Soccer.ru

Пономарев: «В „Зените“ сейчас не очень хорошая обстановка»

11 сентября 2015, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Советский футболист Владимир Пономарев поделился своими мыслями о предстоящем матче ЦСКА – «Зенит».

«Преимущество я вижу в первую очередь у армейцев, потому что много игроков было вызвано в национальную сборную России и довольно прилично они выглядели и сыграли хорошо. В „Зените“ сейчас не очень хорошая обстановка складывается с главным тренером, то ли он уходит, то ли не уходит, то ли он хочет продлить свой контракт — непонятная история, и всегда эти непонятные истории очень плохо складываются на игре команды. В стане армейцев сейчас полное благополучие, все живы, здоровы и готовы участвовать в игре».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
КПР
КПР ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 20:54
Слова прожжённой хабалки. Здорово ты в этом поднаторела.хи-хи.
112910415
12 сентября 2015 в 18:54
ну да
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 11:19
в зените всегда ненормальная обстановка
aztec1970
12 сентября 2015 в 11:01
Досужее мнение дедушки с завалинки, ага.
SHMEL
12 сентября 2015 в 09:51
А когда в зенитке обстановка была нормальной?У них всегда какие-нибудь склоки,дрязги,группировки...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kanav67 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:22
запитерцы были худшими в сборной)))
И только точные попадания в бревно, привело нас к победе!
kanav67
kanav67 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 09:19
Огласи весь список зенитовцев, сделавших игру сборной. Может быть Ладыгин, или проваливший обе игры Шатов , или всадник без головы Смольников? А , забыл. коренной зенитовец Дзюба - воспитанник школы Смена? Так?
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 05:51
Леги на чемоданах сидят, чуют, что после Боаша за них возьмутся, а русские тупо ждут, когда уже этот удод свалит.
Такая вот обстановочка - если трезво оценить со стороны игру командочки и самоотдачу игроков.
Тяп-Ляп-
11 сентября 2015 в 22:43
Так это же прекрасно!!!!!
Red blu
11 сентября 2015 в 22:28
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в преддверии домашней игры 8-го тура РФПЛ с «Зенитом» отметил, что значимость предстоящей встречи, которая состоится на «Арене Химки» в субботу, велика.

«Естественно, все в команде ждут матча с «Зенитом». Значимость этого поединка крайне велика, можно сказать, что для нас это одна из самых важных игр года. Мы хорошо начали чемпионат, одержали уже семь побед подряд и намерены и дальше двигаться только вперёд. Очень рассчитываем в послезавтрашнем матче на поддержку «армейских» болельщиков. Надеюсь, они станут для нас настоящим 12-м игроком»
mamba9090909
11 сентября 2015 в 22:24
Откуда тебе то знать об обстановке в Зените? В самом Зените все знают, что у Боаша контракт до конца сезона. И обстановка в команде нормальная.
Red blu
Red blu ответ ioska (раскрыть)
11 сентября 2015 в 22:21
Не можешь не читай!
Truly
11 сентября 2015 в 21:51
Если методично добивать тренера старыми советскими методами - другой обстановки не будет.
starche
11 сентября 2015 в 21:50
Просто надо срочно гнать Боаша, срочно!
ioska
11 сентября 2015 в 21:42
Зенит прошу тебя порви завтра ЦСКА, нет сил больше читать всех этих дилетантов кого их тренер Слуцкий имел ввиду.
sir-5
11 сентября 2015 в 21:41
Кто его знает,как вышеперечисленные обстоятельства скажутся на исходе матча!
Гость