игнашевича и Березуцкого шансов у Дзюбы немного. В данном случае уровень защитников ЦСКА выше класса габаритного форварда питерцев. Да и разрушать гораздо легче, чем созидать, - цитирует Бокова "....".
spartach n1
spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:45
Собака лает, Спартак побеждает ))
Патриот 05
12 сентября 2015 в 11:42
ЦСКА-Зенит (1-0, 2-0, 2-1, 3-1).
МеталлФан
12 сентября 2015 в 11:39
Буки принимают ставки на пеналь в вортота питерцев или удаление у них?
spartach n1
12 сентября 2015 в 11:37
Че и Регина приедет ?
sir-5
12 сентября 2015 в 11:37
Согласно поросячьему психоанализу,"коняшки на стадион не ходят".Я же говорю,что среди них много тайных поклонников ЦСКА и лично Гинера.Вот они все там и присутствуют. Или их представления о том,что все посетители соккера живут только в Москве,ошибочны.
Moskwich
12 сентября 2015 в 11:34
Неудивительно.Неплохая погода.Центральный и принципиальный матч с красивой афишей.Яркой и интересной игры командам и болельщикам.
Гость