Soccer.ru

«Мальме» продал билеты на домашние матчи ЛЧ за 28 минут

10 сентября 2015, 22:19

 Руководство шведского клуба «Мальме» недолго переживало по поводу посещаемости на трех домашних поединках Лиги Чемпионов против мадридского «Реала», донецкого «Шахтера» и парижского ПСЖ. Билеты, запущенные в свободную продажу сегодня, были просто сметены покупателями, а время от начала продаж до того момента, когда свободных билетов не осталось, составило 28 минут.

Чуть ранее возможность приобрести билеты на матчи любимой команды получили владельцы сезонных абонементов, а вот тем, кто не смог стать счастливыми обладателем заветных пропусков на поединки «Мальме» в ЛЧ, остается лишь надеяться и ждать, когда в кассы вернут билеты люди, у которых не получится сходить на футбол, или же на реализацию поступят неиспользованные билеты из квоты гостевых болельщиков.

Все комментарии
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ hakimov81 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 10:58
Надеюсь ты сам то хоть понял что ты сказал)))
nahan
11 сентября 2015 в 09:11
Красивый рекорд...
Rruma
Rruma ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 06:35
я прав как минимум на 100 проц. )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Rruma (раскрыть)
11 сентября 2015 в 06:20
Ну посмотрим, насколько ты окажешься прав!
Rruma
Rruma ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:56
Когда они они вернутся на свою родную ДонБасс-Арену им придется много бороться за зону ЛЧ как минимум с 6ю претендентами )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hakimov81 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:46
Не львовский, а донецкий! Они просто вынуждены играть на Львов-Арене.. Верю, что скоро они вернутся на свою родную ДонБасс-Арену)
hakimov81
hakimov81 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:42
ну да великий львовский шахтар
hakimov81
hakimov81 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
11 сентября 2015 в 05:42
зато все знаю что он говорил когда мылян твой били ых
hakimov81
11 сентября 2015 в 05:41
ибра пешком по полю аплодирует
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:26
Ну еще бы! Реал Мадрид, ПСЖ и Шахтер будут в соперниках у родного клуба Златана) В прошлом сезоне приезжали в этот шведский город Ювентус, Атлетико и Олимпиакос, которые на тот момент были чемпионами своих стран.
КПР
11 сентября 2015 в 03:14
Скуднач инфа писак-дилетантов.
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 01:59
Стадион у шведов 26500,поэтому и ажиотаж такой!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ лолос (раскрыть)
11 сентября 2015 в 01:55
Наивный неумный юноша!)))
3ton
10 сентября 2015 в 23:15
хоть бы цену написали и сколько стадик вмещает
Ac Milan Champion
10 сентября 2015 в 22:53
Группа смерти! Жаль, что не зениту досталась такая группа))) интересно было бы послушать орлова при счете 10:0 от ПСЖ или от РЕАЛА!!!
Sub Focus
10 сентября 2015 в 22:35
Не повезло Мальме, трудная у них группа))
лолос
10 сентября 2015 в 22:33
Красавцы шведы, любят футбол. А на матчах ЦСКА в ЛЧ опять пустые трибуны будут или треть стадиона наберется?
Шуnя771
10 сентября 2015 в 22:31
На последний финал НБА за 40 секунд!

Стоимость доходила до 12 тыс. зеленых.
Гость