Новости
 

Семак: «Жаль, что ЦСКА и „Зенит“ встречаются сразу после игр сборной»

11.09.2015, 09:28

 Тренер сборной России и питерского «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, как прощались в сборной России игроки ЦСКА и «Зенита», а также о собственных соображениях по поводу завтрашней центральной игры тура в РПЛ:

«Игроки ЦСКА и „Зенита“, расставаясь после матча с Лихтенштейном, говорили: „До встречи в Химках“. Шуток на эту тему тоже было немало. Но на обратном пути в Москву тренеры уже и о Молдавии с Черногорией говорили. Все самое интересное еще впереди.

Конечно, жаль, что ЦСКА и „Зенит“ встречаются сразу после игр сборной. В таких случаях и с функциональной, и с эмоциональной точек зрения играть сложнее. Это несколько расстраивает. В другое время матч был бы более интересным и интенсивным», — передает слова Семака корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, ЦСКА, Россия
Персона: Семак Сергей
Матч: ЦСКА 2:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cergei1971
cergei1971
ответ poodle (раскрыть)
11.09.2015, 21:25
прочитай где я плачу тут??????????И где у меня написано ага?????У тебя зрение нормальное?
  0
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ-
ответ Tajfun (раскрыть)
11.09.2015, 18:29
Он же долбо..б,это очевидно.
  0
Tajfun
Tajfun
ответ kastites (комментарий удален)
11.09.2015, 16:33
И именно по этому лидирует в РПЛ.

Ну хоть чутка бы мозг включил, прежде чем писать ересь. Как маленький ей богу.
  1
Gwynbleidd
11.09.2015, 16:20
Ну в России так всегда, топовый матч чемпионата ставят в субботу днем, еще и после игр сборных... И как потом такой продукт продавать??? Учились бы у АПЛ или Ла Лиги, так ведь нет! "Мы пойдем, своим путем" и так во всем...
  0
Tajfun
11.09.2015, 15:25
Да победит сильнейший , главное без травм!
  1
nahan
11.09.2015, 15:01
Тем и интереснее будет.
  0
Palex
Palex
ответ ЛокоМос (раскрыть)
11.09.2015, 14:41
Не игры переносить,а календарь грамотно составлять.
  0
Palex
11.09.2015, 14:16
Наверное ничейку распишут.
  1
морозз
морозз
ответ Ерден (комментарий удален)
11.09.2015, 13:52
Почему не мне...я какой особенный? Прошу разъяснения? Только прошу без хамства!
  0
denmig
11.09.2015, 13:00
это правильно кстати сказано! и еще не нужно забывать, что игроки все равно устают физически. а хочется посмотреть на полноценную игру. а тут еще и ЛЧ вскоре - вообще силы нужно экономить и аккуратно играть, чтобы не травмироваться! вообщем - акккуратная ничейка.
  2
bashnat013
bashnat013
ответ Великолепный (раскрыть)
11.09.2015, 12:20
спартак в 90 купил 9 титулов а зенит перепутал с газпромом а так все нормально
  1
Overbeer
11.09.2015, 12:07
У составителей календаря в РФС в детстве не было интернета- и они до сих пор не умеют им пользоваться- а так могли бы посмотреть расписание игр сборных, Лиги Чемпионов- не первый раз замечаю, как будто специально всё делают через одно место, в первых турах ни одного матча топового- аж Локомотив три раза по НТВ был-
как ЛЧ началась- пожалуста вам Спартак-ЦСКА- переносить пришлось..
сейчас ЦСКА-Зенит после сборных- а во вторник уже Лига Чемпионов..
я понимаю- что футболисты профессионалы- всё такое-но получается трудности сами себе создаем..почему-то уверен ЦСКА и Зенит в ЛЧ ползать будут во вторых таймах..
  0
Gaverx
Gaverx
ответ Трезвый повар (раскрыть)
11.09.2015, 11:41
очень интересно на чем основаны такие предположения.
  0
sir_Alex
11.09.2015, 11:38
Если футболисты профессионалы, то им должно быть всё равно
  8
poodle
poodle
ответ cergei1971 (раскрыть)
11.09.2015, 11:37
плачешь походу здесь только ты,он лишь высказал своё мнение,при чём вполне адекватное в отличии от твоего,ага!)
  1
ЛокоМос
11.09.2015, 11:25
Семак один из самых уважаемых мною футболистов в прошлом и тренеров сейчас, независимо от клубной принадлежности, но тут я с ним не согласен, переносить какие то игры из за того, что сразу после сборной....скажи такое в Англии, Германии итд....мягко говоря очень удивятся...
  1
112910415
11.09.2015, 11:19
да ничего
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kastites (комментарий удален)
11.09.2015, 11:12
ЦСКА-19 титулов
спартак-12-титулов
зенит 11 титулов
зенит нервно курит в сторонке!
  6
Ангел неБесГрешен
11.09.2015, 11:10
...это самый топовый матч в чемпионате России,..

Спартачи Ф шоке! Они то думали, что самый топовый-это СпаМ-ЦСКА на Открывашке...
  1
Борисыч1
11.09.2015, 11:09
Ничего, и такой матч сойдёт.
Многим вообще наср..ть, как он будет проходить, интересен лишь результат.
  1
Red blu
Red blu
ответ kastites (комментарий удален)
11.09.2015, 10:58
ВЕЛИКИЙ ЦСКА знаем! зенит - середняк не знаем!
  4
Великолепный
11.09.2015, 10:52
Слуцкий: "На мой взгляд, составителям календаря не стоит игры такого уровня — а я считаю, что это самый топовый матч в чемпионате России, — ставить сразу после сборных".
  1
красноярец
красноярец
ответ kastites (комментарий удален)
11.09.2015, 10:49
в прибалтике газом пахнет?
  2
красноярец
11.09.2015, 10:48
Дзагоев на прощание рассказал к чему Зениту готовиться.
  2
tesch
11.09.2015, 10:47
какие нежности)
  0
cergei1971
11.09.2015, 10:45
Семак!Не надо плакать!Будь мужчиной!!!!!!!!!!!!!Задача мужчины быть мужественным!!!!!!!!!!!!!!!!!Может хватит плакать в юбку??????????Сема
  0
морозз
11.09.2015, 10:41
Не с того Сергей начинаешь, не должно быть привилегированных команд в ЧР! Хватит плакать и страдать!
  1
Санчо Панса
11.09.2015, 10:06
Полностью согласен с Сергеем! Надеюсь, что это сильно не скажется на качестве футбола. К тому же в эти выходные в Европе намечаются много классных и интересных матчей)
  2
bonucci
11.09.2015, 10:05
А во вторник уже ЛЧ с вольфсбургом, тяжеловато будет. Удачи ЦСКА!
  5
kikule
11.09.2015, 09:58
будущий главный тренер Зенита прав...
  5
Трезвый повар
11.09.2015, 09:46
Скоро Семак станет главным тренером Зенита.Полагаю его ждёт хорошее будущее.
  3
SHMEL
11.09.2015, 09:46
Зенитка сейчас слабая,проблем с ними быть не должно.
  2
Goger90
11.09.2015, 09:41
И у Семака со Слуцким тоже получится дуэль. А ведь Богданыч годик-то под руководством Слуцкого поиграл в своё время.
  2
magnum3000
11.09.2015, 09:34
Они профи. Всегда должны быть готовы!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт