Новости
 

Червиченко: «Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен»

11.09.2015, 21:34

 Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ситуации с главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем.

«Слышал, что Виллаш-Боаш несколько истеричен. Истерики у него иногда зашкаливают. И эту информацию в „Зените“ поначалу восприняли недостаточно серьезно. Но когда ему не купили Моутиньо летом, из Боаша все это изнутри поперло. Рассказывали мне, как он в „Челси“ истерил по поводу цвета манишек, фишек… Проблема в „Зените“ существует».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре, Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.09.2015, 18:56
типа того
  0
aztec1970
12.09.2015, 13:29
Блин, и этот пустопорожний хабар Соккер зачислил в главные!
  0
KoValery
12.09.2015, 13:24
На базе Зенита специально для Боаша построили стену плача, как теперь в Иерусалиме. Что бы он не плакался в интервью по поводу лимита, судейства и прочего, а тихонько всхлипывал и клал в специальное отверстие записку со своим желанием.
Желания Боаша обрабатывает уборщица баба Люба. На последней записке было написано: "Хочу Моутиньо".
"Ишь чего захотел?" - сказала уборщица, бросая очередную записку в урну, и добавила: "Будешь опять скандалить, купим тебе Кокорина вместо Халка"
  1
Bobus
12.09.2015, 13:23
Боашу не всё равно
  0
spartak11
12.09.2015, 13:03
Рыжий думал ему тут будет также как в псж,мс,реале,барсе итд(я в плане трансферов),но не фартануло)))лимит епт!))
  0
vashinin
12.09.2015, 12:57
а кто спокоен как кремень на такой работе?
  0
Супервайзер
12.09.2015, 12:42
Разве Андре на стуле качается?
  1
Fred Devil
12.09.2015, 12:39
Рыжая борода истеричен, впрочем он всё время равняется на "великого" из Челси! А Червиченко - пухлый жид, мнение которого только раздражает всех вокруг!))
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ denmig (раскрыть)
12.09.2015, 12:39
Твой валерон даже укусить както пытался судью за пятку…
  0
KAFA2525
12.09.2015, 12:36
Червяк подзабыл свои истеричные выходки…
  0
FanatSerj
FanatSerj
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.09.2015, 12:30
Мальчик иди работай и сам зарабатывай, жизнь это боль привыкай.
  0
Горный Орёл
12.09.2015, 12:14
Ну не всем же быть такими спокойными как Леонид Викторович :)
  1
mentos-live
12.09.2015, 12:09
И из-за цвета формы он тоже истерит.
  0
Cleaner
12.09.2015, 11:51
Уже слышал? Все это уже год как знают. А до Червиченко только дошло. Не удивительно, что он Спартака развалил...
  0
REDWHITE_
12.09.2015, 11:02
Это что, манишки и фишки в проекте голубые?)))
Понятно, что во всем мире они оранжевые)))
  0
4RT
4RT
12.09.2015, 10:48
пусть валерьянку пьёт
  0
trimetil
12.09.2015, 10:37
Слышал... Рассказывали... Бабка сплетница.
  0
denmig
12.09.2015, 10:32
он вообще исте.R.ичка по моему - на судей кидается
  0
Serg_Diamond
12.09.2015, 10:27
Сплетник какой-то, слухи распространяет
  1
vvv246
12.09.2015, 08:33
Я, сказал Червиченко, когда продавал Спартак, был совершенно спокоен. Никакой истерики!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Red blu (раскрыть)
12.09.2015, 08:31
Червиченко: "Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!" ©
  7
Gaverx
Gaverx
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.09.2015, 08:31
И Кержакову и Аршавину и Тимощуку были предложены места в администрации клуба.
Никто их не бросал! Они сами не могут понять, что их футбольная ценность закончилась, какими бы легендами не были. Да и характер, что у того, что у другого говнистый.
  0
sir_Alex
12.09.2015, 08:27
Червь в курсе, хе-хе!
  7
Jeck Denielse
12.09.2015, 08:18, ред.
Любой бы так себя повёл на месте Боаша,если бы ему не купили Моутиньо......
Ждёшь ждёшь все лето ,хорошо отучился,классно сдал вступительные экзамены.....а тебе бац.....и вместо обещанной машины велосипед в подарок......я бы тоже расстроился.......
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Фиорито (раскрыть)
12.09.2015, 08:13
Прозрел
  1
Alex-96
12.09.2015, 07:26
Ему сейчас шесть матчей отдыхать, можно его пока в больничку сдать, голоперидолом подколоть.
  0
Фиорито
12.09.2015, 02:32
Самое интересное, что Червиченко в 2011-м, в начале сезона, называл Боуша гениальным тренером и в передаче 3-й тайм Никиты Белоголовцева заявил, что Боуш лучше Моуриньо. А сейчас Червяк поливает Боша грязью по самые уши, отчего же?
  5
колхоз123
колхоз123
ответ Red blu (раскрыть)
11.09.2015, 23:35
Ну-ну кидай))) Если вообще будет что кидать.
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.09.2015, 23:34
Да нет, не подвальных, вполне нормальных, адекватных людей, которые знают футбол и видели как Андрей сдал ещё в Арсенале и Зенит его принял как своего воспитанника, а Саша, вместо того, чтобы играть и доказывать свой профессионализм, стал обижено надувать губы и искать поддержки на стороне.
  0
vvv246
vvv246
ответ колхоз123 (раскрыть)
11.09.2015, 23:29
Про Слуцкера там и не слышали.
  2
vvv246
11.09.2015, 23:27
Расскажи лучше, толстопуз, как Спартак продавал оптом и в розницу.
  1
морозз
11.09.2015, 23:25
Привет дружище...всё устаканится - команда сильнейшая, футболисты мечта любого тренера, Боаш ещё хлопнет дверью перед уходом! Питер завтра категорически остановит победную поступь коней, кому как не чемпиону это сделать!
  0
Red blu
Red blu
ответ колхоз123 (раскрыть)
11.09.2015, 23:24
Будет кину!
  0
колхоз123
колхоз123
ответ Red blu (раскрыть)
11.09.2015, 23:21
И че? Может про Слуцкого где нибудь а Англии писали? Может Слуцкого в Тотенхем сватали? Может им хоть один клуб АПЛ интересовался? Если есть инфа кинь!
  3
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11.09.2015, 23:14
Ну конечно,во всём виноват Мутко,в том числе и в боашевских постоянных неврастенических припадках."Это заговор!"(с).
  1
Red blu
11.09.2015, 23:09
Новость об отъезде Виллаша-Боаша из России появилась на всех крупных британских сайтах, но большинство комментариев собрала на Daily Mail и The Gurdian. На этих изданиях разного формата мы и построим изучение общественного мнения.
1. Daily Mail

Тема: «Тоттенхэм»

Первый же комментарий на дейли мэйл выиглядит так:

- АВБ - клоун! При нем игроки «Тоттенхэма» ничего не понимали»

Оппонеты нашлись скоро:

«4-е место при Боаше - лучшее, что было с «Тоттенхэмом» за всю историю».

Но единственного защитника АВБ быстро заклевали:

«Ага, он продержался только из-за Бэйла»

«С теми деньгами и составом «Тоттенхэм» мог быть выше»

«Самый странный, непонятный тренер в Англии, который очень хотел быть как Моуриньо Special One».

Тема - «Манчестер» и Ван Галь»

К чести Виллаша-Боаша разговоры о его трансфере в МЮ идут не в саркастической интонации:

- Ну что, новый тренер МЮ готов?

- Вы думаете, что игроки примут его после ван Галя? Но я надеюсь.

- Конечно, лол. Он молодой и хороший менеджер.

Тема - «Реал» и «Петерборо»

Но в большинстве своем англичане подкалывают Виллаш-Боаша:

«Я не знаю как у него это получится, но Боаш опять выбьет себе огромный контракт»

Тема сразу находит продолжение:

«Да, «Донкастер» и «Петерборо» сейчас свободны - отличный новый проект для него».

Появились и обещания из США, после которых нужно делать скан:

- Если Боаш когда-нибудь возглавит «Реал», то я приеду из Чикаго голым, чтобы поздравить его.
  1
slparczfk
slparczfk
ответ mamba9090909 (раскрыть)
11.09.2015, 23:07
А я знаю другую половину,которая против-и категорически.
  2
fr3nd
11.09.2015, 22:56
какое ему дело до этого афериста
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.09.2015, 22:55
А почему ты решил за весь Питер говорить? Голосок не надорвёшь?)) Все питерцы, кого я знаю, за Боаша. А Аршавин с Сашей сдулись ещё до Боаша.
  2
Sevastopol-www
11.09.2015, 22:52
Слышал звон, да не знает, где он...
  0
Red blu
11.09.2015, 22:50
"Карету мне, карету. Сюда я больше не ездок"
Придется терпеть его нытье до весны!
  1
KAFA2525
11.09.2015, 22:49
Червяк изначально сам ущербный…
  1
starche
11.09.2015, 22:49, ред.
Не то слово! Гнать, гнать и гнать!
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11.09.2015, 22:47
судя по атакам на Андрюшку ему далеко не наплевать.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11.09.2015, 22:45
Ага,"ставильщик" нашёлся,Мутко плевать на него с высокой колокольни,как впрочем и на других.
  3
ТиГРЕНкиН
11.09.2015, 22:39
Каждая [Соблюдайте правила]ка с удовольствием плюнет в Боаша после того,как он мутко на место проставил.кто следующий?
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Red blu (раскрыть)
11.09.2015, 22:38
самокритично
  1
Gaverx
Gaverx
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.09.2015, 22:36
Я простил и даже благодарен. Зачем эти два пенсионера в составе? Их место на полке с трофеями.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
11.09.2015, 22:32
Да, уж !!! Серега уважаемый человек!!! Почему бы не рискнуть??? Сколько можно ентих еврогастарбайтеров кормить!!!
  0
морозз
11.09.2015, 22:28
Привет Волкодав...от Фердинанда пожелание не проиграть!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт