Новости
 

Василий Березуцкий: «Пока ты наверху, тебя всегда будут ругать»

11.09.2015, 17:39

 Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в преддверии матча с «Зенитом» выразил своё мнение о негативных отзывах в адрес армейцев.

«Как говорил один опытный человек, встретившийся мне на футбольном пути: „Пока ты наверху, тебя всегда будут ругать“. Это нормальная ситуация, все к ней спокойно относятся, тем более что критика, в принципе, ещё никому не мешала. А если кто-то и перегибает палку, мы не обращаем внимания на такие вещи...»
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит
Матч: ЦСКА 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
11.09.2015, 21:11
Верхние кладут на нижних - им не нравится.
  0
лолос
11.09.2015, 21:09
Я тоже уверен что вся эта писанина в ваш адрес вам по барабану!Главное что бы денежки на карман капали и было на что в кабак ходить и кальян курить!
  1
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
11.09.2015, 20:34
Не выкручивайся - лучше иди на стадион. Задача озвучена как больное место, а остальное - болтовня и гонор.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ pomor45 (раскрыть)
11.09.2015, 20:26
Василий Березуцкий: "Пока ты наверху, тебя всегда будут ругать"

И где ты здесь прочитал про трибуны?
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
11.09.2015, 20:22
18:59 Василий Березуцкий: "Перед нами стоит задача привлечь своей игрой зрителей на трибуны"

Источник: http://www.soccer.ru/news/657685.shtml
  0
Великолепный
Великолепный
ответ pomor45 (раскрыть)
11.09.2015, 20:14
Неужели? И где ты прочитал в этом интервью про трибуны?
  0
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
11.09.2015, 20:10, ред.
Чему завидовать? Пустым трибунам? Он же об этом.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Leicester City (комментарий удален)
11.09.2015, 20:00
Сам придумал?
Твой кальмар только на стихи-точка-ру, больше нигде не засвечен)
  0
ckori
11.09.2015, 19:53
Я тоже уверен что вся эта писанина в ваш адрес вам по барабану!Главное что бы имели чувства такта и не оскорбляли-это нетерпимо!В прессе этого недолжно быть идите в кабак и там выясняйте ху из ху!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ AlexKane (раскрыть)
11.09.2015, 19:46
Тетя Оля верим!
  2
pomor45
11.09.2015, 19:35
Никто, кроме болельщиков не спасёт ЦСКА от финансового упадка, а они не особо расположены раскошеливаться на команду.
  0
AlexKane
11.09.2015, 19:25
Пока Гинер рулит и проворачивает свои темные делишки с судьями вы всегда будете наверху
  0
Великолепный
Великолепный
ответ ДЮСШ3 (раскрыть)
11.09.2015, 19:18
САМИ ВИНОВАТЫ))
  2
ДЮСШ3
11.09.2015, 18:57
Когда ты наверху со всем этим подсуживанием в каждом матче и дисквалификацией тренера главного конкурента Зенита на шесть матчей ! Как можно о вас спокойно говорить !
  0
Caesar555
11.09.2015, 18:47
Удачи армейцам! Укажите питерскому недочемпиону их место.
  1
Великолепный
11.09.2015, 18:34, ред.
Правильно Вася)) Мы ЦСКА! ЦСКА всегда будет первым! А остальные пусть завидуют))
  1
kikule
11.09.2015, 18:17
ВПЕРЕД,Вася!! порвать Зенит 5-0 !!
  1
fcspartak
11.09.2015, 18:15
попробуй снизу
  1
gentlewolf
11.09.2015, 18:00
Вася, поменяй позицию, и все наладится:)
  0
Tajfun
11.09.2015, 17:56
Закон курятника. )
  2
sir-5
11.09.2015, 17:52, ред.
Зачем обращать внимание на "мостовых"??? Это прошлое нашего футбола,пусть и славное(по версии спартачей).
  3
Борисыч1
11.09.2015, 17:46
Собаки лают - караван идёт.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт