Новости
 

Джеррард: «Мог бы остаться в „Ливерпуле“, если бы мне предложили должность играющего тренера»

11.09.2015, 09:11

 Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, выступающий сейчас в американской МЛС, заявил о том, что хотел бы остаться в родном клубе из Мерсисайда в качестве играющего тренера, но не получил вовремя такого предложения:

«Не знаю, стал бы я хорошим менеджером, или одним из четырех его помощников. Но я знаю, что летом клуб искал замену для ассистентов Брендана Роджерса — Колина Паско и Майка Марша, и кого-то из них я вполне мог бы заменить, при этом оставаясь доступным и в качестве игрока. К сожалению, о таком варианте руководство начало говорить лишь после того, как я уже объявил об уходе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Джеррард Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vasia8
vasia8
ответ ManUtd4 (раскрыть)
12.09.2015, 13:07
да сегодня это какой-то флеш-моб,все клубы пинают ветеранов
  0
nahan
11.09.2015, 15:01
Джеррард еще вернется в родной клуб, как разгонят этих бездарей...
  1
ManUtd4
11.09.2015, 14:02, ред.
Некрасиво поступили в клубе, не предоставив подходящую работу такому человеку.
  1
просто сашка
11.09.2015, 13:33
ну хз... пару лет посидел бы рядом с тренером(не роджерсом конечно) как Гиггз с ЛВГ и можно было бы попробывать на тренрском мостике себя, все таки как никак Легенда энфилда, харизма хоть отбавляй, ну вот так просто сразу бах и играющий тренер, в купе того, что происходит с ливерпулем после ухода рафы это не реально...
  0
n1ger0k
11.09.2015, 13:31
очень уважаю этого игрока за его преданность клубу,несмотря на вражду наших клубов
  4
Фиорито
11.09.2015, 12:28
МЮ поступил более грамотно и стал готовить Гигза.
  2
sir_Alex
11.09.2015, 11:52
Просил бы сразу должность играющего президента клуба
  7
ЛокоМос
11.09.2015, 11:42
Надеюсь, что придет время и Джерард возглавит Ливер.....
  1
112910415
11.09.2015, 10:58
проехали
  0
Kurtd
11.09.2015, 09:58
Поиграй в своё удовольствие.В Ливерпуль вернешься ещё.Вполне вероятно, что и в качестве менеджера, а не помощника.
  2
juventus186
juventus186
ответ George-CFC (раскрыть)
11.09.2015, 09:32
Ещё какие!!!:-)
Здорово!:-)
  0
juventus186
11.09.2015, 09:31
Если дело с Ливерпулем и дальше так пойдёт( начали за здравие, а затем - на упокой), то тебе не то что должность помощника предложат, тебе тренерскую должность могут предложить.
Желаю выиграть трофей в МЛС, к этому есть все предпосылки, т.к. Гэлэкси - пятикратный чемпион МЛС, последний сезон - тоже за ним.
А дальше - вперёд на баррикады, спасать свой родной клуб.
Ему, по ходу, кроме тебя уже никто не поможет.....:-(
  0
George-CFC
11.09.2015, 09:21
Идиоты.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт