Новости
 

Майкон: «На данный момент Халк важнее для „Зенита“, чем Дзюба»

11.09.2015, 17:33

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о том, кто лучший нападающий «Зенита»: форвард сборной России Артем Дзюба или нападающий Бразилии Халк.

«Оба хороши. Но Халк в „Зените“ чувствует себя более раскованно, он там давно адаптировался, его понимают одноклубники. А значит, у него больше уверенности, он чаще может брать игру на себя, рисковать. Дзюбе же еще предстоит влиться в коллектив, адаптироваться к стилю. Не говорю, что Артем хуже Халка, но ему нужно почувствовать уверенность, доверие со стороны других футболистов. На данный момент Халк важнее для „Зенита“, чем Дзюба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Майкон, Халк, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.09.2015, 13:36
Посмотри статистику игр Зенита и ЦСКА. за последние пять лет ЦСКА выиграл один раз и одно техпоражение зениту, непонятно за что. Наказали за то, что судейки, даже до 10, считать не умеют. Ну и в суперкубке проиграл Зенит 0-3, хотя договаривались на проигрыш в один мяч. Перестарались немного.
  0
корабел
12.09.2015, 10:07
Халк вне конкуренции. Халк - это Халк со всеми его достоинствами футболиста топ-уровня. И сравнивать его ни с кем не стоит.
Зениту давно остро не хватало забивного форварда. Потому и появлялись такие ребята как Бухаров, Рондон. Теперь надежда на Дзюбу. Вернее, на то, что и в Зените Артем будет получать пасы не хуже тех, что летели ему в сборной. Прав Майкон - важно, чтобы его понимали одноклубники. Пока давать определение роли Дзюбы в Зените рановато.
  0
Jeck Denielse
12.09.2015, 08:44, ред.
Для какого то успеха в ЛЧ нужно ещё пару крепких игроков и борзый тренер......
На месте руководства Зенита несправедливо требовать от Боаша результата,когда сами поддержали лимит и отказали в покупках игроков.....
При всей надуманной истеричности Боаша его можно понять.....парень приехал заявить о себе в Европе,а его урезали со всех сторон...работай типа с материалом что есть,и то в лимитном варианте......чего вообще тогда приглашали....ещё и результат требуют.......
Одно точно-Боашу неинтересно выигрывать чемпионат...пятый или шестой в Европе по силе.....работа в Питере должна была стать трамплином а оказалась якорем.....жаль
  0
Урия Гип
12.09.2015, 06:26
Халк бывает большой обузой для Зенита.
  0
Ac Milan Champion
12.09.2015, 00:30
Сравнили ХРЕНЬ СПАЛЬЦЕМ)))
  1
Leo-1987
11.09.2015, 23:45
халк круче в 100раз
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11.09.2015, 23:44
Спасибо за ответ. А то я даже не понял о чем он. Что такое "спартачьи помыслы" и "рассматривать исключительно клубно"? И этот странный вопрос: спартачи ли мы? Твой ник и мой аватар разве не дают ответ на вопрос о клубной принадлежности?))
  0
FCRM1
11.09.2015, 22:47
для Зенита газ важнее чем Халк и Дзюба вместе взятые
  0
KAFA2525
11.09.2015, 22:43
/Ну и кому нужны эти африканские причитания ???
  0
starche
11.09.2015, 22:00
Оба хороши и оба нужны. Им бы еще нормального нашего тренера!
  0
311
311
11.09.2015, 21:53
На всякий случай лучше сменить замок на шкафчике бразильцу.
  0
обломов
обломов
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11.09.2015, 21:35
Кто же его посадит ?????Он же - Гинер !!!))))))))))))
  0
лолос
11.09.2015, 21:22
У Халка таланта намного больше, чем у Дзюбы. Игрочишке никогда не достичь уровня бразильского мастера.
  5
ioska
11.09.2015, 21:21
Я не понял, я сошел сума или большинство здесь которые реально ставят Дзюбу на одну ступень с Халком?
  4
MichelWB
MichelWB
ответ romarez (раскрыть)
11.09.2015, 21:07
Естественно, он же дороже.
  0
MichelWB
MichelWB
ответ Viola (раскрыть)
11.09.2015, 21:06
Что, честно?
  0
vvv246
11.09.2015, 20:42
Халк важнее, даже вопроса нет. Вся игра через него идет, незаменимый. А Дзюбу на Рондона заменить - никто и не заметит.
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11.09.2015, 20:36
За последние девять лет ЦСКА только один раз выиграл?... У кого? Паря, да на самом деле ЦСКА уже тыщу лет ни у кого честно не выигрывал! Я с тобой в одном крайне несогласен - с каких щей они в этом сезоне неплохо играют? Гинер, стука Лёню-Качалку главным тренером Сборной поставил, вот тот всё хитро теперь и прокачиваеть!!!
Слишком Добрый(е) ты, или Вы (извини(те), по тво(Ваше)му комменту не могу определиться, в определении количества местоимения). И сердце у Вас большое...
Зинит Заслужинный и Дастойный Чимпион Всех Времён и Народофф!!!
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.09.2015, 20:24
А какое отношение Слуцкий имеет к пахану? Если только зарплату получает?
  1
Gaverx
Gaverx
ответ ЛЕОНТЬЕВ (раскрыть)
11.09.2015, 20:22
два вообще то)
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11.09.2015, 20:19, ред.
За последние пять лет ЦСКА только один раз выиграл. Да. Забыл. Ещё один раз технарь был. Так это, сам, наверное, догадываешься, заговор! А завтра, посмотрим. вы в этом сезоне действительно неплохо играете, чего не было лет девять. Да, девять. Это когда вы последний раз заслуженными чемпионами были.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
11.09.2015, 20:15
Но то что Дзюба неплохой футболист, факт. А то что покер сотворил, хоть и Лихтенштейну, это ЗАСЛУГА, которая войдёт в историю чемпионата Европы, да и мира. Слуцкого я и раньше уважал, хоть коней критикую и буду критиковать, пока честно и заслуженно не получат титул и награды, но когда он стал тренером сборной, я был рад. Другого кандидата на этот пост у нас нет. А его слова "играйте на Дзюбу, пусть забивает", дорогого стоит. А Спартач, не Спартач - оставим для своего чемпионата. Сборная - это сборная, и причастность игроков к отдельному клубу не должна иметь никакого значения.
  4
Viola
Viola
ответ Red blu (раскрыть)
11.09.2015, 20:13
Зенит был до газпрома, будет и после....не надо бредить!
  1
ЛЕОНТЬЕВ
11.09.2015, 20:13
ХУЛЬК ЗА СБОРНУЮ ГОЛ ЗАБИЛ, ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ ОТДЫХАТЬ БУДЕТ, А ДЗЮБА ПОКЕРЫ В КАЖДОМ МАТЧЕ ЗАБИВАТЬ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
  0
Nedis1984
11.09.2015, 20:12
Столько лести, видимо хочет пирожок...
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ckori (раскрыть)
11.09.2015, 20:07
Только золотой, но снаружи! Внутри гранитный, чтобы пилить было сложнее.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11.09.2015, 20:07
На секундочку, при "армейском пахане" Зюпа покер и сделал... ;)
Посмотрим на завтрашнее "столичное" дерби.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Red blu (раскрыть)
11.09.2015, 20:02
Армейским духом у вас давно не пахнет. Только навозом, как на рынке. Посадят пахана, и нет коней!
  4
Мигалков
Мигалков
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
11.09.2015, 20:01
"Но всё равно Дзюба хорош, хотя бы потому, что свой!"


Справедливо.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Мигалков (раскрыть)
11.09.2015, 19:59, ред.
То что Дзюба сделал покер - замечательно. Но сколько бы забил Халк, если бы играл вместо Дзюбы против Лихтенштейна, вопрос? Но всё равно Дзюба хорош, хотя бы потому, что свой!
  5
ckori
11.09.2015, 19:57
Конечно- это живая легенда!Я как посчитал что он получает 50 000 000 рублей в месяц,думаю пора бронзовый памятник поставить!
  1
magnum3000
11.09.2015, 19:56
Дзюба себя еще не показал в Зените в отличии от Халка!
  2
Мигалков
11.09.2015, 19:53
А Халк делал покер за сборную?
  0
Red blu
11.09.2015, 19:49
Для зенита важнее газпром, а не Халк или Дзюба! Нет газпрома, нет зенита!!!
  2
PFC CSKA MOS
11.09.2015, 19:48
Очень хочется верить что Майкон троллит Дзюбу, если это не так то необходимо поднять вопрос о его психическом здоровье.
  1
EAGinLE
11.09.2015, 19:43
Это он щас типа анекдот рассказал про Дзюбу ?
  0
Судья
Судья
ответ andreika20133 (комментарий удален)
11.09.2015, 19:38
Наказываем таких за флуд.
  0
pomor45
pomor45
ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
11.09.2015, 19:38
В заднем?
  3
Судья
Судья
ответ albertselim (раскрыть)
11.09.2015, 19:37
Правила есть правила.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Leicester City (комментарий удален)
11.09.2015, 19:37
Вы совсем ветку загадили, хоть час помолчите или на Дзюбу переходите...
  2
albertselim
albertselim
ответ Судья (раскрыть)
11.09.2015, 19:35
модер,оставь его.он не вреден и читать его интересно.так же и кота лестер.
У вас с перестройкой сайт в тартарарах,а если таких банить,здесь полный отстой.
  0
firewing
11.09.2015, 19:30
Зачем противопоставлять - пусть дополняют на поле друг друга, игра-то командная...
  3
Харченко
11.09.2015, 19:30
Xатем Бен Аpфа - ненормальный. Сайт, отключите его от комментариев.
  0
romarez
11.09.2015, 19:28
Халк всегда будет важней ...
  0
Судья
Судья
ответ Xатем Бен Аpфа (раскрыть)
11.09.2015, 19:26
Я предупреждал Вас.
  0
Судья
Судья
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
11.09.2015, 19:24
Не знаю. Но он уже не работает модератором, так что вопрос даже не уместен уже.
  0
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа
ответ Leicester City (комментарий удален)
11.09.2015, 19:22
твоё право
  0
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа
ответ Leicester City (комментарий удален)
11.09.2015, 19:22
хах,,,, не знал что после армии, в школе еще учатся)))
  0
112910415
11.09.2015, 19:21
сравнения неуместны
  0
Xатем Бен Аpфа
Xатем Бен Аpфа
ответ Leicester City (комментарий удален)
11.09.2015, 19:17
хахах, антисемит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт